♠|D.Gray-man: New war|♣

Объявление

О нас:
По техническим причинам ролевая переехала на новый адрес. Просьба тем, кто ещё с нами, в течение недели подать анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зал

Сообщений 41 страница 80 из 243

41

- Хотя, я не отказался бы поговорить с ними по душам, а может и пропустить по стаканчику...- Мила хмыкнула услышав это от испанца.
-Хм... Как это там,- Мила порылась в залежах своего опыта по общению,- на испанском... Aburridamente... да... Ты говоришь как старый пьяница... А да! Мороженное!, -Мила хлопнула в ладошки пару раз подзывая в очередной раз слугу, - Мороженного! с шоколадом и бананами.
Мила посмотрела в след уходящему слуге.
-Мда... Грустно осознавать, что у меня есть такое катастрофически сладкое сходство со Скином...,-Мила поерзала на стуле.
Хотя у него похоже это чувство сладкого просто притуплено... Даже мои зубы такого не выдержат....

0

42

-Я не старый, ла белла. - Диего покачал головой.
"И всё-таки, вино лучше мороженного... хотя, каждому своё" - подумал Ной, а вслух нараспев произнёс фразу, которая, как ему казалось, лучше некуда подходила к ситуации:
-Si en el postre no hay plаtanos, culpar por esto cuesta Juаn. - Диего усмехнулся и продолжил уже на доступном всем присутствующем здесь языке. - Нет в мороженном банана - это происки Хуана!
Вняв исповеди Милы по поводу сладкого, мужчина загадочно улыбнулся, оглядел комнату, будто выискивая шпиона, и сказал:
-Грустно осознавать, что мне становится весело от мысли, что вы со Скином похожи. Характерами.

0

43

-Нет в мороженном банана - это происки Хуана!- на этих словах Диего слуга принес мороженное.
-КАК НЕТ???- Мила схватила одной рукой слугу за шиворот а другой стала вертеть хрустальную плошку со сладостью,- что ты врешь, Диего,- Мила обиженно надула губки и насупившись посмотрела на мужчину.
-Грустно осознавать, что мне становится весело от мысли, что вы со Скином похожи. Характерами.
Мила замерла и ошарашенно посмотрела на Диего. Ложка с мороженным так и не долетела до приоткрытого ротика.
-Le mensonge!- Мила от неожиданности перешла на родной французский,- Не похожи мы!... merde!- мороженное свалилось с ложки на стол,- Мы не похожи,- Мила пренебрегая этикетом стерла пальчиком упавшее мороженное со стола и отправила в рот,- Я вот маленькая, милая, добрая! Да! Добрая, просто бывает срываюсь... А он... Нет! Мы однозначно разные!- и как бы ставя точку она отправила в рот, уже без происшествий, ложку мороженного.

Отредактировано Мила (22-01-2009 22:47:19)

0

44

Зонт, заметив, что его опять игнорируют, сделал разобиженный вид и, ткнув Милу рукояткой в плечо, взлетел под потолок и начал вещать, словно оратор с трибуны:
- Роад-сама обидела мерзкая экзорцистка, леро.!!! Та-акая..э-эээ..ле-е-ро... - Леро явно пытался вспомнить сложное слово "блондинка" , что поставило его в затруднительное положение при объяснении.  В итоге зонтик не придумал ничего лучше, как показушно пару раз долбануться тыквой о край стола.
- Ну во-от такая она, леро! Совсем тупица, леро! А еще она о-о-очень живучая, леро! Когда Роад-сама отправила ее в Мир Мечты, эта...эта..тупица не сдохла, леро! Но я отправил ее на этот...туда, где ее не найдут, леро. Там еще нет людей и очень холодно, леро!
Выговорившись, голем покружил немного над столом, после чего завис почему-то возле Диего и зашушукал:
- Господин Диего, там, в Японии, еще много экзорцистов, леро! Вы ведь убьете кого нибудь из них, леро?
Не дожидаясь ответа, Леро опять вернулся к Миле.  Повиснув на ней, как и до своего "ораторства", начал подбивать девушку пойти и убить кого нибудь из экзорцистов, коих ненавидел от всей рукоятки и мечтал, что скоро эти гады передохнут, точнее, их истребит до последнего великая семья Ноя.
- Мила-сама, вы ведь хотите избавиться от них, леро? Я ведь прав, леро? Могу даже доставить вам кого нибудь из них через портал, леро!
"Ту девчонку, что обидела Роад-сама, леро. Я хочу увидеть, как она сдохнет, леро!!!"
Преданно мигая прорезями глаз и растянув прорезь рта в самой хитрой улыбке, голем выжидал ответа.
"Если они не захотят, тогда я подожду, когда Роад-сама отдохнет и тогда-а...!!!"

Отредактировано Lero (23-01-2009 00:40:21)

+1

45

Мила, почувствовав тычок в плечо, ойкнула и посмотрела на Леро, но так как тот уже взлетел по д потолок пришлось задирать голову.
После многозначительного описания и долбания об стол Леро подлетел к Диего, что удивило Милу - голем редко не то что не общался, а вообще почти не уделял внимания Диего.
После шушуканья голем подлетел к Миле.
- Мила-сама, вы ведь хотите избавиться от них, леро? Я ведь прав, леро? Могу даже доставить вам кого нибудь из них через портал, леро!
Мила немного удивленно посмотрела на Леро.
Убить экзорциста... Давно я вообще ни с кем из них не сражалась...
-А что,-Мила прищурившись посмотрела на Леро,- не плохая вроде идея! Это веселее, чем сидеть просто здесь. Хе-хе,- Мила потянулась издавая звуки похожие на мурлыканье.

0

46

-Я не вру, я самый правдивый человек на свете, ла белла. - ответил Диего и, проследив за реакцией Милы на сравнение со Скином, добавил. - Как скажешь, не хочешь быть на него похожей - тебя никто не заставляет.
Диего очень увлёк рассказ Леро о том, какая она была, эта экзорцистка, обидевшая Роад. Наконец, когда голем закончил свои объяснения, мужчина разулыбался и спросил:
-Та экзорцистка была блондинкой? - Диего сделал умное и серьезное лицо и изрёк. - Я слышал, еs a las mujeres mаs tontas! Впрочем, от этого теряем не мы, а экзорцисты.
Сказать, что такое внимание со стороны Леро Ноя удивило, означало не сказать ничего. "Зря он, наверное, тыквой об стол колотил..." - пронеслось под шляпой, то есть, в голове испанца. - "Впрочем, может, оно и к лучшему."
-А почему бы, собственно, и нет? Если они не окажутся такими же скучными и занудными, как в прошлый раз... - Диего подпёр голову кулаком и уставился в потолок, очевидно, вспоминая свой когдатошний опыт общения с экзорцистами.

0

47

Видя, что оба ноя согасились с интересным предложением, зонтик пришел в полный восторг. Еще бы: с ним всегда обращались либо как с плюшевой цацкой, либо не замечали. Обычно никто не рислушивался. А тут такая удача! Тем более Леро не терпелось посмотреть, как будут помирать экзорцисты. На смерть у голема была разная реакция, в зависимости от отго, кто умирал. Если бы погиб кто-то (не дай ты Граф!) из ноев, Лерка бы долго плакал или же вообще впал в недельную депрессию. Но вот когда умирали экзорцисты. зонт был готов чуть ли не танго с фонарным столбом отплясывать и очень громко ржал, любуясь агонией очередного экзорциста. И сейчас он задумал очередную пакость.
-Та экзорцистка была блондинкой?
"Я телепортирую эту блон-дин-ку сюда, леро! А господин Диего и госпожа Мила с ней разберутся, леро!"
Подумав так, Лерочка ухмыльнулся  и решил озвучить мысль:
- Мне телепортировать ее куда нибудь недалеко отсюда, леро? Или отправить вас туда, где сейчас экзорцисты, леро?
Высказавшись, зонт завис под потолком. Ему быстро становилось скучно, может, потому, что рядом не было Роад-сама. Как бы ни мучила она порой голема, а к ней у него была особая привязанность, видимо, он все и терпел.
"Роад-сама, где же Вы, леро? Мне скучно, леро!!!!!! Хочу к Роад-сама, леро!"
Повертев тыквой по сторонам и, убедившись, что сегодня Роад-сама все-таки не будет, Леро повис вниз рукояткой на люстре и оттуда взирал на ноев в ожидании ответа на свой вопрос.

0

48

[Первый пост]

Граф сидел на своем излюбленном месте за столом и пока не принимал участия в общем разговоре. Со своей коронной улыбкой он медленно кушал недавно принесенное ему яйцо всмятку, заботливо положенное в элегантную рюмочку.
Про себя он анализировал новости, принесенные Леро, и был доволен проделанной им работой, хоть, разумеется, ему и было что добавить и спросить на счет выполненного задания, но сейчас он пребывал в слишком хорошем расположении духа и не хотел придираться.
Через какое-то время Граф начал прислушиваться к происходящему за столом, от чего его улыбка стала еще шире – Леро успешно агитировал Диего и Милу на убийство какой-то экзорцистки.
-А мое мнение уже не играет роли? У нас теперь Леро за главного? – чуть обиженным, но вовсе не злым голосом спросил Тысячелетний.

0

49

-Мне телепортировать ее куда нибудь недалеко отсюда, леро? Или отправить вас туда, где сейчас экзорцисты, леро?
-Ну-у-у... Я... Не знаю даже...- Мила посмотрела на Диего в надежде что решит все-таки он,- я собственно не против и к ним отправиться... Если что, можно и в лес ее кинуть...
-Чтоб ты там потерялась в трех соснах?- снова подала голос сережка.
-Э-э-э... Да... не хорошо получиться...Леро, а где сейчас находятся эта экзорцистка?
-А мое мнение уже не играет роли? У нас теперь Леро за главного?-Мила вздрогнула от неожиданности - Граф не проронил ни слова с тех пор как она появилась в зале.
Даже не поздоровался....
Мила посмотрела на Графа ожидая, что он скажет дальше. Что Граф решит.

Отредактировано Мила (24-01-2009 21:17:16)

0

50

Граф остался очень доволен произведенным эффектом – теперь внимание присутствующих было привлечено в первую очередь к нему.
Однако, он не торопился давать поспешных поручений, хотя бы по тому, что ему нравилось находиться в присутствии семьи. Он всегда наслаждался разговорами с ними, а поскольку виделись они не часто, он не хотел сейчас отсылать их всех на новое задание.
-Конечно, это очень нехорошо, что Роад кто-то обидел,… но как же вы допустили, что экзарцистка осталась жива? – очки Графа блеснули, показывая его недовольство. – Оставлять экзорцистов живыми – это дурной тон, разве вы не знаете? – Однако голос Графа оставался таким же спокойным и он скорее дружественно, чем гневно критиковал проделанную работу, внимательно посматривая то на Милу, то на Диего, то на до сих пор зависшего в воздухе Леро и ожидая от него ответа.
Затем он перевел взгляд на уже пустую скорлупу и жестом подозвал прислугу, что бы она принесла ему добавки, при этом больше не произнеся ни слова.

0

51

Мила
Чужую речь подчёркиваем.

0

52

Диего прищурился, продолжая улыбаться, и посмотрел прямо в прорези в тыкве Леро, заменявшие зонтику глаза:
-Было бы куда интереснее самим отправиться к экзорцистам. Вдруг помимо той девчонки там есть кто-то ещё? - Ной сам не заметил, как перешёл с недоиспанского на чистейший английский, и даже перестал вставлять между фраз родные словечки на любимом языке. - Они наверняка просто мечтают познакомиться с нами.
Но стоило Тысячелетнему подать голос, как Диего передёрнуло. Он не то, что забыл поздороваться, а даже не заметил Графа. В любом случае надо было что-то сказать в своё оправдание, да и Ной был уверен, что глава семьи оценит их рвение позабавиться с экзорцистами.
-Ах, буэнас диас, граф! Pedir perdоn, я не заметил Вас! - Диего скорчил такую хитрую и загадочную мину, как будто бы даму на танец приглашал, а не общался с, если можно так сказать, начальством. - Надеюсь, Вы простите меня, эдакого ихо де ла пута!

Отредактировано Диего (24-01-2009 20:55:21)

0

53

-Было бы куда интереснее самим отправиться к экзорцистам. Вдруг помимо той девчонки там есть кто-то ещё? Они наверняка просто мечтают познакомиться с нами.
Мила быстро закивала головой.
Оставлять экзорцистов живыми – это дурной тон, разве вы не знаете?
Мила немного поежилась видя, что Граф внимательно смотрит на присутствующих и на нее в том числе.
- Vous vraiment excusez, les Colonnes, но ни меня ни Диего не было долго и мы не знали о происходящем. Но вы не переживайте. При первой же встречи с крысами из Ордена мы их убьем!- сказала Мила и глядя на Графа и улыбаясь самой милой и добродушной улыбкой на которую была способна, и на которую не поскупилась Мать-природа.

Отредактировано Мила (24-01-2009 21:34:48)

0

54

-Ах, буэнас диас, граф! Pedir perdоn, я не заметил Вас!
-Ну как же это вы так, мой дорогой? - дружелюбно произнес Граф и задержал взгляд на Диего, отметив про себя, что тот не то что не смущен, а наоборот ведет себя игриво и раскрепощенно.
-Я приветствую вас.. - Граф поднес одну руку к груди и театрально наклонил голову в приветствии.
-Нет, я не могу злиться на такого как ты, неужели ты так плохо про меня думаешь? - с таким же комедийным голосом парировал Граф.
Затем он услышал, что в диалог вступила и Мила и перевел пристальный взгляд на нее.
-Неужели я вас смущаю? - не меняя тона спросил он, увидев как девушка поежилась.
-Я не виню вас, конечно же вы не могли предусмотреть всего, но, я надеюсь, что уже в скором будущем вы исправите эту маленькую оплошность. - Граф снова обвел всех присутствующих взглядом и остался доволен произведенным впечатлением. В принципе, семья никогда не могла расстроить его, а уж сейчас, в такой-то милой обстановке, и подавно.

0

55

-А мое мнение уже не играет роли? У нас теперь Леро за главного?
Леро чуть не потерял равновесия и, перенервничав, треснулся тыквой о люстру.
- Nicht, nicht, nicht, леро! У нас fuhrer господин Граф, леро!!! - Эту манеру вставлять "умные иностранные слова" голем быстро перенял у Диего: ну, нравилась ему манера речи Ноя и все тут.
Доморощенный фашист бесшумно спланировал на объемистое пузо Графа:
-Entschuldigung, леро. - Закончил гламурный аксессуар немецкого производства свою речь, виновато мигая прорезями глаз.
Оставлять экзорцистов живыми – это дурной тон, разве вы не знаете?
"Конечно дурной тон, господин Граф! Мы им всем покажем, леро!"
Зонт уже мысленно составил новый план молниеносной войны против экзорцистов и решил, что сперва стоит поделиться "новорожденным блицкриг" с главным хозяином.
...я надеюсь, что уже в скором будущем вы исправите эту маленькую оплошность.
- Господин Граф прав, леро! Эти Schmutzige Schweine должны сдохнуть, леро! Мы должны разработать Blitzkrieg, чтобы очистить рассу Ноев от грязи, леро!
Неизвестно, откуда зонт успел нахвататься немецких выражений и где научился толкать подобные речи, но то, что делали голема по немецкой инструкции - это факт общеизвестный. А то, что у Лерочки были фашистские наклонности, доселе не знал даже Граф.

0

56

Nicht, nicht, nicht, леро! У нас fuhrer господин Граф, леро!!!
-Вот и хорошо.. – Граф поднял взгляд на потолок, где явно нервничал Леро, - в следующий раз будь осторожен в своих словах. – Немного растягивая слова, обратился он к голему, что бы еще немного пощекотать ему нервы, а заодно и показать свое главенство над ним.
- Господин Граф прав, леро! Эти Schmutzige Schweine должны сдохнуть, леро! Мы должны разработать Blitzkrieg, чтобы очистить рассу Ноев от грязи, леро!
-Конечно, я думаю, что нужно поскорее разобраться с тем, кто может помешать нам – Граф произнес это так, как будто это эта идея пришла ему в голову первому.
"Пускай знает свое место, хоть, несомненно, он прав и его рвение похвально"
Подумав несколько секунд как лучше всего поступить, Граф перевел взгляд на Диего и обратился к нему:
-Тебе не составит труда разобраться с этой надоедливой и живучей девчонкой? – И не дожидаясь ответа – Тогда пусть голем перенесет тебя к ней, и, я думаю, ты сможещь придумать как разобраться с ней, верно?
И выдержав паузу еще в несколько секунд
-Мила, хочешь пойти для подстаховки? Судя по словам нашего дорогого голема, экзорцистка довольно сильна..

0

57

-Да вот же, само как-то вышло. Я сам бы хотел получить la respuesta на этот la pregunta. - Диего пожал плечами, глядя Графу прямо в глаза. - И, конечно, насчёт экзорцистов, эти los perros de Diоs уже порядком намозолили мне, да и не мне одному, los ojos. - Ной перевёл взгляд на Милу, затем на тараторившего что-то невпопад, да ещё и, видимо, на иностранном языке, Леро. В общих чертах Диего удалось понять, о чём говорит зонтик, но, в то же время, мужчина как будто бы взглянул на себя со стороны.
"Интересно, меня все понимают с таким же трудом, как я сейчас Леро? Если так, то быть испанцем ещё веселее, чем я думал!"
-Сеньор Граф, - Диего чуть наклонил голову, и исподлобья посмотрел на главу семьи своими желтыми, хитрющими глазами, - я готов отправиться хоть прямо сейчас. - произнося эти слова, Ной сунул руку себе за пазуху и любовно погладил фляжку с вином. - Сеньорита Мила, думаю, тоже будет не против присоединиться. Или же всё опять придётся отложить рara manana?

0

58

- Господин Граф прав, леро! Эти Schmutzige Schweine должны сдохнуть, леро! Мы должны разработать Blitzkrieg, чтобы очистить рассу Ноев от грязи, леро!
- Quelle expression,- произнесла Мила не обращаясь ни к кому, глядя на Леро,- Мне еще учиться и учиться...
-Мила, хочешь пойти для подстаховки? Судя по словам нашего дорогого голема, экзорцистка довольно сильна..
Мила подпрыгнула от радости.
-Хочу!!! Может там еще кто попадется,- Мила хотела заесть счастье морожеными, он, увы, оно растаяло,- Даже если никого не будет по близости, найду и убью,- помрачнев сказала девушка,- И уж все равно кого...

0

59

-И, конечно, насчёт экзорцистов, эти los perros de Diоs уже порядком намозолили мне, да и не мне одному, los ojos.
-Ты, разумеется, прав. Думаю, всем присутствующим они уже достаточно надоели. Но если мы постараемся, но сможем истребить их всех..
Граф потер ладонью о ладонь, показывая свою полную солидарность с Диего.
-я готов отправиться хоть прямо сейчас
-Твое рвение весьма похвально, так что я не смею задерживать тебя.
-Хочу!!! Может там еще кто попадется
-Да, тогда и ты тоже отправляйся. Вдвоем, думаю, вы быстрее справитесь с ней. Только на этот раз не дайте ей скрыться, иначе, она может навредить нам. В последнее время мы и так лишись большого количества акум, так что сейчас нам надо беречь их.
- Даже если никого не будет по близости, найду и убью… И уж все равно кого
Граф позволил себе хихикнуть и еще более пристально посмотрел на Милу.
-Ну, кого угодно не надо убивать, но мерзких экзорцистов нужно истреблять всех, это уже точно. Только будь осторожна, моя дорогая. – Произнес Граф очень вежливым, даже каким-то отцовским тоном.
-Леро, ты же поможешь им с заданием? –Граф поднял взгляд вверх и задержал его на големе в ожидании положительного ответа.
Он не считал, что посылает их на сложное задание, напротив, думал, что им будет легко выполнить его - ведь их же трое, так что сейчас он не переживал за них.
-Ах, да. Я выделю вам еще несколько акум первого уровня.
Граф решил немного подстраховаться, что бы быть уверенным в положительном исходе задания уж наверняка.

0

60

-Леро, ты же поможешь им с заданием?
Услышав это, зонт спикировал вниз, словно подбитый советский самолет и, повиснув на Тысячелетнем, завопил тому в самое ухо:
-Ja! Ja! Ja! Natürlich, mein Großführer!!!
От волнеия и переполнявших розового фашиста эмоций, он даже вспомнил, откуда почерпнул такие знания немецкого. Это было совсем недавно, в какой-то подворотне, где Лерочка, оказавшись опять же всеми брошенным, наткнулся на бомжа с немецким происхождением. Последний, узрев говорящий зонт, решил, что у него белая горячка и начал обучать "белочку" родному языку, пусть не совсем цензурному -  главное, чтобы было удобнее понимать о чем ему "глюк" говорит. Впрочем, это не важно. Голем мужественно вынес пьный урок немецкого языка и теперь с превеликим удовольствием наблюдал за непонимающим выражением лица ноев и Графа.
"Буду все время с ними так разговаривать, леро!"
Понятное дело, голем был счастлив, что Граф им так доволен, иначе новое задание бы не намечалось.
- Все будет gemacht, леро! - Зонт оскалился в довольной ухмылке. Радость переполняла голема от кончика штыка на тыкве до крючка рукоятки, даже думательный аппарат (если, конечно, он имелся), дал о себе знать.  Перекувыркнувшись в воздухе, зонт вплотную приблизился к Графу и заговорщицки зашушукал ему на ухо уже без немецкого акцента:
- Господин Граф, а что если поймать одного экзорциста, отобрать у него Чистую Силу и исследовать, леро? Ведь если ее исследовать, можно найти способы, как быстрее от нее и всех экзорцистов избавиться, леро?
Вот у ж совершенно не понятно, откуда в этой тыкве поселились подобные идеи. Ну, голем никогда не переставал удивлять семью и Графа своими проделками. Но сейчас он говорил серьезно, га-аденько так ухмыляясь.
- Они все verrecken, леро!
После этой фразы в полу открылся портал - бездонная черная яма в виде неизменной пятиконечной звезды.
- Bitte, леро! - Голем изогнулся в пригласительном жесте, а затем, не дожидаясь, пока в портал спустятся нои, нырнул сам - только штык на тыкве был едва виден, впрочем, и он вскоре исчез в черноте портала.
----------->Гималаи------>Горы со стороны Севера

Отредактировано Lero (27-01-2009 00:21:41)

0

61

-Ja! Ja! Ja! Natürlich, mein Großführer!!!
Граф мало чего понял из этой явно эмоциональной фразы голема, однако он не сомневался, что ответ был положительным.
Без удивления Тысячелетний заметил, что Леро как всегда пребывает в замечательном расположении духа и готов к битве.
- Господин Граф, а что если поймать одного экзорциста, отобрать у него Чистую Силу и исследовать, леро? Ведь если ее исследовать, можно найти способы, как быстрее от нее и всех экзорцистов избавиться, леро?
Граф перевел взгляд прямо на голем и пристально несколько секунд смотрел на него, Леро, явно снова начинал зазнаваться и его следовало поставить на место, но Графу отчего-то этого не хотелось сейчас делать, поэтому он только ограничился пристальным взглядом.
-Пока нет, Леро.
Только и добавил он, широко улыбаясь и не показывая недовольство.
-Ну что же, тогда удачи вам, и не возвращайтесь без хороших новостей! – Граф посмотрел, как один за другим в яме исчезают все находившиеся в комнате члены семьи Ноя.
"Надеюсь, вы быстро разберетесь с экзорцисткой"
У Графа тоже были планы действия, и он собирался заняться их осуществлением в самое ближайшее время.
"Надо укреплять и расширять свою армию. Рано или поздно, экзорцисты не выдержат моего натиска" - размышлял он, пока не вставая из-за стола.
Внезапно, ему в голову пришла очень любопытная идея и он встал из-за стола.

------->Гималаи--->Горы со стороны Севера

Отредактировано The_Millennium_Earl (28-01-2009 22:21:29)

0

62

Что говорил Леро, понять было сложно. Диего едва ли соображал, что речь идёт об уничтожении экзорцистов. "Да чтоб под тобой от кислотного дождя экзорцисты прятались!" - про себя выругался Ной в адрес Леро, но тут же взял свои мысли обратно если такое, конечно, возможно. Леро высказал поистине умную мысль насчёт изучение чистой силы. "А правда ведь, почему она оказывает такое воздействие на акум и Ноев? Почему Тикки не может пройти сквозь неё? Что-то тут не так." - Диего задумался. Он часто задумывался, когда выпивал, а чем больше он задумывался, тем больше выпивал. Это был такой вот заколдованный круг. Из раздумий его вывел мерзкий голосок Леро:
- Они все verrecken, леро!
С этими словами зонт открыл портал. "И правда, чего ждать? Разберемся с ними прямо сейчас." Ной встал из-за стола, задвинул стул и поклонился Графу.
-Аста ла виста, лос конде! - Диего послал Тысячелетнему воздушный поцелуйчик и шагнул в портал вслед за зонтиком. Эх, знал бы он, где окажется - приоделся бы потеплее.

------->Гималаи>>Горы со стороны севера

Отредактировано Диего (27-01-2009 15:27:03)

0

63

Мила слушала речь Леро без грамма понимания. Ясно одно - там что-то про экзорцистов... наверное.
Диего! Я почти уверена, это ты виноват!!! Вам сложно общаться на обычном языке, да? Я тоже могу на своем! Ууу...
Мила слегка насупилась. С немецким мало вообще хорошего ассоциировалось.
- Господин Граф, а что если поймать одного экзорциста, отобрать у него Чистую Силу и исследовать, леро? Ведь если ее исследовать, можно найти способы, как быстрее от нее и всех экзорцистов избавиться, леро?
Ну если сам отлавливать ток будешь. Легче изничтожить...
- Bitte, леро!- с этими словами голем скрылся в портале и только сейчас до Милы дошло кое что...
-ЛЕРО!!!! А КУДА... А! Ушел! Эх...- Мила обреченно посмотрела на портал.
Он ведь что-то говорил куда ее отправил... Что-то... Блин, надеюсь там будет тепло и лесов поменьше! В пустыню бы... Там и экзорцисты сами сдохнут, отними у них воду...
Мила увидела как Диего встал, послал графу поцелуйчик и ушел в портал. Мила обошла стол и подойдя к порталу остановилась.
- Au revoir! Не скучайте, мы скоро,- Мила присела в реверансе и шагнула в портал.

----------->Гималаи------>Горы со стороны Севера

0

64

>>>>Начальный пост
Тихо скрипнула дверь и немного приоткрылась. В зал зашла немного неуверенно девочка - блондинка и огляделась. Обстановка была я явно не позитивной. Парили свечи, а куда их свет не доставал, там были владения тьмы. Немного замявшись Санди шагнула в пустой зал, ее легкие шаги отдавались, как это ни странно эхом и это немного пугало.Оглядев стол зелеными глазами, девушка решила присесть на один из крайних стульев, все равно никого не было.
Здесь есть кто - нибудь? - для верности спросила подросток в пустоту, но тишина была ей ответом. Пожав плечами и чувствуя себя уже немного увереннее Санди подошла к столу, отодвинула стул и уселась на него, оглядывая пространство кругом.
Надеюсь вскоре хоть кто то придет. Я же еще никого не видела из своей новой семьи, кроме Графа - вздохнула девушка, и поправила прядь, снова упавшую ей на лицо.
Будте добры обозначте начало игры.

Отредактировано Sandi_Kama (25-03-2009 22:07:41)

0

65

начальный пост >>
Девушка решительно открыла дверь, особо не оращая внимания на присутствующих и улыбаясь своим мыслям. Когда же она все таки огляделась, то увидела высокую девочку со светлыми волосами. Тихо ступая и шурша складками платья, Бланка прошла на свое место за столом. - Ты Ной...Вижу что да. Ну что ж, будем знакомы, мое имя Бланка Виллер. Сказла вошедшая с акцентом, чуть растягивая слова. Теперь ты член моей семьи. Девушка счастливо улыбнулась и придвинула стул поближе к девушке. Рассакажи о себе... В голосе послышались просительные нотки.

0

66

Санди на столько ушла в свои мысли, что не заметила вошедшую и вздрогнула,когда та направилась к ней.Подняв голову девочка увидела темноволосую девушку, решительным шагом идущую к ней и почему то как то странно улыбающуюся.Санди слегка удивилась, но не подала виду. Тем временем шатенка подошла к ней и с каким то странным акцентом сказала- Ты Ной...Вижу что да. Ну что ж, будем знакомы, мое имя Бланка Виллер. .
Видимо она француженка - подумала Санди
Меня зовут Санди Кама.Мне 15 лет. Приятно познакомится. Я только недавно стала членом вашей семьи - немного замялась Санди - поэтому никого еще не знаю.Ты второй человек с которым я познакомилась, после Графа Тысячелетнего - вздохнула девушка  - Раньше я жила в Венеции, а все остальное не важно - оно забыто а прошлом. - слегка покривила душой Санди на просьбу Бланки-Рассакажи о себе... . , и грустно посмотрела на кулончик на шее.
Не надо, что бы они все обо мне знали.Это не так уж и важно мое прошлое - грустно подумала девушка
А теперь ты давай - не показывая своего внутреннего состояния весело обратилась Санди к Бланке

Отредактировано Sandi_Kama (25-03-2009 22:09:50)

0

67

- Раньше я жила в Венеции, а все остальное не важно - оно забыто а прошлом. Девушка странно посмотрела на собеседницу. А теперь ты давай Бланка закинула ногу на ногу, и прдолжая улыбаться уголками губ, произнесла: Я - член семь Ноя. Я - надежды Ноя. Я очень сильно люблю свою семью, - на этих словах она широко улыбнулась, - и делаю все для ее блага. Когда то давно я жила во Франции. Бланка прищурилась. И эта жизнь мне не нравилась, вот и все...Хотя я помню каждую деталь, каждый фрагмент той жизни.... И ненавижу ее! На последних словах Бланка засмеялась и откинулась в кресло. Впрочем, несмотря на веселый смех, француженка наблюдала за реакцией Санди проницательным, острым взглядом.

0

68

Я - член семь Ноя. Я - надежды Ноя. Я очень сильно люблю свою семью, - сказала собеседница и улыбнулась.
А ты в этом смысле. Меня прозвали боль Ноя. Только я еще не знакома со всеми Ноями, но странная любовь к ним все равно у меня внутри - сказала Санди и коснулась грудной клетки. - Правда я еще не знаю, что именно представляет из себя мое имя, но думаю вскоре узнаю - вздохнула девушка.
Когда то давно я жила во Франции. И эта жизнь мне не нравилась, вот и все...Хотя я помню каждую деталь, каждый фрагмент той жизни.... И ненавижу ее! - продолжала тем временем собеседница и весело рассмеялась. Но Санди сразу поняла, что смех этот был не искренним, да и взгляд Бланки был очень заметен.Да и ненависть ее была очень ощущаема, как жаром дунуло.
Ненавидела ту жизнь?Неужели она была так плоха? - задумчивым слегка похолодевшим взглядом, глаза ее стали синеть, девушка окинула француженку.
- Видимо, тебе было совсем плохо, раз ты так говоришь - теплым голосом сказала блондинка.

0

69

- Видимо, тебе было совсем плохо, раз ты так говоришь  Бланка резко оборвала смех. и посмотрела на собеседницу совсем по-другому. Теперь в ее взгляде пчувствовалась симпатия. Плохо...? Сейчас девушка выглядела задумчивой. Наверное да, наверное плохо. Хотя, думаю, все просто было очень по-другому. Совсем другое время, другие люди, другие нравы... Наверное, спустя двести лет, я все же сумела понять тех людей. Девушка улыбнулась. На этот раз от всего сердца. Только вот эти люди уже не смогут понять меня. В улыбке появилось нечто хищное. Ну вот, ты знаешь о моем прошлом хоть что то. Ненадо оставаться загадкой, незачем, здесь все давно свои, так давно, что забыли об этом...Мы же твоя семья. Девушка усмехнулась. Хотя здесь присутствую пока толко я.

Отредактировано Blanka Willer (25-03-2009 23:29:34)

0

70

Улыбка собеседницы от всего сердца поразила Санди. Она то думала, что это очередная холодная, бесчувственная девушка, которая будет добиваться всегда только своего. И которой убить человека, как Санди разбить зеркало.
Наверное, спустя двести лет, я все же сумела понять тех людей. - слова Бланки поразили венецианку.
Неужели ей около 200 лет? - удивленно посмотрела она на нее - Нет , не может быть такого, она выглядит как моя одногодка.
Ну вот, ты знаешь о моем прошлом хоть что то. Ненадо оставаться загадкой, незачем, здесь все давно свои, так давно, что забыли об этом...Мы же твоя семья. - сказала Бланка и усмехнулась.
Санди вздохнула - Как же давно я не слышала этих слов - твоя семья. Из за меня моя семья разлетелась на кусочки - девушка сжала руку в кулак. - Хотя может быть были и немного виноваты мои родители в этом, но сейчас уже не стоит никого обвинять.Я любила свою прошлую жизнь, до одного случая, из за которого все полетела прахом. Ну а потом пришел Тысячелетний Граф и забрал меня... - от переизбытка чувств Санди выронила зеркало, которое лежало у нее в кармане до этого.Оно звякнуло о пол, но не разлетелось на кусочки. Этот звук отрезвил Санди. - Ой извини, я такого тут наговорила - рассмеялась она, хотя внутри все горело. Что бы Бланка не видела ее глаз, девушка потянулась за зеркалом.

0

71

Бланка быстро встала со своего места и обняла девушку. На какойто короткий момент представительница семьи Ноя поймала взгляд Санди во все еще лежавшем на полу зеркале. Из тебя получится замечательный Ной, я не сомневаюсь. Мимолетная улыбка. и тебе совершенно не о чем извенятся... Твоя семья защитит тебя. Бланка отошла от Санди на пару шагов и улыбнулась ей.

0

72

Санди в удивлении застыла, когда Бланка обняла ее. Рука ее так и застыла над зеркалом,в нем она видела отражение только своих зелено - голубых глаз.
Из тебя получится замечательный Ной, я не сомневаюсь. - сказала Бланка и отпустила ее. Санди посмотрела в недоумении на улыбку сестры и неожиданно даже для самой себя улыбнулась в ответ.
Спасибо, Бланка. Я попробую, но не уверена, что у меня получится - вздохнула девушка и подняла зеркало,протерла его бережно накидкой и положила в карман. Бланка внимательно наблюдала за ее действиями, но венецианка не подавала виду, что видит этот взгляд.
Твоя семья защитит тебя. - звучали в ушах слова француженки. - Буду вам очень благодарна - кивнула - Но сейчас я извиняюсь, но я пожалуй пойду спать с свою комнату - девушка встала со стула и посмотрела на Бланку. - Спокойной ночи,....сестра - Санди слегка обернулась около двери и улыбнулась Бланке и вышла быстрым шагом.
>>>>>Комната Санди

0

73

Бланка задумчиво проводила взглядом девушку, и села назад на свой стул. Спокойной ночи, сестра..... Несмотря на все, что она мне наговорила, из нее получится прекрасный Ной. Девушка прикрыла глаза и улыбнулась. Кажется в какойто момент у нее появились некоторые иллюзии на мой счет... Ну что же...Улыбка...Почему то она мне понравилась...Хотя я конечно же знаю почему. Потому что она моя семья.

0

74

Комната Санди >>>>>>>>>
Ноя легким шагом подошла к двери столовой и приоткрыла ее. Там, как и ожидалось никого не было. Только свечи летали по помещению и посуда блестела под их отблесками. Ни акума, ни Ноев...
Видимо мне не суждено больше ни с кем из моей новой семьи свидится - усмехнулась Санди и вприпрыжку побежала на присмотренное еще вчера место в дальнем конце стола. Она думала, что будет не тактично если она сядет по середине стола, мало ли как отреагируют на это другие члены семьи. Девушка грустным взглядом окинула пустой стол и стала крутить между пальцев цепочку с кулоном, изредка посматривая на дверь.
Да уж, это общество будет видимо мало походить на то, к которому я привыкла.И снова никого нет, как тогда... - грустно подумала Санди, вспоминая свое детство среди зеркал отца.

0

75

В другом конце зала Бланка вздрогнула и открыла глаза, почувствов чье-то присутствие. Надо же, даже не заметила, как задремала...  Девушка оглядела зал и увидела Санди... Ной улыбнулась и подняла руку в знак приветствия.
- Ты уже здесь? Не заметила как ты вошла... Как спалось на новом месте?.. Бланка, улыбаясь, встала и пересела поближе к светловолосой девушке.

0

76

Санди так ушла в свои мысли, что не заметила француженку, которая сидела за дальним стулом.
- Ой, здравствуй,Бланка - открыто улыбнулась она  - Я видимо так задумалась, что не заметила тебя -  виноватым голосом.
-Как спалось на новом месте?.. - тем временем спросила шатенка, улыбаясь и садясь рядом с венецианкой. Санди на несколько мгновений задумалась
- Все чудесно, комнату я делала по своему усмотрению, правда не знаю как среагируют на такую обстановку другие - слегка замялась она. - Поэтому спалось мне просто чудесно - откинулась на спинку стула, на лице мечтательная улыбка
- Не говорить же ей, что мне снилась Венеция и родители? - подумала Санди

0

77

Все чудесно, комнату я делала по своему усмотрению
-Замечательно! Я надеюсь, тебе будет уютно здесь. Обязательно как-нибудь зайду посмотреть! Улыбка.
правда не знаю как среагируют на такую обстановку другие
- О! Не волнуйся, никто тебя не упрекнте...Это же твой личное пространство, ты вправе распоряжаться им по своему усмотрению! А даже если кто чего и скажет - это ничего не изменит в отношении к тебе. Мы все здесь...хм..немного..хм...странные...Улыбка перешла в неблагомерную ухмылку...

Отредактировано Blanka Willer (28-03-2009 17:11:19)

+1

78

Это же твой личное пространство, ты вправе распоряжаться им по своему усмотрению! - сказала Бланка.
-Это хорошо - захлопала в ладошки как маленькая Санди - А то мало ли что, а потом неприятности вдруг были бы - сказала она. - Замечательно! Я надеюсь, тебе будет уютно здесь. Обязательно как-нибудь зайду посмотреть! - улыбнулась Бланка.
- Заходи в любое время, но комната тебе немного не в твоем стиле покажется - Санди окинула взглядом темную одежду в которую была одета ее собеседница.
Тем временем сестра продолжала - Мы все здесь...хм..немного..хм...странные... - и ухмыльнулась. Блондинка удивленно посмотрела на сестру -Какие же они все, раз Бланка так говорит, стоит ли мне опасаться своей же новой семьи? -  лихорадочно думала она, но не подавала виду.

0

79

Увидив некоторую тревогу на лице девушки, после своей последней фразы, парижанка непроизвольно улыбнулась.
А то мало ли что, а потом неприятности вдруг были бы
Бланка удивленно вскинула бровь. - Какие неприятности? Что ты. Можешь даже не думать о такой ерунде. По сути, единственное, что может стать причиное неприятностей, это невыполнение приказов Господина Тысячелетнего. Вот тогда да... Но это же не имеет никакого отношения к обстановке комнаты! Бланка рассмеялась.
Заходи в любое время, но комната тебе немного не в твоем стиле покажется
- Ты меня заинтриговала. Может, сейчас и сходим?..

Отредактировано Blanka Willer (28-03-2009 17:22:01)

0

80

По сути, единственное, что может стать причиное неприятностей, это невыполнение приказов Господина Тысячелетнего. - сказала Бланка, вскинув бровь и рассмеялась.
- Неужели Тысячелетний так жесток? Зачем тогда я вообще пришла в эту семью. Хотя они, судя по Бланке, довольно милые, но со странностями. Хотя я сама хороша. - вздохнула про себя Санди - Я же еще ничего им не рассказала про свои способности. Может Бланке рассказать? - девушка с сомнением посмотрела на француженку.
- Ты меня заинтриговала. Может, сейчас и сходим?.. - Бланка своим голосом отвлекла Санди от ее мыслей.
- Ну да, конечно, если тебе так хочется - сказала Боль Ноя.

0