♠|D.Gray-man: New war|♣

Объявление

О нас:
По техническим причинам ролевая переехала на новый адрес. Просьба тем, кто ещё с нами, в течение недели подать анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Внесюжетки-1 "Сборная команда" » "Порублю!" - воскликнул акума. Работники САУ скинулись по рублю...


"Порублю!" - воскликнул акума. Работники САУ скинулись по рублю...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1) Сюжет
Клетус Кэссэди каким-то непостижимым образом пробирается в САУ с целью шпионажа, однако появление нового сотрудника не прошло мимо внимания смотрительницы... А что было дальше, смотрите в остросюжетном триллере "Акума-шпион, или Джеймс Бонд нервно курит в сторонке".
2) Цель
Цель Клетуса, видимо, прощупать ситуацию в САУ. Цель Рэни - не допустить утечки сверхсекретной информации.
3) Сложность
Высокая. Боевок нет, головой надо думать.
4) Участники
Cletus Cassady, Renie Epstein

0

2

Подложные документы, вырезание фотокарточек и вклеивание своей в удостоверение, о как бы хотел акума послать задание к чёрту и попросту пройти прямой дорогой, но тогда шансов получения информации не остаётся вообще, а их начальник точно ничего не скажет. В смелости и отважности экзорцистов он не сомневался, тут дело было в другом – никто из них не предавал свой Орден и редко шёл на преступление. Фанатиков, акума не уважал, совсем не те люди, чтобы работать с ними, но вот тут пришлось сыграть и умиление и чёрт знает что. Попал он сюда довольно забавным образом, а ведь всего-то уплотнил грудные мышцы при помощи своей силы и немного прикрыл ладонью явное наличие мужских гениталий. Видимо у экзорцистов всё-таки были грешники, поскольку через пару десятков минут в уборной патруля, лежал патрульный. Лежал не от хорошей жизни, а просто очаровательная «голая дева» заманила его в свои тенета. Пришлось, немного поучится корчить из себя женщину и симулировать их тип поведения. А дальше, патрульный был попросту раздет догола и обезврежен. Убивать его он не собирался, тем более что парень был даже немного похож на него, тоже носил светлые волосы и был похоже одной национальности с плотским обликом. Переодеваясь в униформу экзорциста и раздумывая, чем же он заменит оружие, которое было признаком чистой силы, акума начал думать. Следовало точно продумать каждый элемент плана, а вот насчёт Чистой Силы – был провал полнейший, и даже нечего было думать провести здесь этих людей. Хотя у него появилась интересная задумка. Его плоть могла функционировать, будучи отделённой от тела в жидком состоянии, так почему не сделать бы искусную маскировку оружия, он быстро обыскал оружие экзорциста и помимо его странного устройства которое напоминал кристалл на ниточке, он нашёл самый обыкновенный раздвижной шест.

- Шест. Если я пропитаю его своей плотью, то я смогу превратить его в резко выдвигающуюся палку, которая сможет ещё и бить гибкой частью. Надеюсь, среди них нету людей с типами сенсорами, а то ещё просветят меня на манер моей энергии.  Итак, моё нынешнее имя… Закуро Рендоумару. Азиат. Хм, неплохо бы ещё его самого спросить насчёт привычек, но я его оглушил. Документы готовы. Оружие готово. Фразой можно будет придумать что-то вроде «Молись, Возмездие Небес». Ах, если бы я мог имитировать их тип энергии, но это ненужные мысли, моя задача – выяснить их секретные данные. А этот – оказался не простым патрульным, очевидно, вышел покурить и наткнулся на меня. Уровень допуска приличный и сканер его не будет трогать. Какая радость, я бы так и заткнул этот датчик, орущий неприятным голосом и мешающий мне, но раз так – то лучше. Следует дойти до их архивных данных и сканировать их для себя, мне нужны все отрасли их знаний, возможно, мне даже потребуется обольщать кого-то или представлять, из себя не того, кто я есть. Беда одна, я могу сделать себя похожим на девушку или на мускулистого парня – но, не меняя цвета волос и не изменяя черты лица, я далеко не уйду.
Вывод: Я должен максимально отвечать требованиям этих людей и всегда быть исполнителен, это я смогу. После, надо очень и очень аккуратно выражать свои способности, наверное, я даже не буду использовать полную силу своих физических данных. Принято. Потом, мне надо будет дойти до архивов и найти достойный повод. Кхм, а что если я обустрою, эту стычку как повод? Мол, я столкнулся со странным акумой и мне нужны данные для работы. Отлично. Вот и доказательства. А ты друг мой, Закуро, повиси себе и не отморозь некие важные для вашего вида органы.
– очень похожий на пленника человек аккуратно заклеивал рот и заматывал экзорциста в очень тугой комок красной плоти, и оставил только малую щель под носом. После того, как комок был спрятан подальше от глаз, он спокойно принялся надевать ту одежду. Она оказался впору и застегнув молнию на куртке он опёрся на палку.

- Настоящий экзорцист. – процедил и вышел из уборной насвистывая, как и положено мужчине, сделавшему свои дела. Пройдя мимо, проверочного поста и показав документы, он пошёл дальше, но вот у входа в здание заприметил женщину, которую знал по изучению досьё перед миссией. Он шёл спокойно и опираясь на свою палку-оружие, шёл с тем расчётом что ей ничего не будет надо и этот Закуро не подопечный женщины.
- Иди мимо. Она не заметит разницы, не заметит – экзорцист же. - мысленно проклял женщину лже-Закуро.

0

3

Офф: я не знаю, где Клетус мог взять образцы подложных документов. Кроме того, вы не обозначили в посте, что он изменил внешность, скопировав облик экзорциста, но я исходила из способностей персонажа и логики, поэтому в моем посте он практически ничем не отличается от Закуро. Да, и со сканнером и камерами я вам немного подыграла )

Палящее летнее солнце, казалось, было готово зажарить каждого незадачливого путешественника, попавшего в Гранд Каньон. А в это время у самого входа в Североамериканское управление ЧО, четверо техников, капитан научного отдела Легори Пек и смотритель САУ Рэни Эпштейн, изнывая от жары, от которой даже кактусы скукоживались и шкворчали, самоотверженно чинили сканнер, определяющий, где свой, а где чужой.
- Рэни, может быть, пойдёшь внутрь? - скорее, настойчиво предложил, чем спросил, Пек и нервным движением руки поправил очки. – Если обгоришь, потом не говори, что я тебя не предупреждал.
- Ну уж нет! Если сейчас уйду, вы до завтрашнего утра провозитесь! – буркнула смотрительница.
«Блин, пока над душой не встанешь, ничего в этом управлении делаться не будет!» - с недовольством подумала Рэни и поправила наброшенный на плечи смотрительский плащ с розой ветров. Да, она,  и без Пека знала, что уже обгорела и вечером начнёт сбрасывать кожу, как змея (а что, змеёй подколодной её уже обзывали), и ни кефир, и никакие кремы ей, нежной и практически бесцветной блондинке, не помогут, но сканнер, проверяющий каждого посетителя САУ, нужно было доделать сегодня же. Кроме того, это был отличный повод подоставать Пека и отдохнуть от скучной бумажной работы. А ради этого можно было перетерпеть и обжигающее солнце, и духоту, доводящую до полуобморочного состояния, и голод, и нытье Пека.
- Нащяльника, а может, пириф? - взмолился старший техник, выходец из малой Азии.
- Обалдел, что ли?! – чуть не заорала на него Рэни. – Пока не отремонтируете все, как следует,  я вас даже в туалет не отпущу! У нас тут не проходной двор!
Невдалеке показалась фигура экзорциста. Рэни кивнула в его сторону:
- Вон видите, человек свое отработал и теперь с чистой совестью возвращается. И вам нечего отлынивать!
Смотрительница бросила в сторону парня одобряющий взгляд, и внезапно заметила одну деталь: он шёл, опираясь на своё оружие, шест, однако мало того, что его походка была ровная и чеканная, форма на нём была в идеальном состоянии, да и ран не было. Закуро Рендомару, экзорцист родом из Азии, уже месяц проходил в САУ курс реабилитации – после тяжелого ранения у него практически отказали ноги, но специалисты НО вернули ему способность ходить, однако заметная хромота осталась. Именно поэтому он до сих пор оставался в САУ под присмотром врачей, ежедневно выполняя предписанный курс упражнений и патрулируя окрестности управления, не выходя за территорию, находящуюся в видимости смотровых башен – просто для того, чтобы не потерять форму.
«Это не Закуро. Однозначно не он…» - в груди всё похолодело. – «Акума? Ной? Кто-то ещё? Что стало с экзорцистом? Что же делать мне?»
И как назло рядом не было ни воронов, ни экзорцистов. Женщина посмотрела на самозабвенно работавших техников и активно ими руководившего Легори.
«Нет, я не должна дать ему понять, что я поняла, что он не тот, за кого себя выдает. Он убьет нас всех и просто пройдет мимо отключенного сканнера… и как назло, питание дверей и камер наблюдения у входа выключены из-за этого проклятого ремонта…»
Рэни бросила быстрый взгляд на приближающегося парня. Он не тот, за кого себя выдает, следовательно, умеет менять свой облик так, как ему вздумается, следовательно, он опасен. Ему ничего не стоит убить их, изменить внешность и проскочить в САУ незамеченным – камеры наблюдения на входе отключены… Рэни слишком хорошо помнила, кто скрывался под внешностью Эндрю Нэнсена во время нападения на главку.
«Нет, это не партия в шахматы. Это – русская рулетка. Я уведу его туда, где мы будем под наблюдением камер. Если он умён, то не посмеет напасть, и я смогу хоть что-то о нем выяснить. Возможно. Если же он нападет…» Рэни понимала, что шансов в неё нет – просто некому будет её защитить. Но другие сотрудники управления получат предупреждение. Жизнь смотрителя – небольшая плата за то, чтобы не позволить врагу нанести вред тому труду, который был проделан в этих стенах. Рэни коснулась креста, висевшего на груди. «Navigare necesse est, vivere non est necesse».
Вот Закуро и приблизился настолько, что можно было прекрасно разглядеть его лицо. Всё вроде бы было там, где надо и так, как надо – разве что надменности и холода во взгляде раньше не было, но Рэни чувствовала, что что-то не так.
"Только не подавать виду..."
- Добрый день, мистер Закуро, - женщина произнесла его имя на американский манер и  приветливо улыбнулась. – Вижу, вы довольно быстро освоились у нас. Как ваши головные боли? Не беспокоят больше? Кстати, ваш врач не думает, что гонять койотов по окрестностям – хорошая мысль, и я с ним в этом солидарна. Пройдёмте в медицинский отсек, пожалуйста.

+3

4

Офф: я намекал как бы на это. У меня очень догадливый партнёр ^^.

Акума который перед прощальным свиданием проанализировал экзорциста, сразу пошёл в контратаку, и холодным взглядом окидывал местность на манер камер и прочих вещей. Но вот подделать травму, да и узнать у потерявшего сознание человека о травме и прочих вещах он попросту не мог. Он чувствовал какое-то давление вокруг, словно она резко поменялась или была какой-то другой до этого. Смотря на неё зрачками, которые видели звук и после краткого поднесения руки к лицу, он переключился на нормальное зрение. Было очень интересно, звук выдавал незначительные искажения настроения, но это также могло быть и свидетельством, чего-то близкого между ними. Рука, закрывавшая глаза, вдруг ухватилась за череп, и парень резко выставил руку с шестом, как с палочкой. Основываясь на вопросе, у этого явно были какие-то ранения, и следовало сделать вид, что ему немного плохо. Губы резко побелили, и зрачок расширился, а также тело стало немного мокрым от влаги, акума регулировал это мастерски, и почти получилось сыграть с ней в иллюзию. Резко вытянутая ладонь и изображения тяжёлого дыхания.

- Это приходит и уходит. А когда-то мне сказали, что ходить для меня будет очень большой проблемой. – бил наугад акума и вспомнив, что экзорцист прихрамывал, использовал этот открывшийся трюк. – Так что, гонять койотов остаётся моим занятием, пока я ещё держусь. И мне не требуется медицинская помощь, я в силах стоять сам, но я подчинюсь. – улыбка и чисто типичный трюк, подсмотренный в фильме, заключающийся в улыбке и прикрытии рукой её края. Он пожимает плечами и решает следовать за ней, поскольку выбора у него нет и надо играть свою роль до конца. Внутри него, существовал, трёхмерный план базы, составляемый данными из увиденного и туда вносились дополнения, он работал в режиме сбора и нахождения. Рассматривая женщину он приближался к ней быстрее, чем она шла, стараясь не слишком выдавать тот факт, что она его заинтересовала. Попросту, он не слишком понимал тот факт, почему есть такие отличия между полами и в чём они выражаются в битве. Он просчитывал действия многих и мог бы назвать мужчин – мясом, а вот женщин посоветовал бы очень опасаться, поскольку некоторые их задумки едва не увенчались успехом. Хитрости в них было хоть отбавляй, вот почему она его интересовала ещё больше, он даже решил при обратной дороге прихватить её на пару минут и допросить с пристрастием. Он запомнил её движение с крестом и тут же воспроизвёл в голове причину, почему люди так делают. Причиной таких действий, было обнаружение или попросту упование на Всевышнего, которого акума в своё время покрыл градом слёз и боли за то, что тот не убил его при сотворении в механическом теле.

- Она раскрыла меня? С чего бы ещё такой жест делать?! Хм, не буду подавать виду, очевидно, моих данных об этом парне оказалось слишком мало. Но я точно помню эти шрамы на его бёдрах и коленях, следует воспроизвести их и если мне потребуется снять штаны перед ней для осмотра – то полностью соответствовать своему статусу. Ах, если бы он был в сознании, всё было бы проще. А так возись ещё с ней. Она ведь умная должна быть, раз назначена главным лицом и управляющим в некотором роде. Хм, что мне с ней сделать? Пленить – нельзя, ещё орать начнёт и её гибель не будет мне на руку. Остаётся убедить только её в том, что я настоящий, просто из-за чего-то показался ей странным. Хм, от того парня не пахло ничем лекарственным, значит таблеток он не принимал. Шрамы. Их причина – вероятно паралич или сильные раны ног, и он тут исключительно проходит курсы лечения. Хотя, что за логика? Почему больного и увечного поставили в патруль? Граф-сама, одарите меня разумом свыше, я не так умен, чтобы читать чужие мысли. Хм, одна идейка у меня всё-таки есть и надо попробовать тут не сплоховать с фальсификацией одного способа, который вполне применим к её полу. С мужчиной – не проходит, а с ней – можно попробовать, всё-таки они люди и имеют свои слабости. Вот и поддавайся им, ксо, и не задерживай меня больше, я и так серьёзно рискую, шатаясь тут. – тёплая и податливая рука легла женщине на плечо и перенеся немного вес на её плечо, он шагнул дальше и проговорил.

- Когда, я шёл и ваши глаза встретились с моими, вы невольно погладили крестик. Что-то не так? Плохая новость, или что-то ещё? -  в голос была вложен испуг так свойственный человеку и мужчине который боится оказаться неполноценным в отношении сражения. Рука сжалась чуть теснее, с каким-то странным намёком который имел своё назначение, но вот практики для него не было – потому он мог показаться неясным.

+2

5

Стоило только смотрительнице заикнуться про головные боли, как «экзорцисту» сразу же похужело. Рэни помнила все записи в его медицинской карте чуть ли не наизусть, как и любого другого экзорциста, проходящего курс лечения в САУ. Никакими головными болями настоящий Закуро не страдал. Он вообще был здоров и готов к труду и обороне. Единственной проблемой было то самое ранение, с которым он попал в САУ.
«Впрочем, возможно, что ему стало плохо из-за жары… Господи, может быть, это всё-таки моя проклятая паранойя? Может быть, это мне всё только показалось? А на самом деле все в порядке, передо мной настоящий Закуро Рендомару, эта ерунда под глазом – всего-навсего синяк, а ровная походка была всего лишь оптической иллюзией, созданной раскалённым воздухом».
- Это приходит и уходит. А когда-то мне сказали, что ходить для меня будет очень большой проблемой. Так что, гонять койотов остаётся моим занятием, пока я ещё держусь. И мне не требуется медицинская помощь, я в силах стоять сам, но я подчинюсь.
И хотя отказ от помощи был вполне в духе экзорциста, теперь Рэни была практически на сто процентов уверена, что Закуро – это не Закуро. По крайней мере, парню не принадлежит его собственное сознание. Ни один сотрудник САУ никогда бы не сказал экзорцисту, что-то в духе «ходить вы будете, но только под себя», потому что Рэни чуть ли не вбила своим людям, как важна положительная мотивация и вера в успех для того, чтобы поставить человека на ноги. И этот человек перед ней лгал.
Уходя, смотрительница пообещала Пеку три выходных дня в том случае, если сканнер будет готов в ближайшие несколько часов, усмехнулась, услышав за спиной «Вот змеюка!» и «Славатебегосподи, ушла наконец-то!» и с какой-то злой грустью подумала, что, возможно, больше они никогда не увидятся. Точнее, когда увидятся, «гадины», «змеюки» и «славатебегосподи!» больше не будет – о мёртвых говорят либо хорошее, либо ничего не говорят вообще.
Они шли молча. Здесь, в прохладных коридорах САУ, обитых стальными листами, с совершенной системой наблюдения, созданной Пеком из крошечных видеокамер, спрятанных в плафонах ламп дневного света и в вентиляционных решетках, смотрительница чувствовала себя как минимум Жанной д’Арк, идущей на костер. Но бояться или сожалеть смысла нет – надо выяснить, кто он и что с ним делать. Видеонаблюдение ведется повсюду, кроме жилого корпуса и санузлов,  ну и на данный момент входа.
И почему сканнер сломался в такой неподходящий момент… Впрочем, и он бы не помог, если сознание экзорциста попросту кто-то захватил.
«Бодренько он идёт… хех», - подумала Рэни, спиной чувствуя приближение своего спутника. Странное дело, всё, что она чувствовала сейчас, была пустота и холод внутри. Наверное, то же чувствует и человек, играя в «русскую рулетку». Или же человек, вышедший на дуэль. Обратной дороги нет, и всё скоро закончится. Вопрос только, как.
«Закуро» поравнялся с Рэни и положил руку на плечо, заставив остановиться. Женщина пристально посмотрела в его глаза. Нет, не его это были глаза. Экзорцист был ещё мальчишкой – несдержанным, порывистым, а порою очень безалаберным, что, очевидно, и сыграло сейчас с ним злую шутку.
- Когда, я шёл и ваши глаза встретились с моими, вы невольно погладили крестик. Что-то не так? Плохая новость, или что-то ещё? – спросил «экзорцист» с неподдельным беспокойством в голосе. Но равнодушие во взгляде всё равно выдавало его. Настоящий экзорцист смотрел на Рэни по-другому, как и многие мужчины в Ордене, что напрягало её неимоверно. Несмотря на то, что Эпштейн давно обрезала волосы и всеми возможными способами старалась подчеркнуть в манере одеваться статус смотрителя, а не женственную фигуру, а также привычную манеру высказываться и держать себя, тайные обожатели появлялись нередко. Как сказал один философ, двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина – как самая опасная игрушка. В случае Рэни это было неопровержимым правилом – примерно так начинались даже её отношения с тем, кого она любит сильнее всего в этой жизни, но этот человек в отличие от всех остальных, сумел доказать, что его чувства - большее, нежели игра... Поэтому знаки внимания со стороны других мужчин, казавшиеся убогими и голословными, иногда вызывали у смотрительницы лишь раздражение, но чаще не волновали никаким боком.
Рэни пожала плечами, мол, подумаешь, что в этом такого, при этом ненавязчиво вынуждая его убрать руку:
- Я просто поправила крест – как вы могли бы заметить, он довольно массивный и тяжёлый. Этот крест – символ того, что моя семья уже несколько столетий служит Чёрному Ордену. Он достался мне от отца только потому, что братьев у меня не было, - пояснила смотрительница. Так оно и было – до неё ни одна женщина в их семье не носила этот крест. Вот уже девять лет он  напоминал Рэни о том, как погиб её отец. Каким бы строгим он ни был, как бы он не обращался с дочерью, а такой смерти он не заслуживал, потому что именно на таких людях, с сильной волей и огромным энтузиазмом держится всё в Ордене. Почему-то Рэни даже не сомневалась, что отец принял свою смерть от рук Алмы, даже не зажмурив глаза – когда он согласился возглавить проект «Второй экзорцист», он был готов ко всему. «Плыть необходимо, жить нет необходимости», - эти слова были выжжены на деревянной табличке под картой полушарий в кабинете отца у них дома, можно сказать, это был его личный девиз. Когда Рэни получила свою смотрительскую розу ветров, она решила, что с этого момента сама будет следовать этой моряцкой пословице. А крест, единственная вещь, принадлежавшая кому-то из погибших учёных, которую не сожгли вместе с телами в печи орденского крематория, напоминал смотрительнице о принятом решении тогда, когда хотелось дать слабину или сбежать от всего этого. Вот и в этот раз Рэни коснулась креста кончиками пальцев только лишь для того, чтобы лишний раз напомнить себе, что и кому она в этой жизни должна – ни у бога, ни у отца, она помощи никогда не просила, а тот, кто смог бы её защитить, был далеко.
– Впрочем, это давняя, долгая и, более того, личная история. Вы лучше скажите, когда вам надоест патрулировать окрестности – тут в радиусе пяти миль детекторов как зубчиков в расчёске понатыкано. Понятное дело, что любой экзорцист хочет казаться максимально полезным, но поверьте, самым лучшим сейчас будет окончательно вылечиться и вернуться в отряд к своему маршалу.

+2

6

Хитрые глаза акума были на мгновение прикрыты рукой, и тут же появилась в них некая неосторожная воля, попросту он не был так силён в человеческой мимике. Жизнь в них была, и он сейчас усилённо раскачивал внутри себя сердце и грел тело, чтобы она точно не зафиксировала отклонений в связи с тем, что он как-то там изменился. Она, похоже, не верила ему точно и потому, он решил пойти на крайний ход. Он решил сфальцифицировать нападаение на себя со своей победой и очень осторожно покосился. Поверить в то, что тут нету системы наблюдения даже сменив обзор два раза на термальный и звуковой, он попросту не мог. Слишком уж, по-дурацки выходит.
Голос его изменился, став каким-то слишком напряжённым, он словно хранил тайну и начал едва ли не дрожать всем телом.

- Много детекторов говорите? Один из подарочков Графа, едва не оторвал мне мою ногу и хорошо поизмывался надо мной. Вот… - он отвернул ворот куртки и показал хорошие 4 царапины на ключице, которые шли внутрь тела и хмуро рванул с пояса свой раздвигающийся шест, с него он демонстративно стряхнул кровь и сплюнул.
- Неужели, я должен сам всё проверять там и даже будучи на выздоровлении, постоянно всё щупать руками? Этот демон, был явно выше вторых уровней и ваши детекторы были для него детскими игрушками, а вот я ещё явно буду слушать, то какой я неаккуратный и что мне вообще надо было лучше следить за собой. Отправьте людей в квадрат Б – 15. Я не стал вызывать народ и поднимать общую тревогу, лишь потому, что здесь бы началась сущая паника, и к тому же этот вандал не знал о ремонтных работах. Представьте, что он сможет сделать всем им, я не могу его остановить сам. – «экзорцист» деловито держался и закашлявшись выпрямился, резко выставив руку, если она вдруг захочет прийти тому на помощь. Камеры их не видели, и он мог действовать, достаточно открыто.

- Как это называется? Этот демон едва не вынул мою душу, а хочу пожить немного особенно в окружении такого начальника, как вы. Слишком рано умирать, даже для экзорциста. - на больном лице проступил тот самый взгляд который акума видел сотни раз, когда мужчины видят женщин. Этот взгляд блестящих глаз которые говорят о многом . Он догадывался о причинах её тревоги и теперь устранял их, всё можно списать на стычку. Он распахнул дверь стоявшего рядом медицинского отсека и производя нужные морфации в организме. Расстёгивая курту, он сорвал с себя её и снял футболку, всем были видны жилистые и крепкие руки, мускулистый торс и хорошо развитые мышцы груди. Парень был именно, что называется крепкий, без таблеток культуристов и он начал отдавать приказы.
- Произведите обследование моего тела. В частности этих ран, на манер крови и возьмите мою кровь на анализ. – Клетус внутри своего тела ехидно улыбался, он сейчас симулировал отличное состояние организма человека и боялся, что если те мерили его реальные данные, то малость бы удивились.

Не надо читерить. Камеры в административном крыле захватывают все пространство. Хватит с вас и того, что я на входе их выключила и позволила безнаказанно скрутить экзорциста-нпц.
С любовью, Рэни.

Отредактировано Renie Epstein (02-07-2010 20:03:34)

0

7

Судя по тому, как «экзорциста» колбасило и насколько резко у него происходили смены настроения, обращаться ему нужно было не к Рэни, а к психиатру. С воплями, истериками, загадочными взглядами и дрожью молодой человек попал явно не по адресу: во-первых, Эпштейн была из тех докторов, которые не лечат «это», а во-вторых, такое на неё не производило никакого впечатления.
- Много детекторов говорите? Один из подарочков Графа, едва не оторвал мне мою ногу и хорошо поизмывался надо мной. Вот…
«Закуро» расстегнул куртку и продемонстрировал смотрительнице четыре достаточно глубокие раны, идущие от ключицы.
«Поизмывался? Это заметно, хех. И как это  ты с такими царапинами бегал, милый? Или у тебя уникальный, высокий болевой порог, или же это не твое тело, или я не знаю, что ты такое».
Затем настала черёд оружия – шеста, с которого внезапно обильно закапала кровь.
"И откуда на оружии внезапно появилась свежая кровь?»
- Неужели, я должен сам всё проверять там и даже будучи на выздоровлении, постоянно всё щупать руками?
«Помилуйте, всё бы вам, юношам, что-то руками щупать! Неделю назад вы сами проявили дурную инициативу и вызвались в патруль… впрочем сейчас я уверена, что тогда это были не вы».
- Этот демон, был явно выше вторых уровней и ваши детекторы были для него детскими игрушками…
«Ваши? Это ключевое слово? Да, согласна. Охранная система у нас ни к чёрту, раз в подразделение пробрался такой дилетант, как вы …»
- Я не стал вызывать народ и поднимать общую тревогу, лишь потому, что здесь бы началась сущая паника, и к тому же этот вандал не знал о ремонтных работах.
Если бы этот Закуро был экзорцистом, Рэни бы подумала: «Пациент – идиот», потому что не вызвать подмогу при угрозе нападения и не доложить об этом в управление было верхом дилетантства. Но смотритель была твёрдо уверена в том, что пациент лжёт. И лжёт нагло и неубедительно.
«Посмотрим, как он отреагирует на провокацию… И все же, обидно будет погибнуть от рук такого … И почему я не ворон?»
- Что ж, раз вы проявили такую некомпетентность в этом вопросе, я лично доложу об угрозе в главку, - вот он, час-Ха.
«Посмотрим, что он сделает, когда возникнет угроза, что его раскроют».
Однако знакомый незнакомец, точнее незнакомый знакомец продолжал ломать эту дешёвую комедию, которая порядком надоела смотрительнице. Кем бы ни был этот молодой человек, лгать и думать он определенно не умеет. Обидно будет умереть от его рук. Сейчас Рэни бы многое отдала за то, чтобы обладать силой воронов хотя бы частично. От этого ощущения интеллектуального превосходства и абсолютной физической беззащитности хотелось смеяться и кричать одновременно. «Вот в этом все люди – сильны духом, слабы плотью. А жизнь не может существовать лишь в одной из этих форм…»
«Экзорцист» чуть ли не с ноги вломился в медотсек и сразу же перешел к делу – то есть начал раздеваться, по ходу дела раздавая ценные указания – видимо, забыв про то, что за ним в помещение, не спеша, вошло солнце орденской медицины, а не женщина с пониженной социальной ответственностью. Дверь медотсека закрылась за вошедшими.
- Произведите обследование моего тела. В частности этих ран, на манер крови и возьмите мою кровь на анализ.
Но Рэни не спешила выполнять требования симулянта.
- Зачем вас обследовать? У вас волчанка, довольны?
Скрестив на груди руки и прислонившись спиной к стене, Рэни невольно поймала себя на мысли, что в подобные моменты-икс Токуса точно так же искал опору. Раз рядом нет никого, с кем можно встать спина к спине, остается искать защиты у стены. И что  с того, что ощущение защищенности было лишь иллюзией? Женщина окинула «пациента» холодным взглядом:
- Вы всё сказали, юноша? А теперь прекратите симулировать и послушайте меня. Я не знаю, каким образом вы получили это тело, но я уверена, что вы – не экзорцист по имени Закуро Рендомару.  Сию же минуту отвечайте, кто вы и что вы здесь забыли. Даю слово, что дальше меня это не пойдет – камеры видеонаблюдения не могут транслировать звук.
«Ну же, отвечай! Или ударь меня. В последнем случае живым ты отсюда не выберешься».

+1

8

Акума только хитро улыбнулся ей, выслушивая всё эти обвинения в своей подозреваемости, и при последних словах пригладил свои волосы. Ему было очень интересно поиграть в игру сыщики-детективы, при том, что человеческий экземпляр попался очень даже удобный и понятливый. Сразу разобрался, что к чему, а не стал молоть кашу языком, пытаясь вообще понять, куда его увлекает рьяный подчинённый. Миссия была провалена, но вот кое-что он таки узнал, например можно расширить досье на эту самую командоршу и указать её недюжинные способности к логике и анализу. Она ему понравилась, в частности тем, что не ударилась в панику, а гордо защищала своё учреждение, делая ставку на то, что верные сотрудники прибегут и защитят.
– А ведь она даже не экзорцист. Если бы они все были такими умными, какой бы сладкой была игра… – акума не обратил внимания на её весьма уверенный тон и пропустив слова о волчанке и угрозе куда-то там, в главную службу.
- Хорошо, просто замечательно, звуки вашей речи впечатляют, и меня так потрясает ваша уверенность в том, что я таки не человек. О, а если вдруг я просто придираюсь и имею секретные директивы? – улыбка с лица акумы стала ещё шире, словно он стремился растянуть рот улыбке не человека. Внезапно зрачки глаз матово засветились фиолетовыми огоньками и словно пропали. Вместо обычных белков человека, теперь на неё смотрели холодные и прозрачные белки которые вполне могли сойти за глаза статуи или чего-то такого, но явно не слишком одухотворённое. Они могли быть изваянными из чего-то красивого и светлого, поскольку в них светилась жизнь – но они не были такими живыми и яркими, как глаза той, же женщины.
- Отлично, женщина. Я должен сделать очень хороший вывод о твоих способностях, и чего таить карты, когда уже всё давно отошло в отбой? Я не человек, это, правда, но и не кто-то из тех, кому было бы выгодна кровь, сегодня. Анализировать – моё удовольствие, но меня не волнует, если вы от последствий станете прахом… - руки молодого человека подхватили курточку и он резко хрустнул шеей, словно разминая своё тело. Напротив неё стоять было удобно, по крайней мере, было видно её эмоции и тело – словно растворился в тепле её тела и старался отслеживать по тепловым процессам каждую реакцию. Сокращения мышц и потенциальная опасность была классифицирована, как крайне низкая.
- Но сегодня такой день, когда каждый из нас понимает – что кровь, ни к чему. Вы назвали мне своё имя, я вам своё. Очень хороший разговор. – резким движением ударил палкой рядом с ней, одновременно отталкивая её и отправляясь прочь.

Отредактировано Cletus Cassady (10-07-2010 21:22:54)

0

9

- Хорошо, просто замечательно, звуки вашей речи впечатляют, и меня так потрясает ваша уверенность в том, что я таки не человек, - произнес незваный гость. С этими словами он как-то нехорошо улыбнулся. Было в этой улыбке что-то нечеловеческое, зловещее, таящее в себе угрозу. Словно подтверждая догадку смотрительницы о нечеловеческом естестве этого создания, глаза гостя засветились мёртвым и холодным фиолетовым светом, пропали радужка и зрачки, и, спустя мгновение, на Рэни уставились остекленевшие, пустые, словно у статуи или дохлой рыбины, глаза.
- О, а если вдруг я просто придираюсь и имею секретные директивы?
- От кого? От Графа Тысячелетия, что ли? – огрызнулась Рэни. Сейчас самое главное – не паниковать, хотя как тут не запаникуешь, когда на тебя надвигается нечто опасное и явно нечеловеческой природы?
«Ты себя в зеркало видел, дружочек?» - подумала смотрительница, пытаясь при помощи иронии совладать с охватившим её ужасом. И всё равно тело била мелкая дрожь, сердце колотилось, как у пойманной в ладони птицы, в груди словно образовалась холодная, покалывающая тысячами иголочек, пустота, подкашивались ноги и кружилась голова.
Сомнений не оставалось – незваный гость, облагодетельствовавший САУ своим визитом, кто-то из посланцев Графа – Ной или акума высокого уровня. Рэни хорошо запомнила ту женщину, Лулу Белл, пробравшуюся в главку за фабрикой акума и убившую Эндрю Нэнсена. Она была тогда совсем рядом с Баком и Рэни. Она всё время была с ними с того самого момента, как отправила Эндрю на тот свет. Но для таких, как она, смотритель, искатель или научный сотрудник – даже не пушечное – просто мясо. Вот и в этом создании было то же самое высокомерие, чувство собственного превосходства над простыми смертными. Каждое движение гостя говорило: «Уйди с дороги, женщина, если тебе дорога жизнь. Для меня ты – никто и звать тебя никак. Радуйся, что не отправил тебя на тот свет».
-  Я не человек, это, правда, но и не кто-то из тех, кому было бы выгодна кровь, сегодня. Анализировать – моё удовольствие, но меня не волнует, если вы от последствий станете прахом… - произнёсло это непонятное существо и, взяв экзорцистскую курточку, направилось прямиком к Рэни.
Смотрительница попятилась. Она не могла отвести взгляд или зажмуриться, впрочем, перед её глазами уже мелькали другие картины: удар, боль, падение, вой сирен и сигнал тревоги, ещё несколько жертв… А ведь в песнях поется про то, что этот мир так хорош за секунду до взрыва.
«Господи, только бы Пек успел починить ворота и подать на них энергию! Только бы ребята успели оповестить Центр и всех находящихся на материке экзорцистов!»
Смерть оказалась совсем рядом – на расстоянии вытянутой руки или даже ещё ближе. Однако это создание, видимо, решило поиграть со своей жертвой:
- Но сегодня такой день, когда каждый из нас понимает – что кровь, ни к чему. Вы назвали мне своё имя, я вам своё. Очень хороший разговор.
Рэни вздрогнула и отпрянула, когда существо ударило шестом об пол у её ног, а тот не упустил возможности воспользоваться замешательством смотрительницы и оттолкнул её в сторону, направившись к выходу. Женщина упала на пол. Вот это – всё? Она жива, отделалась парой синяков, а это существо просто продемонстрировало, что система безопасности в САУ ни к чёрту?! Вот сейчас Рэни очень хотелось собраться с духом, подняться на ноги и высказать в лицо обидчику всё, что она о нём думает. Но в поле зрения смотрительницы попала кнопка тревоги под стеклом,  вмонтированная в боковушку шкафа с медицинскими приборами. Такие были в каждом техническом помещении. И если те, кто следил за происходящим в медотсеке через камеры наблюдения, могли что-то пропустить или просто не заподозрить ничего – «экзорцист» вел себя странно, но это можно было бы списать на нервный срыв – то теперь тревога будет дана по всему подразделению. Сейчас запасные входы будут заблокированы, весь персонал – поставлен на уши, а сигнал  о вторжении – передан в Центр. Вот что они творят, могучие красные кнопки.
«Пожалел или просто хотел потешить самолюбие? Что ж, если это была дуэль, то ты проиграл», - подумала Рэни, рванувшись к кнопке, и разбила стекло, изранив руку в кровь. В коридоре раздался звук сирен, а красная лампа над входом тревожно заморгала. «Всё, теперь уже не уйдёшь!» Смотрительница подняла голову и окинула «экзорциста» взглядом победителя.

+1

10

Заслышав сирену, акума остановился и резко оглянулся назад. Причём оглянулся было сложно сказать. Точнее его голова выросла на спине, а тело резко подстроилось под неё. Метаморф позволял творить очень быстрые гадости, вот почему расправляя шест, он достаточно неспешным шагом. Рывок и рука сжимает ей горло, а сама женщина поднимается над полом удерживаемая сильной рукой. Акума уже не скрывался и понимал, что в данный момент есть только один выход – применить свои способности сверхчеловека. Тревога его мало волновала поскольку, он не чувствовал здесь слишком большой концентрации Чистой Силы. Посему он улыбнулся и принял более гуманный облик, устранив слишком уж кажущийся нечеловеческим оскал.
- Поднять тревогу, это похвально, но ты не думала, что этим ты их посылаешь на гибель? Как ты думаешь, это хорошо быть виноватой в вине своих солдат? Но, мы не об этом. Сейчас, я тебе покажу, что такое быть настоящим командиром. Страдать за своих солдат. А им пока я устрою, маленькую преграду. Посмотрим, насколько их ум превзошёл их силу. – пальцы утончились и стали похожими на красноватые когти. Одна рука схватила женщину за одежду и положила на плечо так, как берут мешки с картошкой или что-то в этом роде.
- О! Я так груб, надеюсь ваша грубая плоть не будет болеть, ведь у нас вся боль впереди. –пробив ударом кулака в стене проход, он подошёл к «чёрному ходу» мед. центра, он попросту запечатал его переплетая безумное количество отростков между аркой входа и заставляя их твердеть. Быстрым прыжком он преодолел некоторое расстояние и, услышав крики и возню, засмеялся.
- Ваши люди быстрые, командир. Но боюсь, старая ищейка даст ещё пару ходов вперёд, а теперь вперёд. Вы послужите отличной коллекцией к моему набору. – резко удлинившая палка оттолкнула его с телом на плече и он запрыгнул на крышу небольшого помещения о роде деятельности которого он не догадывался, но счёл его достаточно безопасным. Здесь он переменил захват, и теперь тонкие пути, исходившие из рук, спеленали жертву.

- Может быть, вы покричите? Я хочу много крови и много страданий, ведь именно эти чувства вы вкладываете по отношению, к нам помогая этим посланником Лживого Бога. Слепые ничтожества, мешки с органическими удобрениями. Я даже не применял и части своих сил, а вы уже дрожите. В гадком страхе, который пронизывает вас от глубины вашего жалкого сознания… - смех акумы был каким-то странным, словно он испытывал наслаждение от одного этого процесса.
- Вещи вокруг нас совсем не те, чем кажутся. Мы думаем, что знаем окружающий нас мир, но на самом деле видим лишь внешнюю сторону, то, чем все кажется.  Я был таким, как ты: я верил в человечество, газетным статьям, телесериалам и книгам по истории. Но наступил день, когда мир дал мне по морде, и у меня не осталось другого выбора, кроме как увидеть мир таким, какой он есть. А что можешь сказать мне ты, руководитель этих жалких букашек, что ваша цель что-то имеет кроме того факта, что вы можете положить сотню против одного из рода мне подобных?
Сейчас, вы на базе продемонстрировали мне, что только вы одна способны что-то значить, но лишая вас головы, я лишу этих людей управления – они начнут паниковать и путаться, и тогда я их всех выпотрошу, во имя Тысячелетия! Не задавайся глупыми вопросами, я не убил тебя только потому, что в отличие от устоявшегося мнения знаю, что убивать следует не всегда.
– светлые волосы разметавшиеся из-за ветра и кроваво красный окрас их давал ему сходство с каким-то странным созданием, на самом деле он попросту провёл оценку реакции этой базы на более-менее опасного противника и поставил ей 2. Нет спору, люди достаточно подготовлены – но против акум и Ноев – эта подготовка и заминка с током – смерти подобна.

- Кххх, я оставляю тебя дышать дальше. Живи, и может быть, я встречусь с тобой ещё раз, но в следующий раз, я хочу увидеть всё – на что ты способна. – глаза зажглись огоньками и зрачок в них стал почти, как её. Такой же спокойный, такой же человеческий – но всё-таки, имеющий разницы.

0

11

У нас тут, видимо, конопляное поле горит рядом, поэтому получилось то, что получилось. Клетус, а к тебе вопрос: твоему акума не надоело весь пост бедную смотрительницу держать? о_О

Кажется, незванный гость совсем не ожидал такого поворота событий. Забыв про конспирацию, он оглянулся назад, вырастив голову на спине. Проверни Пек что-то подобное на Хэллоуин, Рэни бы перетрухала и покрыла его трехэтажным матом. Но это создание уже перестало удивлять Эпштейн несколько минут назад, когда смотрительница поняла, что имеет дело не с человеком. Странным лишь было то, что его взгляд остался по прежнему холодным - в нем не было ненависти к той, что всё-таки сумела помешать ему. Рэни посмотрела на свою порезанную руку - вены целы,  перевязать бы, хотя, наверное, это уже не сыграет никакой роли. Существо просто убьет её с тем же холодным безразличием в глазах. Но смотрительница уже почти приняла это - "почти", потому что в сердце осталось горькое сожаление о многих поступках, и о том, чего уже никогда не будет. Но зато теперь просто так эта тварь подразделение не покинет.
Молниеносный выпад - и вот уже крепкая рука сжимает горло. Силы этой твари хватило, чтобы рывком поднять смотрительницу и удержать её на весу, так, что носки её туфель даже не касались пола.  Если бы Рэни видела это со стороны, она бы всерьез задумалась, как же тварь умудрилась не сломать своей жертве шею, но сейчас все отступило на второй план.
Рэни часто сожалела о том, что ей не хватало воли противостоять тем, кто обладает властью и силой, поэтому она и сама стала стремиться стать сильнее, укрепить свой авторитет в Ордене и получить как можно больше полномочий. Иногда ей становилось не по себе от осознания собственной физической слабости против акума или тренированных бойцов, поэтому она научилась стрелять из пистолета и стала частой гостьей в спортзале. Сила давала свободу. Но на самом деле всё это было лишь иллюзией. Если внутри, в сердце человек скован тяжёлой каторжной цепью, то он никогда не станет свободным. Все, чего Рэни добивалась за свою жизнь, было лишь новыми оковами. А к абсолютной свободе её вела эта холодная рука, сжимающая горло.
Руки бессильно повисли - Рэни даже не пыталась разжать пальцы своего мучителя. Кровь застучала в висках. В глазах потемнело.
В своем подразделении смотритель отвечает за всё, начиная от научных разработок, заканчивая питанием сотрудников. Сегодняшний инцидент - целиком и полностью на совести Рэни. Исправить ошибку ценой своей жизни - это почти что героический поступок и прекрасный способ уйти от ответственности за собственный прокол.
"Но Бак, Токуса, ребята... наше дело... Да к чертям такую свободу!"
Рэни попыталась что-то сказать, но из груди вырвался сдавленный хрип.
- Поднять тревогу, это похвально, но ты не думала, что этим ты их посылаешь на гибель? Как ты думаешь, это хорошо быть виноватой в вине своих солдат? Но, мы не об этом. Сейчас, я тебе покажу, что такое быть настоящим командиром. Страдать за своих солдат. А им пока я устрою, маленькую преграду. Посмотрим, насколько их ум превзошёл их силу.
Существо хищно осклабилось и взвалило женщину себе на плечо. Да плевать на его пафосную тираду, пусть говорит, что хочет! Рэни смогла, наконец,сделать вдох, от которого закружилась голова, словно от крепкого вина, и ответила сквозь зубы:
- Ты - идиот. Жизнь одного человека - солдата ли, смотрителя - ничтожная цена за спасение многих.
Ни один человек в Ордене не знает, когда он умрёт. Каждый живет с этим, время от времени вольно или невольно задумываясь о том, почему повара в отделении готовят такие вкусные и любимые со времен "гражданки" блюда. И рано или поздно каждый принимает такой расклад, особенно в моменты, когда на другой чаше весов - жизни его товарищей. И эта самоотверженность и была той силой, которая собирала воедино сотрудников семи подразделений, разбросанных по всему свету, экзорцистов, "воронов" и Ватикан. Конечно же, трусы и предатели были и в Ордене, как и везде, но  Эпштейн не без основания считала ,что такие немногочисленные случаи - лишь исключения, подтвержающие общие правила. И, как бы она не косячила, будучи смотрителем, в какие авантюры с Ватиканом бы не ввязывалась, как бы не бесилась на Бака, Комуи и общий патологический орденский тупняк, как бы не орала на своих подчиненных и какие бы страшные решения не принимала - а ей не раз приходилось решать вопросы жизни и смерти - таким исключением она не была.
Почему-то сейчас Рэни интуитивно почувствовала, что это создание - акума. Всё-таки Нои - люди, несмотря на свои сверхчеловеческие способности, и они отдают отчет себе в своих действиях, идя к своей, одной им ведомой цели. А цель гостя теперь стала ясна смотрительнице: что бы он не говорил о сборе данных и анализе информации, ему нравилось причинять боль и страдания, и он делал это с поразительным хладнокровием и сосредоточенностью, словно это была его повседневная работа. Хотя так оно и было. Душа акума страдает в неволе чужого тела, проклиная его бывшего владельца, отнявшего у неё свободу и покой. Страдания рождает ненависть. Ненависть переходит на других людей - ведь тот, кто создал акума, погибает. А затем ненависть становится привычкой. Чем больше жизней отнимет эта тварь, тем сильнее и вместе с тем холоднее и безумнее она станет. Вроде бы эта сила дает акума превосходство над людьми и как следствие - свободу. Но это обман - акума всего-навсего - игрушки Графа, а их душа, если верить тем данным, которые получил Научный отдел от Аллена Уокера, страдает, прикованная к чужому телу. И только Чистая Сила экзорциста может дать ей свободу.
Кажется, слова смотрительницы все же задели существо, заставив вновь продемонстрировать своё гнилое нутро и нечеловеческую силу.
- О! Я так груб, надеюсь ваша грубая плоть не будет болеть, ведь у нас вся боль впереди, - произнёс предполагаемый акума и продырявил кулаком стену. Рэни вскрикнула от неожиданности - да-да, именно от неожиданности, а не от мыслей о предстоящем ремонте. За дверью, видимо, уже собрались искатели и охрана - были слышны голоса и шум.
"Немного не успели, ведь уйдет же сейчас, тварь!" - подумала Рэни, с досады треснув акума по спине здоровой рукой, и прикусила губу, чтобы не высказать вражине ещё что-нибудь.
Вокруг стало заметно светлее, видимо, выход на внешнюю платформу одного из этажей был близко. Тварь, уже успевшая покрыть довольно приличное расстояние по импровизированному коридору, на секунду остановилась:
- Ваши люди быстрые, командир. Но боюсь, старая ищейка даст ещё пару ходов вперёд, а теперь вперёд. Вы послужите отличной коллекцией к моему набору.
В мгновение ока акума оказался на крыше маленькой метеорологической станции, обустроенной на платформе, почти у самой вершины пирамиды САУ. Здесь он взял смотрительницу на руки почти как галантный кавалер и сразу же скрутил её мерзкими тёмно-красными путами, которые напоминали мясо не только внешне, но и по тактильным ощущениям, и на запах. Рэни, у которой и так кружилась голова от потери крови и тряски во время акумьего бега с препятствиями и прыжками с шестом, теперь совсем стало нехорошо.
- Может быть, вы покричите? Я хочу много крови и много страданий, ведь именно эти чувства вы вкладываете по отношению, к нам помогая этим посланником Лживого Бога. Слепые ничтожества, мешки с органическими удобрениями. Я даже не применял и части своих сил, а вы уже дрожите. В гадком страхе, который пронизывает вас от глубины вашего жалкого сознания… - произнёсло существо, открыв смотрительнице свою истинную сущность. Забавно, графский интервент ненавидел её за одну лишь принадлежность к человеческому роду, а её ненависть схлынула прочь, словно волна, так же внезапно, как и накатила.
- Мне жаль тебя, - Рэни сама удивилась тому, что говорит, как и тому, насколько тихо и надрывно прозвучал её собственный голос. Но, видимо, её гость слишком увлёкся воспоминаниями о своем прошлом и не услышал этого:
- Вещи вокруг нас совсем не те, чем кажутся. Мы думаем, что знаем окружающий нас мир, но на самом деле видим лишь внешнюю сторону, то, чем все кажется...
Его речь напоминали слова обиженного на весь мир подростка. "Мир дал по морде, значит... разве у мира только одна, тёмная сторона? Сделал таким  Граф, а виноваты всё остальные. Какой максимализм..."
- А что можешь сказать мне ты, руководитель этих жалких букашек, что ваша цель что-то имеет кроме того факта, что вы можете положить сотню против одного из рода мне подобных?
- Я? - смотрительница подняла глаза на акума и попыталась сфокусировать взгляд. Получилось. - Я скажу только одно: ты называешь слепцами других и не замечаешь, насколько слеп сам.
"... и заметить это ты никогда не сможешь".
Пусть сейчас это и не играло никакого значения, но Рэни как будто бы увидела все свои проколы и ошибки во время этого нападения со стороны. А также она поняла, что же в ней изменилось за какой-то час. Именно этим люди и отличаются от акума - рано или поздно жестокость и стремление причинять боль берут свое. А человек может подняться над этим. Человек может покориться, упасть и снова встать на ноги. Человек может ошибиться и признать свою ошибку. Человек может совершить преступление и раскаяться, а демон не раскается никогда. Человек может прощать. "И кто бы что не говорил о "третьих", они люди наполовину, а это - немало."
- Кххх, я оставляю тебя дышать дальше. Живи, и может быть, я встречусь с тобой ещё раз, но в следующий раз, я хочу увидеть всё – на что ты способна.
Рэни не смогла сдержать слабой, едва заметной улыбки:
- Спасибо. Если мы встретимся вновь, я надеюсь, рядом окажется тот, кто даст тебе свободу. Я помочь ничем не смогу. И ещё... где экзорцист Закуро?
Раненая, затянутая в эти странные путы, смотрительница долго не протянет  под палящим солнцем Гранд Каньона. Конечно же, внешние камеры наблюдения захватывают и эту часть здания, но когда народ бросит гоняться за незванным гостем и обратит внимание на камеры - еще вопрос. В общем, акума милосердно подарил не жизнь, а шанс. Снова русская рулетка? Но почему бы не попробовать узнать что-то о том, за кого отвечаешь в стенах своего подразделения?

+2


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Внесюжетки-1 "Сборная команда" » "Порублю!" - воскликнул акума. Работники САУ скинулись по рублю...