♠|D.Gray-man: New war|♣

Объявление

О нас:
По техническим причинам ролевая переехала на новый адрес. Просьба тем, кто ещё с нами, в течение недели подать анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Отношения » И все такие разные — счастливые, несчастные.©


И все такие разные — счастливые, несчастные.©

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Cletus Cassady
*Ваше эффектное появление напомнило одну сцену из "Охотников за разумом" оО*
Возможно, мы как-то встречались на поле боя. Но тогда силы были не в пользу Клетуса  (присутствовал кто-то из Маршалов) и он, как достаточно разумный акума не желающий погибать, ретировался.  После столкновения Михо могла услышать от кого-то, что в этот раз им «посчастливилось» столкнуться с Акума именующим себя Потришителем и имеющим привычку не просто убивать, а расчленять экзорцистов. (т.к Клеутус иногда оставлял свидетелей в живых, по Ордену должны были пойти слухи о нем) Посему ее отношение к вам будем смесью ненависти, любопытства и страха. Вы же могли заметить, что силы Михо связаны с огнем, который вы так не любите и по этой причине желать ее убить чуточку сильнее, чем других рядовых экзорцистов.

Cletus Cassady – демон известный под кличкой Потрошитель. Прославился среди экзорцистов благодаря своей страсти к расчленению жертв. У Романи этот представитель Акума вызывает вполне закономерную ненависть с долей любопытства и даже страха, хотя в последнем она ни за какие коврижки не признается даже самой себе.

Рыжая Фоу написал(а):

И меня куда ни будь запишите, приму любые варианты. =)

По эксплуатирую немного тот факт, что вы уже знакомы с Дейшей. =) надеюсь, Дейша не будет против)

Fou - Михаэлла практически не знает Фоу. Она лишь раз мимолетом встречала ее в Азиатском подразделении и если бы не Дейша, который рассказывал ей кое-что о рыжей бестии, то итальянка наврятли бы узнала в этой юной симпатичной девушке стража ворот АП. Исходя из описаний Барри, у Михаэллы сложилось весьма положительное впечатление о Фоу. Итальянке хотелось бы поближе познакомиться с этой необычной особой, но, к сожалению, пока ей не выпадало такого шанса.

0

42

Michaella Romani, как долго вы в ордене? Это помогло бы составить наши отношения)

0

43

Запиши меня))) но только не в неприязнь или враги)))

0

44

Nala Richardson написал(а):

Запиши меня))) но только не в неприязнь или враги)))

Ну как же я гопписовца в неприязнь или враги запишу!хД

Нала начитана, эрудирована и Михо очень нравится общаться с ней. Рассудительная англичанка, часто помогает Романи остудить свой пыл, когда ее выводит из себя очередной раздражитель. Ее сдержанность и этичность привлекают Михаэллу, не зря же говорят, что противоположности притягиваются. Романи, когда требуется, может мотивировать мисс Ричардсон на какие-то поступки, а мисс Ричардсон, в свою очередь, напротив, может порой удерживать Михо от совершения ошибочных шагов, так как она, в отличие от итальянки, сначала думает, а потом уже делает.

Вот пока у меня такой вариант придумался. Подойдет?))))

+1

45

Michaella Romani,
На счёт этого.. мне кажется нам надо развернуть агитацию и пополнять свои ряды))
А давай в дружбу? Героини совсем разные, как по внешности так и по характеру, думаю это можно интересно обыграть)

0

46

Nala Richardson написал(а):

А давай в дружбу? Героини совсем разные, как по внешности так и по характеру, думаю это можно интересно обыграть)

Давай) Написанное выше подразумевает именно дружбу))) Героини и правда практически противоположности, так что им будет чему друг у друга поучиться *)

0


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Отношения » И все такие разные — счастливые, несчастные.©