♠|D.Gray-man: New war|♣

Объявление

О нас:
По техническим причинам ролевая переехала на новый адрес. Просьба тем, кто ещё с нами, в течение недели подать анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Форумные игры » Честность


Честность

Сообщений 321 страница 360 из 403

321

Я за вариант "лучше сделать и жалеть потом", хотя в идеале, лучше просто сделать и не жалеть вовсе. Что было, то было.

Как вы относитесь к эвтаназии? Почему?

0

322

Я бы боролась с болезнью до последнего, но все люди разные, да и у каждого народа свое отношение к смерти, поэтому я считаю, что каждый человек должен иметь право и возможность решать этот вопрос сам за себя. С другой стороны, нельзя исключать и то, что таким способом кто-то может захотеть от человека избавиться - например, родственники, которым будет не с руки лечить. А еще врач может ошибиться с диагнозом. Поэтому ответ на этот вопрос в каждом случае будет свой.

Верите ли вы в судьбу?

+1

323

Конечно, верю! Однако порой мне кажет, что она в меня... ну не очень.
Верите ли вы в параллельные миры ой! на что меня сегодня потянуло....

0

324

не сочтите, что это в бреду (с) верю безоговорочно

верите, что сны это наши тайные желания?

0

325

Deili, не верю, однако не исключаю многомерность нашего мира.

Pitt Wolf, да. И не только желания, но и страхи. А ещё глюки и память прошлых жизней.

Кстати, верите ли вы в реинкарнацию?

0

326

вот ща реально был глупый вопрос Х)))

вы хотите узнать, кем были в прошлых жизнях?

0

327

Вопрос нормальный, только твой ответ на него предсказуемый. Но мало ли кто бы ответил?)

Почему бы и нет?

Книга, перевернувшая ваше мировосприятие. Есть такая?

0

328

нет. мое мировоззрение могут поменять только люди, ибо я делаю выводы из их поступков. книги только могут подтвердить ту или иную ситуацию или закономерность.

хотели бы вы знать все?

0

329

нет...тут недавно подслушал разговор сестры с нашим знакомым о том, что умным живется гораздо тяжелее, чем дуракам...я с ней согласен...поэтому предпочитаю получать знания постепенно, в разных количествах правда, но не все сразу...меньше знаешь - крепче спишь Х)

хотите, чтобы к вам подошли и сказали вдруг что влюбленны в вас....не как в кого-то противопложного пола, а просто как в человека... ???

0

330

хух, я уже думала что как в противоположный пол...
естественно) в основном со мной часто такое случается)))

за что вы любите жизнь? и любите ли вы ее вообще?

0

331

Rina Cross, люблю же ж ) за то, что это жизнь и я ей живу. Разве этого мало?)

Если бы золотая рыбка или, допустим, джинн, предложил бы вам исполнить 3 желания, загадали бы вы третьим ещё три или действовали бы по правилам?))

0

332

человек существо довольно алчное, и ему всегда чего-то мало. это я давно поняла, но будучи довольно странной личностью, я как всегда сделаю по честному. и последнее третье желание будет действительно последним) сделано именно так будет скорее,чтоб еще раз выделится из толпы и показать что я не такая) не знаю как по другому трактовать такое свое действие. хотя может я последняя дура для которой еще не все потеряно)

что вас может оскорбить больше всего в общении с  близким вам человеком?

0

333

предательство и гниль

за что или за кого вы можете пожертвовать жизнью?

0

334

за тех кто этого достоин

у вас есть слово паразит? какое?

0

335

Rina Cross, "нууууу..." и "тааааааак". Интонации варьируются в зависимости от ситуации )

Что для вас сложнее: быть отвергнутым или отвергать чужие чувства?

0

336

я так и не нашла ответа не этот вопрос)) когда отвергают, то кажется что это хуже чем когда ты отвергаешь и наоборот

у вас осталась хоть одна игрушка с вашего детства?

0

337

вы наверное будите удивлены - целый ящик аккуратно сложен и  терпеливо ждёт будущего

0

338

а вопрос хде?о_О

0

339

Renie Epstein, а это самый интересный вопрос)

0

340

Renie Epstein, Вот так всегда....где-где?!Ничего от вас не скроешь....Да вот он стоит.Рядом с компьютерным столом >.>
Хм....признавайтесь,вас задерживала хоть раз наша "любимая" милиция,нэ?

0

341

да, и не раз. пару раз за превышение скорости у отца взяла машину покататься , пару раз за распитие алкогольных напитков в общественных местах и один раз пришлось с ними общаться когда меня обокрали. но все оканчивалось вполне благополучно.

вы хотели бы заняться каким-то экстремальным видом спорта? каким?

0

342

прыжок с парашютом хотя без конечно экстримальнее но жизнь дороже

Как насчёт путешествий по миру. На каких исторических памятниках хотели бы вы побывать?

0

343

хотела бы увидеть Колизей, де Треви (Рим), собор св. Марка (Венеция), Сиенский собор (Сиена), Альгамбра (Италия), собор св Петра (Ватикан), Версальский дворец (Париж), театр "Глобус" (Лондон) это то что я смогла вспомнить, а ток еще кучу всего. потом бы я хотела побывать в Антарктиде, а после поехать в Африку отогревать отмороженную попу)))

были ли вы когда нибудь за границей? где именно? и что вам там запомнилось?

0

344

Нет...к сожалению не была.
А ваша вторая половинка анимешник(ца)?

0

345

нет (у меня вообще второй половины нет, я однобокая)

а вы любите косплей?

0

346

кто его знает) сама никогда не косплеила родители не позволяют поэтому тяжело сказать о том, чего сам никогда не пробовал)

когда вы впервые посмотрели аниме? и помните ли вы его название?

0

347

была кажется в... 10 или 11 классе. Шаман Кинг *покраснела* по телевизору шел

а классику читать любите? если да - любимое произведение?

0

348

смотря насколько классику)) и смотря что, мне нравится "Дориан Грэй", "Черное и красное","Преступление и наказание". В школе читала все что задавали по программе, щас больше перешла на фантастику, да и то, при моем темпе жизни, не сильно есть время почитать)

ваш любимый анекдот?

0

349

Приходят журналисты к долгожителю, спрашивают:
- Как вы дожили до такого возраста?
- Все очень просто: не пил, не курил, в беспорядочные связи не вступал ,спортом занимался...
Вдруг в соседнй комнате раздался страшный шум, грохот, мат... Журналисты в недоумении:
- А это что?
- А не обращайте внимание, это папа с гулянки вернулся, а дома похмелиться нечем.

Чем вас зацепил дигрей?

0

350

сюжет и музыка - это именно то что привлекает меня во всех аниме.
И интрига - ален - это 14й и тд..... ну как бы так по мягше - обожаю я вобщем заинтриговать.

Ваш любимый праздник.

0

351

Новый год, притом что я не люблю зиму. Неделя выходных - это круто.

А как у вас с рукоделием?

0

352

В детстве крестиком вышивала, вязать умела и ввиду повального в те времена увлечения феничками, даже что-то плела.
Теперь практически все навыки утеряны. То свободного времени не было, то желания. Да и рукоделие далеко не самая сильная моя сторона. видимо руки не совсем откуда нужно растут хД

Помните кем вы хотели стать в детстве? Почему, что привлекало именно в этой профессии?

0

353

Сначала - путешественником и/или географом. Я была глючным и книжным ребенком, выросшем на книгах Жюля Верна, фото и рассказах мамы про экспедиции (она геоморфолог по первой профессии). А потом хотела стать врачом, как и моя героиня по моим глюкам, но отговорили. А сейчас хочу стать дизайнером или получить другую профессию, связанную с изо.

Было ли такое, что ваши сны сбывались?

0

354

А потом хотела стать врачом,

+1. Помню какой-то период в детстве, я жутко хотела стать хирургом.

Было ли такое, что ваши сны сбывались?

К сожалению, да.
Правда всего один раз. Надеюсь единственный и последний.

Если бы вы могли познакомиться с любой исторической личностью, кого бы вы выбрали? Почему?

0

355

с Ван Гогом, чтоб ловить с ним глюки от "зеленой феи" ))) сори серьезно ответить не могу :D

какое наказание для вас было бы самым страшным? почему?

0

356

Драться с самим собой.

0

357

Cletus Cassady, а вопрос?

0

358

А вопросы настоящие труЪразведчики не задают, они так наблюдают и делают выводы )))

Лидер ли вы по характеру?

0

359

ДА! хотя сама в этом сомневаюсь, но факты говорят за меня))

какая ваша самая плохая привычка?

0

360

Ругаться матом. Могу крыть, как сапожник.

Случалось ли вам в дестве обижаться на взрослых и думать, что вот умрете вы, а все пожалеют, что вас обижали и будут плакать, ммм?)

0


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Форумные игры » Честность