♠|D.Gray-man: New war|♣

Объявление

О нас:
По техническим причинам ролевая переехала на новый адрес. Просьба тем, кто ещё с нами, в течение недели подать анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Архив старых тем » Больничное крыло


Больничное крыло

Сообщений 1 страница 40 из 105

1

На это место выделено целое крыло, ибо травматизм у служителей Бога велик. Как и каждая больница, Орденовская поделена на отделения, но чаще всего экзорцисты просыпаются именно в палатах.
Достаточно большое, хорошо осветленное помещение, с высокими двустворчатыми окнами, занавешены легким тюлем и шторами, в пастельных тонах. Стены в молочных оттенков, парочка замысловатых картин на них, так сказать, чтоб было о чем подумать, пока лежишь. Пол из серого мрамора, иногда чередуется небольшими прикроватными ковриками. В ряд стоят застелены белоснежными простынями кровати с небольшими тумбочками возле них. Возле двери, с арочными проемом, находятся шкафчики с медикаментами.

0

2

---> Бамбуковая роща
Как только экзорцисты прибыли в штаб им тут же оказали помощь. Теперь можно было отдохнуть, Канда лежал на больничной койке и смотрел в потолок. Всего здесь было три человека и медсёстры пока оказывали помощь тем двум, которые были ранены. Раны экзорциста быстро заживали, но всё равно его решили поместить сюда.
Ненавижу такое лечение. По крайней мере здесь нет Крори и учителя, который вечно что-нибудь придумает, чтобы позлить меня.
Экзорцист закрыл глаза, но спать пока не собирался.

0

3

---> Бамбуковая роща

Как только они оказались в больничном отделении, здесь произошло некое оживление. Медсестры, увидя сильные раны всех экзорцистов, тут же засуетились. Они обработали раны Лави и перебинтовали их, сейчас историк походил на маленькое подобие мумии, потому что на бинтах сестры не сэкономили. Ему сунули какие-то лекарства и уложили в постель. После принятия таблеток стало легче, наверно это было какое-то обезболивающее, потому что раны перестали доставлять боль экзорцисту.
Книжник хотел было начать записывать сегодняшние события на бумаге, но разозленные медсестры тут же отобрали у него записи и запретили сегодня вообще что-либо делать.
Лави для начала немного повозмущался, но потом успокоился. Кроме трех пациентов в больничном отделении сейчас больше никого не было. Юин все еще не приходила в себя.
Бедная девочка, я надеюсь все будет нормально, ей сильно досталось
Юу вроде тоже отдыхал. Книгочее тоже угомонился и, повернувшись на спину, закрыл глаза. Его уставшее сознание тут же отключилось.
Историку сейчас как никогда требовался отдых и покой. Но во сне, как назло, его лишь мучили кошмары, из-за которых он метался по кровати, и пот просто ручьем стекал с него.

0

4

---> Бамбуковая роща

Голем всё время прятался в кармане девочки, пока они не приехали домой. Волосы снова стали прежнего седого цвета. Юин перевезали раны и обработали, ей было больно, но она молчала. Рику при этом сидел возле неё. Через некоторое время боль стихла и девушка заснула.
Хорошо, теперь можно поспать...
Она не видела сны, так как её сон был слишком глубоким. Девушка проспала довольно долго. Она проснулась, потому что захотела пить. Благо, возле кровати стоял столик, где была вода. Она взяла стакан и выдула его весь. Юин посмотрела на голема, тот спал. Девушка не стала его беспокоить и трогать. Она осмотрела палату, здесь находилось всего три человека. Сёстры ушли, чтобы небеспокоить спящих. Юин сначала посмотрела на Лави, который видимо спал, а потом на Канду, тот как всегда молча сидел.
Канда-сан вытащил меня оттуда. Если бы не он, я бы умерла...
Юин решила поблагодорить экзорциста, хотя и знала его нрав. Но всё-таки решилась заговорить с ним. Она опустила голову, побоялась смотреть на Канду.
-Спасибо вам, Канда-сан, что спасли меня.
После чего Юин замерла, ожидая ответа экзорциста. Хотя, вряд ли он ей будет отвечать.
Главное - я сказала ему слова благодарности... Остальное неважно.

0

5

Спать сегодня явно не хотелось, после недавней битвы всё тело ныло, хотя на лицо ран почти не осталось. Канда так и сидел на кровати, ложиться он не собирался. И тут экзорцист услышал тихий голос, раздавшийся поблизости. Кажется, его поблагодарили за спасение. Он посмотрел в сторону Юин, та уже проснулась.
Кажется эта девушка уже отдохнула... Она не выглядит усталой, как перед сном.
Ничего не ответив, Канда снова начал смотреть перед собой. В палате уже никого не было, шум носящихся туда-сюда медсестёр стих и это радовало. Теперь здесь можно даже помедитировать, пока не проснётся книгочей. Но в присутствии Юин, экзорцист этого делать не хотел. Он решил узнать, убила ли она того ноя, с которым сражалась.
-Я видел как ты сражалась с ноем. Ты его убила? - Канда всё так же смотрел перед собой.

0

6

После очередного кошмара, явившегося книжнику во сне, он открыл глаза и резко сел в кровати. Голова сильно кружилась и снова ужасно хотелось пить. Экзорцист дотронулся рукой до лба, словно пытаясь понять где он сейчас находится и что с ним было. Он наощупь нашел стакан воды на тумбочке и с жадностью начал пить, о недавних событиях он практически ничего не помнил, похоже, историк слишком сильно ударился головой во время боя. Изображение перед глазами постепенно становилось четче и вскоре он смог понять что находится в больничной палате. Допив воду, Лави поставил пустой стакан на место и сел, облокотившись на стену.  Тут он услышал голоса, книжник посмотрел на их обладателей. Юу разговаривал с какой-то девочкой. Постепенно память к Лави начала возвращаться, он вспомнил их сражение в азиатском подразделение, ноя, а затем и их возвращение в Орден.
Историк попытался вникнуть в смысл разговора, но сейчас к всеобщему удивлению, он просто молчал и сидел, глубоко задумавшись и пытаясь собрать мысли воедино.
Впрочем,  те пока отказывались его слушаться и в беспорядке бродили по его голове. Раны боли не доставляли, видно обезболивающее все еще действовало, но все равно было не очень-то приятно.
Лави прищурился и посмотрел в окно, на улице все еще светило солнце, значит спал он не очень долго, вряд ли прошли сутки с тех пор, как их привезли в Орден.

0

7

Юин посмотрела, как Лави встал с кровати. Она улыбнулась книгочею младшему и поздоровалась.
-Охаё, Лави-кун!
Девушка была рада, что он очнулся, хотя не могла знать его состояния. После чего неожиданно прозвучал голос Канды, на что Юин сильно удивилась. Она немного покраснела, но всё-таки смогла найти силы посмотреть на него. Улыбка с лица спала, она сразу вспомнила сражение с ноем. Юин упала в обморок, она не увидела, что стало с ноем. Но, девушка запомнила его так, что могла проследить за Тикки с помощью своей способности.
-Я не знаю... Я помню, как направила на него дракона, а потом просто потеряла сознание...
Я хотела, чтобы он выжил... Но, почему? Странно, ведь раньше я никогда не питала таких чувств к врагам. Но это же был человек, хоть и ной. Я знаю, он убил множество невинных людей, но в нем есть что-то человеческое, что-то хорошее...
Юин опустила глаза и снова ушла в свои мысли.

0

8

Канда думал, что девушка расскажет ему что-то более интересное, но как и ожидалось, ничего такого не было. Даже если она и убила того ноя, то граф мог воскресить его снова. Неужели возможности графа так безграничны? Этот вопрос мучил Канду уже несколько недель, жаль, что ответа на него он найти не мог. Тут с кровати встал Лави, кажется, ему приснился кошмар.
Да уж, кажется он здесь надолго. А мне пора уже уходить. Я чувствую себя хорошо.
Канда посмотрел на Юин, которая почему-то опустила глаза. Но сейчас ему не было до неё дела, так как он намеревался пойти в свою комнату. Там отдыхать куда уютнее, чем здесь. Как раз, пока нет медсестёр, можно сбежать.
-Надеюсь, что ты его убила, - сказал экзорцист.
Канда встал с кровати и направился в сторону выхода. Для Лави у него слов не нашлось, хотя где-то в глубине души ему хотелось пожелать книгочею скорейшего выздоровления. Всё-таки неизвестно каким будет следующий шаг графа. Экзорцист запахнул свою серую кофту и вышел из больничного крыла. Он быстрым шагом направился к себе в комнату, так, чтобы его никто не заметил.
---> Комната Канды

0

9

Услыша голос девушки, Лави отвел взгляд от окна и посмотрел на нее. Книжник тоже приветливо улыбнулся Юин.
-Охае, Юин-чан. Как ты себя чувствуешь?
Во время битвы ей тоже сильно досталось, я надеюсь с ней все хорошо
Тут историк заметил, что Юу собирается уходить пока на горизонте не наблюдается медсестер.
Он в своем репертуаре. Нет бы отдохнул немного, хотя я не заметил чтобы у него были сильные раны.. но все же.. Ладно, пока он в Ордене с ним все будет в порядке. Навещу его потом, когда немного заживут раны.
Время терять экзорцисту сейчас и самому не особо хотелось, нужно было многое записать и проверить, но работать книжнику сегодня запретили, да и раны пока могли открыться, а они должны были зажить как можно скорее, ведь кому будет нужен израненный экзорцист, людей в Ордене и так не хватает. Так что пока Лави решил просто отдохнуть и поговорить с Юин. Экзорцист снова лег на кровать и повернулся на бок так, чтобы видеть девушку.

0

10

Юин проводила взглядом уходящего экзорциста. Она удивилась, так как медсёстры сказали, чтобы пациэнты сидели в палате. Но, видимо канда был не из послушных людей. До конца девушка его не знала, поэтому так и рассуждала.
Интересно, неужели его раны уже зажили? Хотя, я слышала, что у Канды есть татуировка, которая залечивает его раны. Интересно, это правда?
После чего взгляд экзорцистки обратился к Лави, тот поздаровался с ней. Он как всегда был добр и весел. Хотя, Юин не думала, что это его настоящее лицо, на самом деле он был совсем другим. Но каким, она пока не знала. Девушка улыбнулась парню.
-Всё хорошо. Я в порядке. А вы как, Лави-кун? - не смотря на то, что она была младше Лави всего на год, всё равно называла его на "вы", так как считала, что так надо. Да, она всех так называла, даже сверстников и младших людей. Например Аллена.
Странно, я не задумывалась, больно ли мне... Хотя, мои раны огромны, эти ожоги по всему телу. Но, они пропадают, так как моя чистая сила не может меня убить. До поры до времени...
И тут проснулся Рику, он сел на плечо девушки и начал тереться о её щёку. Она улыбнулась голему и погладила по маленькой голове.
-Всё хорошо, Рику. Теперь мы в безопасности.
После чего она снова посмотрела на Лави.

0

11

Лави улыбнулся,услыша ответ девушки.
Юин чувствовала себя уже нормально и это успокаивало экзорциста. Он был искренне рад, что девочка быстро поправляется.
-Я тоже в полном порядке, думаю скоро можно будет выйти из больничного отделения
Раны беспокойства не доставляли, так что Лави надеялся сегодня ближе к вечеру уже заняться своими делами. Физически напрягаться ему не придется, так что, как он предполагал, особых проблем с походом в библиотеку у него не возникнет, ведь уболтать парень мог практически любого. А пока дело остается лишь за малым, набраться сил для долгой и нудной работой за книгами.
Тут он пронаблюдал за картиной появления голема девочки.
Мило, похоже она очень любит своего голема
На лице Лави появилась спокойная и умиротворенная улыбка

0

12

Юин облакатилась о спинку кровати, она все ещё чувствовала себя немного уставшей. Но спать ей пока не хотелось.
Сейчас бы сюда интересную книгу. Я бы почитала. Когда в следующий раз будет заходить сестра, нужно будет попросить её об этом.
Девочка любила читать книги в свободное время, так она больше позновала о людях и других вещах на земле. Особенно ей нравились книги, которые писал книгочей старший и Юин думала, что из Лави непременно вырастет отличный историк. Девочка улыбнулась ему.
-Это радует.
После чего она снова обратила внимание на голема, тот мирно сидел на её плече. Кажется, будто он тоже сражался вместе с ноем, тогда. Хорошо, что Юин не опалила ему крылья огнём, когда обожгла себе всё тело. Но, её тело быстро заживало, так как это была не чужая стихия Юин, а родная. Она могла обжечься и тут же кожа приходила в своё нормальное состояние. Можно было сказать, что сама девушка состояла из огня, хотя, пока она этого не знает.
Скоро нужно будет снова поспать. А пока просто посижу.
Юин уставилась в окно, там светило солнце, что радовало девушку. Ей никогда не нравился снег.

0

13

-Да, меня тоже
Лави отвел взгляд от девушки и перевернулся на спину. Историк начал смотреть в потолок, словно надеясь найти там что-то интересное. Время слишком долго тянулось, а книжник не любил тратить его просто так.
Юин расспросами он беспокоить не хотел, девушка все еще выглядела усталой.
Ей нужно будет как следует отдохнуть
Полежав еще немного так, гипнотизируя взглядом потолок, экзорцист понял что сегодня все равно больше не уснет. Он поднялся с кровати и посмотрел на Юин.
-Я уже лучше себя чувствую и пожалуй пойду-высматривая на горизонте злобных медсестер, сообщил экзорцист.
-Скорее поправляйся. Еще увидимся Юин-чан
Медсестер не обнаружилось и Лави тихонечко вышел из больничного крыла.
Сейчас займусь полезным делом и я уверен, что время пойдет быстрее, тем более это все равно необходимо будет сделать.

-->Библиотека

0

14

-До свидания, - улыбнулась девушка.
Когда Лави ушёл, Юин легла в кровать. Она не заметила, как быстро заснула. Проспала девушка довольно долго, зато когда проснулась чувствовала себя отлично. Медсёстры уже разрешили ей делать всё, что она захочет, но пока Юин нельзя использовать свою силу и ходить на миссии. Одни словом - сражаться. Хотя, девушка итак не очень-то любила битвы, так что отчасти она была рада вердикту сестёр.
Голем девушки сел на её плечо, он мирно спал. Сама же Юин встала с кровати и направилась на выход.
Куда бы пойти...
Неожиданно в её животе что-то заурчало. Юин проголадалась и теперь был решён вопрос, куда пойти. Она улыбнулась и вышла, направляясь в столовую.
Как раз поем, а потом пойду в библиотеку. Почитаю какую-нибудь книгу, как я обычно делаю.
---> Столовая

0

15

------> Франция/вокзал

Идти к Комуи совсем не хотелось. То ли совесть замучала, то ли еще что, но, похоже, что все же совесть за проваленную миссию. Поэтому Венхем занес в Научный отдел оборудование, отдал свои записи, отмахнулся от подчиненных (два дня прожили без него и еще парочку часов протянут) и направился в больничное крыло, а уже там не особо возражал, когда ему велели остаться на обследование.
После полутора часов, проведенных в больничном крыле, капитан вышел оттуда осчастливленный переломом одного ребра – видимо это случилось, когда Ной нанесла удар водой, и с перебинтованными по самые уши руками.
В общем-то ничего страшного: перелом ребра – дело ерундовое, точно так же как и ожоги, но провал миссии...
Капитан вздохнул и, засунув руки в карманы белого халата – успел уже переодеться в привычную одежду, пошел в столовую.

------> Столовая

0

16

--------------<<<Тренеровочная площадка
-Вот и пришли...
Негромко сказал Рин,когда впереди показалась дверь в медпункт.
Наконец...
Девушка слегка улыбнулась и перевела взгляд на парня,которого они с Байкн тащили.К сожалению,своё имя он не назвал,поэтому Тосака даже не знала как к нему обращатся.
-Давай занесём его и покажем медсестре...
Не слушая ответ на заданное предложение,Рин потащила ношу дальше,иногда переводя взгляд на вторую экзорцистку.Чисто ради интересса,девушка попыталась задуматься,от чего парень лишился чувств.В смысле от переутомления или потери крови?В случае тренировок с Байкен и то и то было возможно.
Что за неделя?Почему я постоянно влипаю в какие-нибудь неприятности?Вот сейчас это...почему я не могла пройти мимо?!
В который раз ругая себя думала девушка.И только сейчас вспомнила страшную новость.У неё на щеке царапина,а заная по-наслышке о медсестре идти сразу расхотелось.В мозгу сразу завертелись планы побега и отговорки,которые можно будет выдать,вместо ответов.
Желая по-скорее отделаться от чувства ужаса перед дверью,Рин зажмурилась и толкнула её.
-Извени-и-и-ите...
Прокричала девушка,вместо того чтобы постучать.Ответ последовал мгновенно.Перед ними возникла медсестра...
"Адреналин стекал в ботинки..."
Очень некстати вспомнила выражение девушка и сразу ощутила нечто подобное.Язык примёрз и не желал,что-либо говорить.
-Вы не могли бы его посмотреть?...
Соскребая самое последние мужество и глотая комок в горле,спросила девушка,слегка кивнув на парня.
-Да...сейчас...положите его в кровать...
Сказала медсестра и куда-то умчалась.Рин свободно выдохнула и они с Байкен попёрли экзорциста к кровати,там Тосака наконец освободилась и плюхнулась на рядомстоящий стул.Затем передумала и встала.
Блин...не могу я тут просидеть всё время...
И с этой мыслью она выбежала из медпункта
---------->Кабинет Комуи

Отредактировано Tosaka Rin (06-04-2009 17:20:20)

0

17

--->Тренировачная площадка
Тосака опередила Байкен пнув дверь в больничное крыло, парень в это время находился уже совсем без сознания, да и в принципе не подавал признаки жизни.
-Давай занесём его и покажем медсестре...
-Ага. скинем его... а то у меня уже что-то спина от такой  "радости" заболела.
Они зашли и сразу же пошли к кровати, сняв с себя непосильный груз для женских плеч, плюхнулась не далеко от койки парня. Тосака сделала тоже самое, но тут же встала и в спешке вышла из кабинета.
Мда... сама заварила кашу теперь придется расхлебывать... посижу здесь... все равно мне торопитьсяне куда... хоть отдохну после тренировки и "силовых упражнений"-она облегченно вздохнула, закинула ногу на ногу, скрестив руки.
Не ужели я его так силдьно...хм... "переутомила"? Ксо..... теперь мне в ордене скучно станет, теперь... после таких событий вновь придется тренироватся одной.... такому... наверно.. мог Канда позавидовать...
Долго находившись в этом кабинете ей стало скучно, да и голод давал о себе знать ведь она уже давненько ничего хорошего не кушала, а Джерри умел очень хорошо готовить.Об одной такой мысли желудок делал тройное сальто, а на языке чувствовался вкус еды, благоухающий приправами. Она встала, потянувшись во весь рост, просто уже все кости у девушки одеревенели от такого бездействия, пнув дверь направилась в столовую.
--> Cтоловая

0

18

---------------> Коридоры.

- Эй, пожалуйста, откройте дверь! - Крикнула Шала, едва только они с Никой оказались возле медпункта. Никаретта по пути сюда так и не пришла в сознание. Сперва Спектор хотела просто пнуть дверь, дабы та открылась. Однако её остановило то, что, во-первых, это будет невежливо, а во-вторых, у экзорцистки появились смутные подозрения на тему того, что если она встанет только на одну ногу, то просто упадёт. А удариться может не только она, но и новая знакомая. Приходилось просить о помощи, что Шала не особо любила.
- Что случилось? - Дверь распахнулась, едва не встретившись со лбом Спектор, и на пороге выросла высокая, рыжеволосая женщина в костюме медсестры. Завидев Шалу и Нику, она удивлённо вскиула брови. - Шала, ты снова пострадала на миссии?
- Нет, я не при чём. - Частая посетительница больничного крыла, после миссий, Спектор мотнула головой. - Помощь нужна не мне, а этой девушке, Никаретте Конвенте. Ей вдруг стало плохо и она потеряла сознание.
Медсестра нахмурилась и отошла в сторону, пропуская Шалу с Никой внутрь. Спектор подошла к ближайшей кровати и осторожно уложила на неё новую знакомую. Кивнув, медсестра подошла к Нике и дотронулась до её лба рукой, потом пощупала пульс.
- Всё в порядке, думаю, она просто переутомилась. - Наконец, медленно сказала она. - Пусть отдохнёт. А с тобой точно всё в порядке?
- Да. - Спектор кивнула и села на стул рядом с кроватью. - Я побуду здесь.
- Как хочешь. - Медсестра пожала плечами и удалилась. А Шала так и осталась сидеть на стуле, от нечего делать изучая пол под ногами.

0

19

Коридоры------->

Искатель быстро шагал по коридору, а потом, сам того не замечая, и вовсе перешёл на бег. Ему не давал покоя вопрос о том, что же всё-таки случилось с Никой. Переутомилась? А может, это из-за Санди? А может - заговор? Всё он надеялся выяснить в больничном крыле Черного Ордена. "А Шала быстрая..." подумал Ленни, когда на горизонте показалась дверь в медпункт. Ведь экзорцистке пришлось нести на спине Нику, а вот у искателя не было никакого груза за спиной. "Ой... я ж талисман в столовой забыл..." - понял вдруг Ленни, но мысленно махнул на это рукой. "Не украдут." Добежав до двери в медпункт, искатель немного отдышался и постучал. Впрочем, зачем он постучал - одному ему и было известно, так как вошёл он не дожидаясь ответа. Войдя, Ленни по привычке огляделся. На больничной койке он увидел Нику. Экзорцистка ещё не пришла в себя. На стуле рядом с кроватью сидела, глядя в пол, Шала.
-Эмм... Шала... - начал Ленни, закрыв за собой дверь и прислонившись к ней спиной, даже не думая о том, что кто-то может захотеть её открыть, - Извини, что не помог... я... нууу... в общем... - искатель начал мысленно перебирать все возможные оправдания, но точнее и правдивее, чем "стормозил" найти не смог, поэтому решил перевести тему. В конце концов, тормоз тоже механизм, а этот вопрос Ленни в любом случае задал бы рано или поздно. - Что с ней?

0

20

<--- Коридоры

Все как-то разом посветлело... Не было никакого звона в ушах, никакой боли, никаких слез. Под спиной ощущалось что-то мягкое и теплое, то же самое окутывало тело со всех сторон и приносило ощущение полнейшего спокойствия. Только вот веки разлепить было просто невозможно, казалось, они стали весить тонну...
Е-мое, что же творится со мной, - думала Ника, прислушиваясь к собственному ровному дыханию и лишь немного учащенному биению сердца. - Когда я успела стать такой чувствительной? Да еще и эти боли... Надо было сразу обратить на них внимание, еще когда Учитель был рядом, а теперь-то что делать?.. Еще и эта Санди... Неужели это она так на меня подействовала? С ней точно что-то не так... Она... Она не экзорцистка... Или же... Боже, как все сложно...
Вдруг тишину нарушил хлопок. Ника прислушалась и чуток нахмурилась, стараясь уловить источник звука. Но совсем скоро раздался знакомый голос молоденького искателя, Ленни. Он был словно гром среди ясного неба, такой оглушающий, такой мощный... Ника стиснула зубы, вновь оглушенная, но боль прошла быстро и даже позволила уловить смысл слов парня.
Эмм... Шала... Извини, что не помог... я... нууу... в общем... Что с ней?
Ника внутренне напряглась. О чем он говорит? Про нее, или же в коридоре все-таки что-то произошло? Ретти чуть не зарычала от обиды. Уже в который раз слабое здоровье подводит девушку, не позволяя ей оказать помощь тем, кто рядом. Ника сделала большое усилие и разлепила-таки веки. Ослепительный свет затопил все сознание девушки, из глаз потекли слезы, но с этим Ника справилась. Она проморгалась и вскоре привыкла к освещению, которое, на самом деле, оказалось далеко не таким ярким. Она оказалась в каком-то незнакомом помещении, но рядом сидела Шала, а неподалеку стоял Ленни.
- Ребята... - хриплым голосом произнесла Ника. - Где это я?.. Что... Что произошло? Кто-то пострадал?

0

21

Шала продолжала сидеть, глядя в пол. Взгляд экзорцистки словно замёрз, а она сама впала в транс. Вот только почему, сама Спектор понять не могла. Неожиданно рядом хлопнула дверь. Девушка едва заметно вздрогнула от этого звука и подняла голову. Ленни стоял, прислонившись к двери.
-Эмм... Шала... Извини, что не помог... я... нууу... в общем... Что с ней?
- Всё в порядке, медсестра сказала, что Ника просто утомилась. По крайней мере, судя по её словам, ничего страшного не случилось. - Чуть помедлив, ответила Спектор. - И ничего страшного. Всякое бывает, не надо извиняться. Что произошло в коридоре потом?
- Ребята... - Голос очнувшейся Ники был хриплым. - Где это я?.. Что... Что произошло? Кто-то пострадал?
- Всё нормально, это больничное крыло. Ты потеряла сознание. Когда я уходила, все были в полном здравии. Ну... Кроме тебя. Как ты себя чувствуешь? - Переведя взгляд на экзорцистку, спросила Шала, руками сжав края стула. - У тебя часто такое бывает? Или это в первый раз?
Спектор сдула со лба прядь волос, внимательно глядя на Никаретту. Потом девушка перевела взгляд на Ленни.
- Лучше не стой около двери, если кто-то войдёт, то тебя могут ударить. - Посоветовала она.

0

22

Ленни должен был догадаться, что Шала спросит о том, что произошло в коридоре. Но, почему-то, он этого не сделал, поэтому вопрос экзорцистки поставил искателя в тупик. На ум приходила только широко употребляемая фраза, характеризующая книгу, фильм, или ещё что-либо с плохим концом: короче, все умерли. Но в данной ситуации она была неуместна, да и врать Шале или шокировать её искателю не хотелось от слова "совсем". Поэтому, натянуто улыбнувшись, он ответил совершенно противоположное:
-Да всё нормально... все разошлись... вроде...
Неожиданно голос подала Ника:
- Ребята... Где это я?.. Что... Что произошло? Кто-то пострадал? - голос экзорцистки был слабым и хриплым, а слова звучали несколько неуверенно.
Ленни в ответ только покачал головой. Тем более, что за него на все вопросы прекрасно ответила Шала, и ему нечего было добавить.
-Ника, ты как? - спросил он, как только Шала закончила говорить. Этот вопрос его действительно беспокоил, не каждый же день люди падают в обморок в коридорах, и не просто так, от нечего делать. Да ещё и вокруг этой новенькой, Санди, все толпились. "Странно оно всё... совпадение, или с Санди действительно не всё так просто? В любом случае, все хорошо, что хорошо кончается... разошлись, вроде мирно..." Чтобы не думать о плохом, искатель окинул взглядом медицинский кабинет. Всё осталось таким же, каким и было раньше. Ленни давно здесь не был, с момента своего отправления в Египет, а раньше был частым посетителем этого пропахшего таблетками и спиртом места. То сам заходил, так сказать, подлечиться, то брата навещал... От размышлений о былых временах искателя оторвала Шала, дав, надо сказать, весьма дельный совет:
-Лучше не стой около двери, если кто-то войдёт, то тебя могут ударить.
-А... да, точно! Спасибо... - улыбнулся в ответ Ленни и, сделав два шага в сторону, прислонился к стенке. Подпирать стены и двери уже вошло в привычку.

+1

23

Ника переводила беспомощный взгляд с Шалы на Ленни и чувствовала, как внутри все сгорает от стыда. Щеки уже пылали пунцовым румянцем, который на бледном личике девушки особенно сильно выделялся. Ее стыдил тот факт, что она отвлекла двоих, нагрузила собой... Как она попала в медотсек? Наверняка ее принесла Шала... Одна... А ведь Ника была далеко не пушинкой. Под внимательным взглядом Спектор Ретти краснела все больше. Чтобы показать, что с ней все в порядке, Ника довольно резко села, но в глазах тут же все потемнело, поэтому пришлось опуститься на подушки и поднять виноватый взгляд сначала на Шалу, потом на Ленни, а затем опустить глаза вниз.
- Это бывало иногда, еще при Учителе... - тихо произнесла она. - И почти всегда во время боя, так что... Он всегда спасал меня, и сейчас я здесь, в больничном крыле. Спасибо!
Ника произнесла последнее слово уже не хриплым голосом, что ее же и обрадовало. Ей сразу захотелось отправиться на задание, прямо отсюда, тем более что оружие было всегда с собой...
- Я уже очень хорошо себя чувствую! - весело произнесла она, однако понимала, что это было не совсем так. - А где можно узнать о задании? У Смотрителя?

+1

24

-Да всё нормально... все разошлись... вроде... - Ленни натянуто улыбнулся, а Шала в ответ кивнула, задумчиво закусив губу.
- Что ж, ясно... Хорошо, если так. И если разобрались со всем этим... - Спектор немного запнулась, подыскивая слово, - балаганом.
-А... да, точно! Спасибо... - Ленни улыбнулся в ответ на совет Шалы отойди от двери, и сделал два шага в сторону, прислонившись к стене. Спектор едва заметно заулыбалась, мысленно подивившись своему немного необычному для неё же самой поведению.
- Да не за что.
Ника же начала краснеть. Похоже, ей было стыдно за то, что она потеряла сознание. Девушка попробовала резко сесть, но снова опустилась обратно на подушку, виновато глядя на Ленни и Спектор.
- Это бывало иногда, еще при Учителе... - тихо произнесла она. - И почти всегда во время боя, так что... Он всегда спасал меня, и сейчас я здесь, в больничном крыле. Спасибо!
- Всегда пожалуйста. - Шала снова едва заметно заулыбалась и, встав со стула, положила руку на плечо испанки. - Не стыдись этого. Здоровье - штука важная. Оно всего один раз даётся. Не волнуйся, теперь у тебя есть товарищи. Тебя не бросят в беде.
- Я уже очень хорошо себя чувствую! - весело произнесла она, однако понимала, что это было не совсем так. - А где можно узнать о задании? У Смотрителя?
Голос у Ники был уже нормаьным, говорила она весело, но преисполненная природной подозрительностью Шала недоверчиво качнула головой.
- Да, задание можно спросить у Комуи-сана. Но тебе всё равно, как я думаю, надо ещё отдохнуть, а не идти сразу на задание. Может, полежишь ещё? - Вопросила она.

0

25

По Нике было заметно, что ей неудобно, и Ленни понимал, почему. Ему самому было стыдно перед Шалой за то, что он ей не помог. Того, что случилось, конечно, уже не исправить, а всё же...
Ника попыталась резко сесть, но тут же опустилась обратно на кровать и виновато посмотрела сначала на Шалу, потом на Ленни.
- Это бывало иногда, еще при Учителе... - тихо ответила она Шале. - И почти всегда во время боя, так что... Он всегда спасал меня, и сейчас я здесь, в больничном крыле. Спасибо!
"Значит, Санди тут точно не при чём... и чего к ней все привязались?"
- Всегда пожалуйста. Не стыдись этого. Здоровье - штука важная. Оно всего один раз даётся. Не волнуйся, теперь у тебя есть товарищи. Тебя не бросят в беде. - Шала слегка улыбнулась и положила руку на плечо черноволосой экзорцистки. Ленни же энергично закивал в знак того, что Шала совершенно права. На все сто процентов.
- Я уже очень хорошо себя чувствую! - сказала Ника уже не хриплым и слабым, а весёлым голосом. Похоже, ей действительно стало лучше. - А где можно узнать о задании? У Смотрителя?
-Да, миссиями у нас смотритель заведует, - в другой формулировке повторил искатель слова Спектор. - Но, Ника... всё-таки, Шала права, спешить не надо... Тебе бы хотя бы давление сначала померить... давай, я медсестру позову?

0

26

Когда Шала положила свою маленькую, но очень теплую ладошку на плечо Ники, девушка почувствовала, как на глазах вскипают слезы. Проявление участия от других людей, а тем более такая забота, всегда высвобождали чувства девушки именно в виде слез. Но сейчас она категорически не хотела, чтобы ее новые знакомые видели эту слабость, ведь они и так уже стали свидетелем совершенно дурацкой ситуации. Поэтому Конвента стиснула руку в кулак и выдавила бодрую улыбку.
- Спасибо вам... Шала, Ленни... Спасибо! Большое! - Ника снова улыбнулась и сама почувствовала, как слезы отступили.
А когда девушка с искателем напару стали мягко убеждать ее подождать с заданием, Ника сначала категорически замотала головой, отчего перед глазами опять все смешалось в расплывчатое пятно. Девушка схватилась за лоб и зажмурилась на несколько секунд ,пытаяь вернуть все в нормальное состояние. Когда же ей это удалось, Ника, уже совершенно красная, подняла виноватый взгляд на Шалу, а затем и на Ленни.
- Наверно вы правы, - со вздохом произнесла она. - Че-то я поторопилась. Но медсестру не надо, спасибо! Мне просто надо чуток поспать, я так долго добиралась сюда.
Никаретта улыбнулась опять, смешно сощурив глаза, и потянулась.
- Со мной все будет хорошо! - уверенным голоском заявила она. - И вам... Ну... Совсем необязательно тут со мной сидеть, правда!..

+1

27

- Наверно вы правы, - Со вздохом произнесла Ника. - Че-то я поторопилась. Но медсестру не надо, спасибо! Мне просто надо чуток поспать, я так долго добиралась сюда.
- Поспать и в самом деле тебе надо, особенно если путь был длинным. - Шала ободряще, но не слишком сильно, сжала плечо Ники и села обратно на стул.
- Со мной все будет хорошо! - Уверенным голоском заявила Никаретта, смещно щуря глаза и потягиваясь. Спектор снова не смога сдержать улыбку. Мысленно экзорцистка в очередной раз подивилась своему поведению, столь отличавшемуся от обычного. - И вам... Ну... Совсем необязательно тут со мной сидеть, правда!..
- И всё-таки, я ещё побуду здесь. - Шала с улыбкой качнула головой и сдула со лба прядь волос. - На всякий случай.
- "Она очень хороший человек, я это чувствую. Хорошо, что мы стали товарищами..." - Размышляла Спектор, попутно то сжимая, то разжимая пальцы.
Появилась небольшая пауза, но Шала решила её нарушить:
- Ника... А кто был твоим учителем?.. Кто-то из генералов?.. - Полюбопытствовала она.

+1

28

Ника наконец-то согласилась с тем, что спешить некуда, но тут же снова начала уговаривать Шалу и Ленни не волноваться за неё. Впрочем, на них её уговоры действовали не особо.
- Со мной все будет хорошо! - уверенно заявила Ника, забавно щурясь и потягиваясь. - И вам... Ну... Совсем необязательно тут со мной сидеть, правда!..
- И всё-таки, я ещё побуду здесь. - улыбаясь, Шала покачала головой, - На всякий случай.
-И я тоже. -  сказал Ленни. - Если, конечно, не помешаю... - поспешно добавил он. В самом деле, а вдруг здесь, как говорится, скрипач не нужен.
На несколько минут в медпункте воцарилось молчание. Но оно совсем не было напряженным. Тем более, что Шала довольно скоро его нарушила, снова взяв на себя инициативу общать искателя и экзорцистку.
- Ника... А кто был твоим учителем?.. Кто-то из генералов?..
"И правда... интересно, кто? Раз она говорит, учитель её спасал, то это точно не Сокало и Кросс..." - задумался Ленни, подняв взгляд к потолку. О Кроссе, правда, он знал только понаслышке, но поговаривали, что он очень страшный человек. А вот Сокало - это совсем другой разговор, ведь именно он обучал его брата. Генерал Егар не брал учеников, это было известно всему ордену. "Может, фрау Найн?" - с надеждой подумал искатель. - "А, может, генерал Тьедолл..." - мысли о генерале-художнике тут же вызвали невеселые ассоциации с его учениками: угрюмым Мари, неадекватным Дейшей и страшным Кандой. Ленни передернуло. Возможно, Мари он опасался исключительно из-за природной пугливости, возможно, Дейшу недолюбливал исключительно за компанию. Но Кандофобия была вполне оправдана, ведь этот странный парень чуть что - сразу хватался за катану, был суров не только с врагами, и ни во что не ставил искателей. Во всяком случае, Ленни казалось именно так. Нельзя сказать, что Канду искатель не уважал. Уважал, очень даже, но помимо этого ещё и считал, что этот экзорцист страшнее атомной войны. "Если генерал Тьедолл... бедная... ей ещё предстоит знакомство с этой троицей... Надеюсь, что её учитель все-таки фрау Найн..." Конечно, была вероятность, что учителем Никаретты был кто-то из обычных экзорцистов, но она была ой как мала.

0

29

И всё-таки, я ещё побуду здесь. На всякий случай.
И я тоже.  Если, конечно, не помешаю..

Почти одновременно новые знакомые Ники произнесли эти слова, снова чуть не вызвав у девушки слезы.
А ну-ка успокойся, е-мое!.. Все же нормально! - Ника внутренне обругала свою слабость и широко улыбнулась Шале и Ленни.
Конечно, мне на самом деле очень приятно, что вы тут! - произнесла Ретти после того, как справилась со своими чувствами.
Девушка убрала волосы с лица и повыше натянула одеяло. Несколько минут тишины, и вот Шала задала вопрос... Ника задумалась. Учитель никогда не открывал ей ни своего имени, ни положения, и строго-настрого запрещал ей называть себя как-то, кроме Учитель. Девушку это далеко не всегда устраивало, но постепенно она смирилась и даже не пыталась более узнать имени человека, который заново зажег для нее жизнь. Она пообещала ему в последний вечер, перед отъездом в Лондон, что не будет ни с кем разговаривать о нем, кроме Комуи Ли, смотрителя, который и так уже знал, что Ника прибудет. Поэтому вопрос Шалы застал девушку врасплох, она очень не хотела обманывать ни ее, ни Ленни, который тоже выглядел довольно заинтересованным. Девушка вздохнула.
- Ну... Эх, - она на секунду закрыла глаза. - Вообще-то, Учитель очень просил меня не раскрывать его имени, я даже не знаю почему, - Ника задумчиво пожала плечами. - Так что я даже не знаю, был ли он генералом или кем-то еще...

0

30

- Конечно, мне на самом деле очень приятно, что вы тут! - Ника убрала волосы с лица и натянула одеяло повыше. Голос девушки звучал очень искренне, и Шала снова улыбнулась.
Услышав вопрос Спектор об учителе, Ретти задумалась, медля с ответом. Наконец, она заговорила, а секунду закрыв глаза:
- Ну... Эх. Вообще-то, Учитель очень просил меня не раскрывать его имени, я даже не знаю почему, - Ника задумчиво пожала плечами. - Так что я даже не знаю, был ли он генералом или кем-то еще...
- "Скрытный человек, этот её Учитель... Впрочем, люди разные бывают. Она, похоже, не хочет обманывать ни меня, ни Ленни." - Мысленно решила Шала, скрестив ноги под стулом.
- Бывает. - С улыбкой сказала она. Неожиданно память услужливо подсунула ей образ её собственного учителя - Винтерса Сокаро. Отношения у Шалы с ним были вполне нейтральными, хотя бы потому, что экзорцистка почти никогда не перечила генералу, предпочитая помалкивать. Просто решила, что бодаться с ним по поводу дисциплины - себе дороже, да и не за чем кому-либо жизнь портить.
Неожиданно голем Спектор вылетел у неё из рукава, зависив в воздухе, и загремел голос Комуи:
- Внимание всем свободным экзорцистам!!!  В коридоре рядом со столовой замечен Ной!!! Ной в Черном Ордене!!! Немедленно стянуть все силы в указанный участок и ждать распоряжений!!! Не нападать!!!
Глаза Шалы медленно, но верно полезли из орбит, что случалось с ней крайне редко.
- Н... Ной? - Выдохнула, вскакивая со стула. Надо сказать, вскакивая весьма неуклюже - нога Спектор зацепилась за ножку стула и она с грохотом обрушилась на пол.
- "Санди - Ной?! Как же я не поняла сразу?! И ведь была рядом!" - Мысленно костерила себя Шала, поднимаясь на ноги.
- Похоже, надо идти... - Обратилась она к Нике и Ленни и быстро выскочила из медпункта.

---------------> Коридоры.

Отредактировано Shala Spector (29-05-2009 12:30:40)

0

31

Т.к. Ленни не отвечает, то я лезу вне очереди, чтобы поскорее к Комуи за заданием смотаться х)

На путаное и довольно бестолковое объяснение, хоть и правдивое, Шала отреагировала вполне адекватно. Она улыбнулась Нике, а последней уже хотелось все чаще видеть улыбку девушки.
Бывает, - сказала она мягким голосом, и Ника в ответ кивнула с широкой улыбкой.
Но все же, странно все это... - подумала она тут же, остановив взгляд на противоположной стене. - Учитель такой скрытный... Может, он с Орденом не в самых хороших отношениях? Но ведь он такой замечательный! Эх...
Ретти вздохнула и чуть прикрыла глаза. Усталости уже не было, несмотря на то, что девушка вот уже двое суток была на ногах и отдохнула только пока была без сознания, а это не самый лучшый отдых. Она всерьез беспокоилась временами, что эта слабость, которая возникает редко, но метко, однаджы будет стоить кому-то жизни. Нике часто снились кошмары из-за этого, словно они с учителем сражаются с акумами, и в самый опасный для Учителя момент Ника вдруг теряет все свои силы. Воспоминания нахлынули на девушку, заставив ее вздрогнуть и широко распахнуть глаза... Одновременно с громким, явно обеспокоенным голосом Смотрителя, который вещал откуда-то извне комнаты и из голема Конвенты. Слова о каком-то Ное девушка вообще не поняла, но вот тон Комуи Ли всерьез обеспокоили ее, а еще больше - реакция Шалы. И именно ее реакция навела Нику на нужную волну.
Ной в коридорах у столовой?! Это Санди?!
Шала рухнула на пол, Ника резко села на кровати, от чего снова закружилась голова... Спектор уже выбежала из медпункта, и Ника более ни секунды не собиралась оставаться здесь. Она скинула одеяло и соскочила с кровати. В ногах еще не было нужной устойчивости, но это мало волновало Нику.
- Ленни, мы тоже пойдем! - крикнула она, хотя и совершенно не знала, куда идти. Санди ведь наверняка скрылась, Ника пролежала в лазарете долго, а Комуи оповестил Орден слишком поздно... Но он, вероятно, мог все объяснить, поэтому Конвента, вылетая из лазарета, решила бежать не в указанное место, а в кабинет Комуи, надеясь, что не заблудится.

---> Кабинет Смотрителя

0

32

>>>Жилая Часть>>>Коридоры

Экзорцист вошел в больничную палату и тут же настроение у него стало еще хуже чем было, больничное крыло вызывало самые противные воспоминания о Тиедолле, о том, как завывали желудки друзей и как ему хотелось поубивать всех на свете.
Впрочем он быстро их отогнал ибо редко заморачивался по этому поводу. Тут же понабежали медсестры, старшая из них сурово уставилась на японца, экзорцист признал в ней ту, что после ковчега присматривала за ними. И волокла его и усаги через весь коридор. На душе стало еще противнее.
- Вот это Санди из семьи Ноя. Займитесь ей. Может череп поврежден. Свяжите, уберите все зеркальное, даже если будет пол чистый и стены, занавесьте всем чем можно. Иначе разнесет Орден. - последнее Канда сказал просто ради мести той самой медсестре, которая начала испуганно причитать, началась суета и беготня, японец скинул Санди на одну из кроватей перепоручив ее медперсоналу. Сам же экзорцист со спокойной душой направился к к Комуи, на пороге экзорцист обернулся и зачем-то достал зеркало Санди, оно было совершенно обычным. Значит могло быть использовано девушкой для перемещения. Или нет? Экзорцист нечленораздельно что-то промычал.
"Если у нее было зеркало... то... впрочем она все едино бы не успела..." Канда откинул и эти назойливые мысли. Зеркало он положил на тумбочку рядом с Санди. Просто бессознательно. Его отвлекла одна из медсестер, а потом он про него просто забыл.
"Скорее бы уже на задание, еще часок в этом дурдоме и я сойду с ума!"
Японец фыркнул и ушел прочь. Шаги парня еще долго отдавали гулким эхом в коридорах, пока совершенно не стихли.

>>>Кабинет Смотрителя

Отредактировано Kanda Yu (04-06-2009 20:35:20)

+1

33

-----------> Тренировочный зал

Девушка пнула ногой дверь и ввалилась в лазарет. Обе ее руки уже были окрашены в цвет крови и алая жидкость продолжала стекать на висевшую на руке куртку. "Вот невезет! Еще и кровь счищать! Ну что же такое!?", американка тихо простонала и начала искать глазами врача.
- Есть тут кто-нибудь? - позвала она, проходя в глубь медпункта.
Взгляд упал на ширмы, закрывающие одну из кроватей. Вульф уже хотела заглянуть, как ее окликнули:
- Да, да. Я тут. Чем помочь? - это была высокая женщина средних лет, ее грозный вид заставил девушку поежиться. Но книги не всегда можно судить по обложке. Женщина посмотрела на кровь на коже и одежде Киры и потянулась к ее рукам.
- Дай посмотрю..., - она внимательн изучила порез, - На тренировке?
Экзорцистка кивнула.
- Тут ничего страшного. Сейчас я наложу шов и перевяжу тебе руку, - она вышла в заднюю и дверь и вернулась уже с необходимыми инструментами, - Так...Сядь ко мне боком и потерпи немного.
Особой боли она не испытала. По сравнению с переломом, который Вульф получила в шахтах несколько лет назад, эта рана была просто царапиной. Сестра закончила зашивать рану и перебинтовала руку.
- Вот. Постарайся ей сильно не махать пока рана не зарубцуется - она чуть улыбнулась и вышла в ту же комнату. Кира кивнула в знак благодарности и, все-таки, решила заглянуть за ширму. Там, лежащую без сознания, она увидела нарушительницу всеобщего спокойствия - Санди. "Значит, кто-то все-таки треснул тебе по голове...Жаль, что не я..."

0

34

Темнота.... Полный вакуум, без конца и края, только некоторые вспышки в сознании. Санди не знала что это такое, но оно ее не особо радовало. Голова сейчас больше походила на чугунок, по которому треснули ложкой, или на зеркало, которое разогрели до определенной температуры готовности. Кругом Нои была тьма непроницаемая. Сколько она так пролежала, девушка не знала, но чувство подсказывало ей, что довольно таки долго. Через некоторое время стали слышны какие то голоса."А это еще что такое? Такой навязчивый шум... " - отчужденно подумала девушка. Еще через некоторое время к ней стали возвращаться чувства. Например то, что она определенно на чем то лежит.Боль Ноя все таки решила попробовать открыть глаза и определить где она вообще находиться. Память отказывалась нормально работать и картинки ей не подкидывала. Блондинка приоткрыла один глаз и увидела потолок, только почему то он слегка кружился. "Оригинально" - хмыкнула она про себя, голова отдалась такой болью, что девушка едва не перекривилась. Зеленые глаза были затуманены, а тело все тяжелым и малоподвижным. Тут Санди поняла, что ко всему плюс она еще и связана. Ремни плотно закрепили ее к кровати, не давая пошевелить ни рукой, ни ногой. "Да уж, и кто же это так постарался? Где я вообще находилась, когда мне так хорошо звезданули по голова" - подумала девушка попробовав пошевелить рукой, голова снова стрельнула болью, поэтому венецианка решила оставить эти попытки, а просто так продолжать лежать. Боль Ноя сейчас была не в том состоянии, чтобы пытаться вырваться из уз."Сначала надо немного подождать, пока пройдет боль и координация движения восстановится". Девушка уже хотела закрыть глаза, но заметила зеркало, лежащее на тумбочке,а за слегка отодвинутой ширмой свою недавнюю знакомую - экзорцистку."Весело живется в мире, что не день, то новые знакомые." - Санди резко вспомнила все свои приключения за день. Если бы были у нее руки свободны, она уже бы держалась за голову. Затуманенные глаза девушки  посмотрели на экзорцситку и снова закрылись. Голова болела тупой болью."Я хочу спать....А потом со всем разберусь...." -Ноя снова прикрыла глаза в надежде снова забыться сном.

Отредактировано Sandi_Kama (09-06-2009 00:07:19)

0

35

Санди лежала смирно, почти не двигаясь. Единственное, что выдавало в ней жизнь это глаза, шевелящиеся под веками, и слегка вздымающаяся от дыхания грудь. Неожиданно Ной слегка приоткрыла глаза и посмотрела на белый потолок. Но, видимо, досталось ей довольно сильно: Санди слегка скривилась от боли и снова закрыла глаза, но тут же снова их приоткрыла и перевела взгляд на тумбочку, на которой покоилось зеркальце. Кира отодвинула ширму, ножки которой противно проскрипели от трения о каменный пол, подошла к тумбочке и сунула зеркало в задний карман юбки. "От греха подальше...", она стала рассматривать лицо новой знакомой. Почему-то стало ее жалко, "Девочка, наверное, даже младше меня...И уже увязла в войне, которая, наверное, ей совсем не нужна...". Американка провела пальцами по ремням, которыми та была привязана к кровати. "У нее голова, похоже, сейчас лопнет...", экзорцистка осмотрелась по сторонам и вышла из-за ширмы. "Пока никто не видит...", она нашла полотенце, смочила его водой и вернулась за ширму. "Так тебе должно быть полегче...", она положила импровизированный компресс ей на лоб и сказала шепотом:
- Эй...ты как? Жива?

0

36

- Эй...ты как? Жива? - послышался голос и кто то положил на голову Санди что то влажное, от чего голова немного перестала болеть, но все же боль не спешила отступать. Девушка еще раз открыла глаза и благодарно посмотрела на хозяйку голоса. Это была та самая девушка, которая в коридорах зажгла в руке молнию, хотя для Санди сейчас это особого значения не имело. Краем глаза она заметила, что Кира положила в карман ее зеркало."Ну и ладно. Все равно я не смогла бы его сейчас использовать. Но все таки забрать его у нее надо будет как нибудь. Иначе Граф меня чпокнет." - вяло подумала Ноя.
- Вроде бы жива, мертвые, как известно особо не говорливы - тихим,ели слышным голосом сказала венецианка. - Хотя с усердием вашего Ордена, это явно продлиться не долго. Меня прибьете либо вы,[/b] - девушка снова прикрыла глаза и горько усмехнулась- либо Граф - еще тише сказала она , представляя что она будет выслушивать от Тысячелетнего, кода или если вообще вернется.Хотя зеркальщица собиралась любыми способами отсюда выбираться. "Ну и до чего ты докатилась. Лежишь в логове врага, вся покалеченная, зеркало забрали, а ты сама даже не сможешь встать с кровати сейчас.Если и встанешь, то с большим трудом.Самая младшая, а уже успела нарушить все правила Графа " - издевался над ней внутренний голос Ноя. Санди особо на него внимания не обратила, она и сама понимала свою ошибку. Все таки проводница через зеркала решила пока еще немного полежать, пока хотя бы у нее не пройдет голова.

0

37

Санди приоткрыла глаза и посмотрела на Киру.

- Вроде бы жива, мертвые, как известно особо не говорливы. Хотя с усердием вашего Ордена, это явно продлиться не долго. Меня прибьете либо вы, либо Граф.

Ной усмехнулась и снова притихла. Кира села на пол и прислонилась спиной к тумбочке.
- Раз ты остришь, значит, идешь на поправку, - она старалась говорить негромко: все-таки медсестра могла их услышать, да и у девочки голова трещит. Вульф знала, как это кошмарно: с невыносимой болью в голове слушать чьи-то вопли и крики. Экзорцистка достала из кармана зеркало и взглянула в него. "Интересно, а что там...По ту сторону зеркал?", подумала она и перевела взгляд на Санди.
- А почему тебя Граф-то прибить должен? Нарушила слишком много правил? - американка чуть наклонила голову вперед изучая лицо новой знакомой и пытаясб определить ее возраст, национальность и сословную принадлежность. "Наверное, она откуда-то с Юга...Греция? Нет...Испания? Италия? Возможно..." Взгляд скользнул по кулону на ее шее, "Носить осколок стекла на шее в качестве украшения? Смысл? Или это напоминание о чем-то?", Вульф встала с пола и положила локти на кровать. Эта девочка сейчас не казалась ей таким уж жутким врагом, хотя, экзорцистка толком-то и не видела ее способностей...
- Слушай, а откуда ты такая взялась? Да и кто такие эти Нои? - она решила восполнить пробел в своих знаниях, да и просто по-лучше узнать Санди... "Ведь все мы тоже люди, в конце концов..."

Отредактировано Kira Wolf (09-06-2009 13:42:53)

0

38

- Раз ты остришь, значит, идешь на поправку, - на эти слова Ноя хмыкнула, все таки она просто сейчас уже научилась блокировать всю боль.   
- Кто знает.... - туманно сказала она. Человеку, который смог высказать Графу все, что думает насчет появления стигамтов всякая головная боль уже не страшна. На нее просто можно не обращать внимания, что на данный момент и пыталась сделать Санди.Экзорцистка с любопытством покрутила в руке зеркало Нои.Девушка нахмурилась, глаза немного блестнули. Она никому не давала касаться своего зеркала даже в Венеции. Но все таки решила промолчать"Я сейчас не в таком положении, чтобы указывать на что то. А то еще разобьет мне его, а это будет та еще потеря."Взгляда девушки на кулон она не заметила.
- А почему тебя Граф-то прибить должен? Нарушила слишком много правил? Глаза Санди немного расширились, она побледнела и глубже ушла в подушку
- Давай лучше не будем об этом. Сколько я правил нарушила, а то я тебе и за весь день их не расскажу - глаза оказались немного в тени."Да уж, Граф меня прироет"
[u]- Слушай, а откуда ты такая взялась? Да и кто такие эти Нои
- Ноя удивленно посмотрела на собеседницу.
- Ну и вопросики ты задаешь. Если честно, то я сама особо не поняла кто мы такие. Я просто получила задания от Графа ему хочется проверить на что я способна, а сюда попала по собственной глупости - девушка мрачно посмотрела на потолок, подвигала немного онемевшей рукой.

0

39

- Давай лучше не будем об этом. Сколько я правил нарушила, а то я тебе и за весь день их не расскажу

Санди как-то помрачнела и Кира решила, что это не лучший из вопросов, который можно было бы задать девочке в таком положении. Вульф глянула на ремни, стигивающие тело Санди. "Наверное неприятно лежать вот так вот привязанной к кровати и без возможности пошевелиться...Но развязывать тебя я не буду...Проблем не хочу...", она улыбнулась своим мыслям, "Братишка бы назвал меня жестокой...Но я не могу поступить   иначе...Прости Питт, братик, но это война, а не наши с тобой игры..."

- Ну и вопросики ты задаешь. Если честно, то я сама особо не поняла кто мы такие. Я просто получила задания от Графа ему хочется проверить на что я способна, а сюда попала по собственной глупости

"Что я называю "из огня, да в полымя..." Жила девочка никому не мешала, пришел злой Граф и велел идти сражаться", Кира усмехнулась и снова прислонилась к тумбочке...
- Я не просила давать мне силу...Просто отца завалило, а мои руки зажглись пламенем. Вот так и стала тем, кто я есть..Не хочу войны, но за отца отомщу по всей жестокости, - она сжала руки в кулаки и между бусинами в волосах пробежала небольшая молния.

0

40

Кира как то странно улыбнулась, венецианка хмыкнула.
- Я не просила давать мне силу...Просто отца завалило, а мои руки зажглись пламенем. Вот так и стала тем, кто я есть..Не хочу войны, но за отца отомщу по всей жестокости, - между волосами собеседницы пробежала молния.Девушку это как то не слишком обрадовало.
- Ты там с молниями поосторожнее, не хочется сгореть заживо. Хотя оно у тебя и не такое сильное, как у меня в доме было - поежилась Ноя - Как будто я требовала своих способностей. Хотя теперь именно тот мир зеркал я считаю своим настоящим домом, а не Ковчег. Я же дочь зеркальщика, поэтому сама понимаешь - пожала плечами Санди, но тут же скривилась от боли в плече и перестала как либо двигаться."Что то я разоткровенничалась. Ну не дурочка ли? Сейчас все узнает про меня и про мои способности, или уже узнали, и все - поминай как звали."
- Отомстить.... - как же эти слова были знакомы зеркальщице, сколько раз она их повторяла про себя,когда родители ее бросили, как ненужную вещь.Но она себя тогда смогла остановить и не поубивать всех, кого видела. Все таки хорошие воспоминания и зеркала сдерживали ее. Блондинка мотнула головой,отгоняя  ненужные мысли. - Хороший вариант, но не самый лучший. - это она сказала сама себе. "Так все надо думать как отсюда выбираться, иначе точно на опыты пустят или еще чего нибудь.." - мысли двигались немного вяловато, но уже вполне складно

0


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Архив старых тем » Больничное крыло