♠|D.Gray-man: New war|♣

Объявление

О нас:
По техническим причинам ролевая переехала на новый адрес. Просьба тем, кто ещё с нами, в течение недели подать анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Отношения » И все такие разные — счастливые, несчастные.©


И все такие разные — счастливые, несчастные.©

Сообщений 1 страница 40 из 46

1

Coming soon

A
Alice House - очень обаятельная девушка. Немного нереальная, будто бы выдуманная. Она с первой же встречи смогла привлечь к себе внимание Михаэллы. Итальянке особенно понравился ее голос - хрипловатый, напоминающий кошачье мяуканье. Отношения Романи и Хаус вполне можно назвать дружескими. Михо доверяет Элис, хотя не может сказать, что знает ее до конца. Впрочем, так даже интереснее. Единственная проблема, Элис боится огня, а ЧС Михаэллы непосредственно связана с ним. По этой причине, Михо не самый удачный боевой товарищ для мисс Хаус. Но это единственная ложка дегтя, омрачающая взаимоотношения этих двух девушек.

Ares Vaider - Михаэлла ненавидит Ареса, как и всех остальных членов семьи Ноя. Но кроме ненависти, она еще испытывает к нему повышенный интерес из-за очень необычной способности мистера Вайдера. Все мы смотрим на мир сквозь призму своих воспоминаний и ощущений, а этот человек видел мир глазами множества людей. С таким багажом жизненного опыта и палитры ощущений он должен быть очень опасным и мудрым противником. От рук такого противника, совсем не обидно умирать, поэтому Михо не отказалась бы встретиться с ним на поле боя.

Asdis Rage - (скоро будет описание)

B
Belphegor - со стороны может показаться, что эти двое терпеть друг друга не могут. Между ними не редко происходят словесные стычки, в ходе которых они не стесняются блистать своими умениями язвить и отпускать едкие комментарии. Но, не смотря на это, Михо не испытывает неприязни по отношению к Бельфегору. В глубине души она даже уважает его, так как считает, что нужна большая сила воли и храбрость, чтобы всегда говорить то, что думаешь. Кроме этого Бел отличный стратег, что так же находит положительный отклик в душе итальянки. Романи отчего-то весьма комфортно ощущает себя в компании этого человека, и часто ищет его глазами, находясь в местах скопления экзорцистов. Столь странные чувства в сторону Бельфегора итальянка всячески пытается скрывать и подавлять. Да вот только получается это у нее далеко не всегда, ведь сердцу не прикажешь.

C
Chofi - София или просто Чофи вызывает у Романи исключительно положительные чувства. Ей нравится открытость, простота и чувство юмора этой девушки, а еще итальянку очень умиляет то, как сильно мисс Альварес интересуется мнением своего учителя о себе. С Чофи, по мнению Михаэллы, можно как спокойно поговорить так и затеять какую-нибудь авантюру. В будущем Романи хотела бы получше узнать ее и подружиться с ней, а пока их отношения можно уверенно назвать приятельскими.

D
Deesha Barry - Если Рина для Михо как красный крептонит для супермена, то воздействие Дейши на Михаэллу можно сравнить с воздействием абсента на трезвенника. Эти двое вечно в чем-то соревнуются, спорят, подкалывают друг друга, но когда нужно, они могут отлично работать в команде. Романи очень ценит Барри как человека и воспринимает его как своего брата.

E

F

Fou - Михаэлла практически не знает Фоу. Она лишь раз мимолетом встречала ее в Азиатском подразделении и если бы не Дейша, который рассказывал ей кое-что о рыжей бестии, то итальянка наврятли бы узнала в этой юной симпатичной девушке стража ворот АП. Исходя из описаний Барри, у Михаэллы сложилось весьма положительное впечатление о Фоу. Итальянке хотелось бы поближе познакомиться с этой необычной особой, но, к сожалению, пока ей не выпадало такого шанса.

G

H

I
Illaya - Первое время Иллая вызывала у Михо чувство ревности. Ревности по отношению к сокомандникам, и даже по отношению к маршалу Тьедоллу. В те дни девушки часто пререкались и устраивали друг другу мелкие пакости. Но постепенно период этакой своеобразной притирки прошел и их отношения стали более теплыми. Осознав, что нормально общаться до этого им мешали лишь глупые предрассудки и детский эгоизм, они начали все с чистого листа и в итоге из неприятелей смогли превратиться в очень хороших подруг, практически сестер, которые всегда готовы прийти на помощь друг другу

J

K
Kanda Yu - отношение Михо к этому ученику маршала Тьедолла можно отнести к равнодушию. Да, он отличный экзорцист, но не горит желанием дружить с кем-либо, а Романи в свою очередь, не испытывает желания навязываться.

L
Lavi - рыжий, солнечный, позитивный. Рядом с такими людьми невозможно грустить. Михаэлла не часто общается с Лави, но это не мешает ей считать его своим другом.

M

N
Nala Richardson - Нала начитана, эрудирована и Михо очень нравится общаться с ней. Рассудительная англичанка, часто помогает Романи остудить свой пыл, когда ее выводит из себя очередной раздражитель. Ее сдержанность и этичность привлекают Михаэллу, не зря же говорят, что противоположности притягиваются. Романи, когда требуется, может мотивировать мисс Ричардсон на какие-то поступки, а мисс Ричардсон, в свою очередь, напротив, может порой удерживать Михо от совершения ошибочных шагов, так как она, в отличие от итальянки, сначала думает, а потом уже делает.

O

P

Q

R

Renny Epstein - Рэни - женщина с нестандартной внешностью. Мимо такой нельзя просто пройти мимо и не обратить на нее внимания. Михаэль она кажется очень мудрой, волевой, прагматичной и загадочной. Романи не отказалась бы поболтать с мисс Эпштейн с глазу на глаз чтобы получше узнать ее. А пока отношение Михо к Рэни ограничивается интересом и уважением.

Rina Cross - Рина для Михаэль как красный крептонит для супермена. В ее компании у итальянки напрочь отказывают тормоза и пропадает голос здравого разума, иначе как еще объяснить то, что Михо практически всегда соглашается участвовать в безумствах предложенных мисс Кросс. Романи очень дорожит дружбой с этой девушкой, так как Рина умеет ценить друзей. А еще в ее компании Михаэлле никогда не бывает скучно.

S
Sakura Haruno - приятельство (подробное описание появится позже)
Sandi Kama - враг как и все члены семейства Ноев. Михо не сталкивалась с этой девушкой лично, так что ее чувства заочны.

T
Triela - сокомандница Михаэль. Одна из самых близких подруг.
Триэла спокойная, терпеливая, не грубая. Она не лезет в душу. Эта девушка вызывает у Михо исключительно положительные чувства. Романи очень доверяет ей и даже старается ненавязчиво опекать. Любит как младшую сестренку и за нее любого порвет на Британский флаг.

U
Yuubi Uryumi - Юби и ее сестра Юкки - страдание Ноя. Поговаривают, что их сила заключается в создании иллюзий с помощью игры на флейте. Михаэлла практически ничего не знает об этих девушках, но, как и всех других представителей семейства Ноев, заочно их ненавидит и подсознательно опасается каждый раз, когда ей где-то случается услышать звуки флейты.

V

W

X
Xanxas- этого человека итальянка смело может назвать своим другом. С ним всегда можно поболтать по душам или спросить совета. Когда становится особенно паршиво в компании Занзаса можно выпить, не опасаясь того, что он начнет читать лекции о вреде алкоголя или о том, что девушкам пить не к лицу.  Он начитан и весьма умен. Михо испытывает к этому человеку симпатию и теплую дружескую привязанность.

Y

Z

Отредактировано Michaella Romani (08-11-2010 16:14:28)

0

2

какая сложная система х)))

0

3

Дейша Барри написал(а):

какая сложная система х)))

Мы не ищем легких путей! хд
Касательно выяснения отношений, с Вами хотелось бы чего-то очень положительного. Хороших друзей, к примеру)

0

4

Ано... Запишите куда-нибудь? )

0

5

Triela,
С удовольствием. Такс, я опишу отношение Михо к Триэле. Вы скажете устраивает вас такой вариант или нет. А как Триэла будет относится к Михо решать вам, ибо верно в FAQ к этому разделу указано, что взаимность не обязательна)

Триэла спокойная, терпеливая, не грубая. Она не лезет в душу. Эта девушка вызывает у Михо исключительно положительные чувства. Романи доверяет ей и даже старается ненавязчиво опекать.

0

6

Michaella Romani, мне нравится этот вариант. ) От себя, думаю, отношение будет примерно взаимным - то есть, доверие к Михо. ) И, если вы не против, хотелось бы ещё в друзья. А ещё я вас в сокомандники записала. ^^"

+1

7

Triela написал(а):

мне нравится этот вариант. )

Отлично ^ ^

Triela написал(а):

И, если вы не против, хотелось бы ещё в друзья.

Я совершенно не против, я всеми конечностями "за"!Х)))))))))

Triela написал(а):

А ещё я вас в сокомандники записала.

Здорово) Спасибо) И давайте на "ты"?
Я тебя тоже в сокомандниках укажу *)

0

8

Michaella Romani написал(а):

Я совершенно не против, я всеми конечностями "за"!Х)))))))))

Здорово! ^____^

Michaella Romani написал(а):

Здорово) Спасибо) И давайте на "ты"?

Давай на "ты". )) Я только "за". ))

0

9

куда впихнете дочурку Кросса?)

0

10

Rina Cross

Думаю, Рина, определенно понравилась бы Михо. Как насчет такого варианта? х) -

Рина для Михаэль как красный крептонит для супермена. В ее компании у итальянки напрочь отказывают тормоза и пропадает голос здравого разума, иначе как еще объяснить то, что Михо практически всегда соглашается участвовать в безумствах предложенных мисс Кросс. Романи очень дорожит дружбой с этой девушкой, так как Рина умеет ценить друзей. А еще в ее компании никогда не бывает скучно.

Отредактировано Michaella Romani (12-06-2010 18:40:53)

0

11

Michaella Romani написал(а):

Рина для Михаэль как красный крептонит для супермена.

улыбнуло) меня все устраивает. с моей стороны будет практически так же)

0

12

Rina Cross написал(а):

улыбнуло)

Можете называть меня Кларк, только не при всех и желательно шепотом. х)

Rina Cross написал(а):

меня все устраивает. с моей стороны будет практически так же)

Значит по рукам *)))

0

13

А как вы относитесь к тем, кто сотрудничает с Ватиканом?)

0

14

Рэни Эпштейн
Зависит исключительно от личных качеств человека, хотя, конечно, есть легкое опасение по отношения к таким людям, т.к они обычно много спрашивают, но сами мало говорят.)
Относительно Рэни, такая женщина вызвала бы у Михо уважение и интерес.

Рэни - женщина с нестандартной внешностью. Мимо такой нельзя просто пройти мимо и не обратить на нее внимания. Михаэль она кажется очень мудрой, волевой, прагматичной и загадочной. Романи не отказалась бы поболтать с мисс Эпштейн с глазу на глаз чтобы получше узнать ее. А пока отношение Михо к Рэни ограничивается интересом и уважением.

0

15

Меня такое отношение полностью устраивает ) Вас тоже сегодня впишу. Наши героини уже успели как-то познакомиться?

Кстати, Дейша не против того, что вы ему предложили, тем более, что вы с ним из одного отряда  )

0

16

Рэни Эпштейн написал(а):

Наши героини уже успели как-то познакомиться?

Возможно они пересекались при каких-нибудь экстренных обстоятельствах, были представлены друг другу, но пообщаться не успели. Однако во время этой мимолетной встречи Михо как раз могла заинтересоваться Рэни. Проще говоря, именно тогда мисс Эпштейн ее "зацепила")

Рэни Эпштейн написал(а):

Кстати, Дейша не против того, что вы ему предложили, тем более, что вы с ним из одного отряда  )

Отлично ^ ^ Спасибо, что передали)

0

17

Michaella Romani написал(а):

Касательно выяснения отношений, с Вами хотелось бы чего-то очень положительного. Хороших друзей, к примеру)

я только "за" =)
Пойду создам графу "кореша" х)

0

18

Готово ) я придумала, при каких обстоятельствах наши героини могли встретиться, а отношения получились нейтральными )

0

19

Ммм, кем же стану для вас я?

0

20

Дейша Барри написал(а):

я только "за" =)
Пойду создам графу "кореша" х)

"Кореша" *смакует слово*, мне нравится, даже очень!))))
С моей стороны, вот такое описание отношений пока придумалось. Если есть замечания, готова выслушать.

Если Рина для Михо как красный крептонит для супермена, то воздействие Дейши на Михаэллу можно сравнить с воздействием абсента на трезвенника. Эти двое вечно в чем-то соревнуются, спорят, подкалывают друг друга, но когда нужно, они могут отлично работать в команде. Романи очень ценит Барри и воспринимает его практически как брата.

0

21

Рэни Эпштейн написал(а):

Готово ) я придумала, при каких обстоятельствах наши героини могли встретиться, а отношения получились нейтральными )

Прочитала. Мне безумно понравилось **  У вас шикарный стиль описания отношений!
Приятно, что Рэни считает Михо глубоким человеком)

Арэс Вайдер написал(а):

Ммм, кем же стану для вас я?

Какие у вас роскошные способности.**
Думалось, думалось, и что-то такое придумалось <<:

Михаэлла ненавидит Ареса, как и всех остальных членов семьи Ноя. Но кроме ненависти, она еще испытывает к нему повышенный интерес из-за очень необычной способности мистера Вайдера. Все мы смотрим на мир сквозь призму своих воспоминаний и ощущений, а этот человек видел мир глазами множества людей. С таким багажом жизненного опыта и палитры ощущений он должен быть очень опасным и мудрым противником. От рук такого противника, совсем не обидно умирать, поэтому Михо не отказалась бы встретиться с ним на поле боя.

0

22

Michaella Romani, Отлично.

0

23

Michaella Romani, в общем-то, меня все устраивает х)

0

24

На что может рассчитывать мну?))))

0

25

Chofi
Хотите приятельство?))) Что-то вроде этого, если говорить более развернуто. *)

София или просто Чофи вызывает у Романи исключительно положительные чувства. Ей нравится открытость, простота и чувство юмора этой девушки, а еще итальянку очень умиляет то, как сильно мисс Альварес интересуется мнением своего учителя о себе. С Чофи, по мнению Михаэллы, можно как спокойно поговорить так и затеять какую-нибудь авантюру. В будущем Романи хотела бы получше узнать ее и подружиться с ней, а пока их отношения можно уверенно назвать приятельскими.

0

26

Michaella Romani, даа, приятельство хочу ))) Мне нравится такое отношение ))) Записываю в приятели ))) (надо будет потом тоже в подробностях все расписать)

0

27

Chofi
Замечательно))) Значит договорились*)

0

28

Michaella Romani, шишишиши, с какими чувствами пойдем по жизни?

0

29

Бельфегор
После прочтения описания вашего характера сложилось впечатление, что вы смесь Докторы Хауса и Доктора Кокса)))
Есть кое-что общее, оба итальянцы и оба любят черный юмор. Но Михо скорее склонна к иронии, добивать лежачего не станет. Тут возможны два варианта, хрупкое взаимопонимание - на основе него, ненавязчивое приятельство, т.е Бельфегор не делает для Романи исключений и может отпускать в ее сторону язвительные коментарии, она в свою очередь в долгу не остается, но они не обижаются друг на друга и даже могут серьезно пообщаться при определенных обстоятельствах.
Либо, Романи будет считать Бельфегора законченной "сволочью", за его привычку вечно давить на "болевые точки" окружающих, а он ее дурой, за веру в дружбу и то, что в критический момент близкие люди ее не предадут ( в этом случае можно с успехом давить на ее прошлое, особенно на делишки ее отца) На этой почве может быть сильнейшая неприязнь, вплоть до желания доставлять друг другу мелкие неприятности даже на поле боя. Какой вариант вам ближе?)

Отредактировано Michaella Romani (30-06-2010 01:03:50)

0

30

Michaella Romani написал(а):

После прочтения описания вашего характера сложилось впечатление, что вы смесь Докторы Хауса и Доктора Кокса)))

я фанат Хауса x) а про второго не слышал
первый вариант с небольшой примесью второго: ты считаешь меня сволочью, я твою веру в друзей - наивностью, но в глубине души уважаем друг дружку (за что ты меня будешь уважать - дело твое), я - за силу и упертость (на сколько я понимаю свои идеалы ты отстаиваешь до последнего?) Хаус и Форман епт

0

31

Бельфегор написал(а):

я фанат Хауса x) а про второго не слышал

Коллегах) *жмет руку* А Кокс это врач из сериала "Клиника". Он тоже циничная сволочь, как и Хаус, только более нервозная, красноречивая и самовлюбленная.

Бельфегор написал(а):

первый вариант с небольшой примесью второго: ты считаешь меня сволочью, я твою веру в друзей - наивностью, но в глубине души уважаем друг дружку

Супер, мне нравится!)))

Бельфегор написал(а):

за что ты меня будешь уважать - дело твое

За бесстрашие, за то, что абсолютно не боишься говорить то, что думаешь и за способность к построению стратегий.

Бельфегор написал(а):

на сколько я понимаю свои идеалы ты отстаиваешь до последнего?

Да, в этом плане Михо упрямая как осел.

Бельфегор написал(а):

Хаус и Форман епт

Точно хДДДД
Форман: Зачем вы издеваетесь?!
Хаус: Это не я.
Форман: Ну, да. Это другая мелкая асоциальная сволочь, на которую я работаю (с)

0

32

Michaella Romani написал(а):

Форман: Зачем вы издеваетесь?!Хаус: Это не я.Форман: Ну, да. Это другая мелкая асоциальная сволочь, на которую я работаю (с)

у меня шикарная коллекция его высказываний.)

0

33

Бельфегор написал(а):

у меня шикарная коллекция его высказываний.)

Моя не столь шикарна, так как 5 сезон я пока осилила лишь на половину, а к 6 даже не приступала, но в скором будущем я планирую наверстать упущенное.

0

34

Michaella Romani написал(а):

Моя не столь шикарна, так как 5 сезон я пока осилила лишь на половину, а к 6 даже не приступала, но в скором будущем я планирую наверстать упущенное.

а я уже посмотрел *гордый* прочти ЛС

0

35

Нэмо....а меня куда запишете,нэ?

0

36

мурк.)

0

37

Элис
Судя по анкете, вы дочка "лекаря Хаты"доктора Хауса?)
Элис очень приятный и интересный персонаж, поэтому хотелось бы чего-то положительного.
Дружбы, доверия и все в этом духе. Мне пока что-то такое придумалось:

Элис - очень обаятельная девушка. Немного нереальная, будто бы выдуманная. Она с первой же встречи смогла привлечь к себе внимание Михаэллы. Итальянке особенно понравился ее голос - хрипловатый, напоминающий кошачье мяуканье. Отношения Романи и Хаус вполне можно назвать дружескими. Михо доверяет Элис, хотя не может сказать, что знает ее до конца. Впрочем, так даже интереснее. Единственная проблема, Элис боится огня, а ЧС Михаэллы непосредственно связана с ним. По этой причине, Михо не самый удачный боевой товарищ для мисс Хаус. Но это единственная ложка дегтя, омрачающая взаимоотношения этих двух девушек.

Если есть возражения или дополнения, с удовольствием выслушаю.)

Отредактировано Michaella Romani (27-06-2010 00:41:27)

0

38

*висит над её головой, на кровавых нитях, оставив человеческую голову*
- Выбирайте сами, куда заносить меня.

0

39

Michaella Romani написал(а):

Если есть возражения или дополнения, с удовольствием выслушаю.)

таковых нет.) согласна с подобным отношением.)

0

40

И меня куда ни будь запишите, приму любые варианты. =)

0


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Отношения » И все такие разные — счастливые, несчастные.©