♠|D.Gray-man: New war|♣

Объявление

О нас:
По техническим причинам ролевая переехала на новый адрес. Просьба тем, кто ещё с нами, в течение недели подать анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Форумные игры » Честность


Честность

Сообщений 201 страница 240 из 403

201

Дейша Барри
Нет! >_<

А кого больще всего косплеить любите??? А???

0

202

Миллу А зря

Цивила косплеить люблю

Чота я вопрос забыл задать)))))) Хотите по соционике протипироваться? =)

0

203

нуу... может быть, может быть)))))

0

204

Дейша Барри написал(а):

Чота я вопрос забыл задать)))))) Хотите по соционике протипироваться? =)

Не-а)

Кто лучше готовит, мужчина или женщина? (из серии - наболело)

0

205

тот кто умеет))) а это явно не я)))

вы извращенец\ка? (продолжаю тему о наболевшем)

0

206

Rina Cross
Как ты думаешь я извращенец или нет?))))есть немного в общем...

Последую примеру Канды и Рины "О наболевшем":
Как вы относитесь в интернету? Серьёзно? В шутку? Или еще как-то?)

0

207

Нейтсталкер написал(а):

Как ты думаешь я извращенец или нет?))))

ты не так извращенец, как еще ребенок, не всегда знаешь, когда можно что-то говорить, а когда нет

понятие интернет растяжимое, ведь в интернете ты можешь общаться или находить информацию, или, или...
к информации отношусь смотря к какой, ее много есть. но в основном- послушала, почитала и ничего больше
ну а на счет людей, то в основном отношусь так, как хочу, чтоб ко мне относились... надеюсь, что правильно поняла твоей вопрос)

какая у вас была любимая игрушка в детстве? (разбавляю серьезный разговоры, своим вечным раздолбайством)

0

208

Кукла, которая досталась от мамы.

Вы собираете какую-нибудь коллекцию?

0

209

я собираю коллекцию магнитов из разных стран, мама - ангелов, а сестра - тарелки

когда вы в первый раз поцеловались с мальчиком (девочкой)????

0

210

В первом класе. Был первый поцелуй в щечку. В третьем - уже полноценный поцелуй в губы. Я тогда так и не понял, то ли меня хотели научить, то ли я понравился. Эти два поцелуя были с девушками. Хотя нет, кажется, в поцелуй в щеку был еще в садике... Но когда-то пришлось целовать и парня, слава богу, в щеку, проспорил я тогда жутко...

Сколько раз вы напивались за этот год (примерно) и насколько серьёзно?

0

211

Я непьющий, и уже некурящий))

Когда в последний раз вы понимали, что то, что ненавидели - вам начинает безумно нравится? О_о

0

212

Вчера х)) Раньше я думала что ненавижу паштет,сейчас....

У вас была когда-нибудь истерика?)

0

213

Tosaka Rin
Паштет? А я люблю) А я думал, что ненавижу сладкое... Т_Т я его конечно не фанатично трескаю, но вспоминая себя прежнего... шоколад, пирожные, торты... Я точно сошел с ума)))

Каждый день по несколько раз)))

А вам когда-нибудь вешались на шею совершенно неизвестные вам люди? О_о

0

214

Никогда.

Когда вы перед какой-то важной встречей понимали, что безумно опаздываете?

0

215

Очень часто, но никто и слова сказать не смел)) Но на действительно решающие что-то в моей жизни встречи (таки было всего три) я не опоздал ни разу)

Когда слушали песню  раз сотый подряд, она вам не нравилась, но бесила кого-то другого и именно поэтому вы ее упрямо слушали и делали звук погромче?) О_о

0

216

Было дело х))) Я так брата доставала (ему 18)))

У вас в жизни был человек,которого вы ненавидели?

0

217

Да, но и так же безумно любил и до сих пор так.

Было ли так, что вас будил звонок мобильного часа в два-три дня и без всяких приветов начинали в ухо орать какой вы нехороший человек и вы тут понимали, что у вас была встреча, что вас люди ждут уже больше часа и вы поспешно пытаетесь привести себя в порядок? О_о

0

218

Нет, не было ни разу. Я, конечно, имею привычку опаздывать и страдаю забывчивостью, но чтобы произошло подобное... Никогда.

Просыпались ли вы прямо посреди ночи и вдруг понимали, что жутко хотите есть и причина пробуждения именно в этом?

0

219

Я обычно в это время и так не сплю... Нет, увы, хотя могу сгонять к холодильнику. Но пока не уснул)

Перечитывали одну книгу семнадцать раз?

0

220

Нет, ограничивалась всего двумя-тремя. Пока что.

Можете час просидеть на одном месте, ничего не делая, а просто о чём-то задумавшись?

0

221

Могу и дольше...Обычно могу пол дня сидеть в роще на лавочке... в позе лотоса...

Бывало так, что вы чуть не убивали своего домашнего питомца? О_о
*я что-то слишком часто подвергаю опасности жизнь своей кошки, причем случайно*

0

222

Однажды, но это было давно и по чистой случайности. Я тогда расстроилась из-за этого.

Могли бы вы прыгнуть с парашютом?

0

223

Не знаю. Если это для достижения какой-то цели или чтобы себе что-то доказать, если это понадобиться - без раздумий, главное пройти инструктаж.

Могли бы на последние деньги поехать к близкому человеку, учитывая, что придется идти до дома пешком часа три-четыре?

0

224

да) я люблю гулять)))

могли бы вы попросить прощение первым???

0

225

Да, чаще всего так и поступаю.

Какой отдых кажется вам самым лучшим?

0

226

отдых с друзьями подальше от дома))

вы когда нибудь видели батарею похожую на орган? (лично я видела пока отдыхала)

0

227

На оргАн или на Орган? Если 1е, то видел, а вот второе мне даже представить страшно х))

Вас радует какой-нибудь школьный предмет?

0

228

Дейша Барри
первое))) ну...если так сильно образно, то все батареи похож на кишки) сори кто жевал, когда сюда заходил)

в школе меня ничего не радовало,кроме инсценировки нашей учительницей, по истории, Второй мировой. когда стульчик у нас был окопом,а она прыгала со стороны в сторону изображая русских и немцев)))

в чем заключалось самое большое проявление вашей лени?

0

229

Ы, Ринча, у вас еще и учителя жгли!

Мое самое большое проявление лени, наверное, заключалось в том, что мне как-то было лень сидеть за компом и отвечать на все лички, у-мейлы, мейлы, асечные и квиповые сообщения ) обычно отвечаю, хотя бы из вежливости )

Какой по вашему мнению должна быть идеальная "вторая половинка"?)

0

230

Гилберт, а ты представь как ученики/студенты у нас жгут)))

ну как  песне "что б не пил, не курил и цветы всегда дари-ил
был к футболу равнадушен,а в компании не скушен
и к тому что бы он и красив бы-ы-ыл и уме-е-ен"))))

а если подумать то вопросик сложный и однозначного ответа я дать не мог. идеальных людей но бывает, да и вряд ли бы кто-то захотел быть рядом с таким человеком. Мы вроде бы как и рисуем того человека с которым бы могли быть, НО если подумать логически, то вряд-ли бы с таким ужились. Ну скажем на примере- ты хочешь чтоб мальчик\девочка были непосредственными и взбаламученными, но со временем это надоест.
мы встречаемся с людьми не потому что они идеальны, а потому что в их ошибках мы находим какую-то часть себя. вторая половинка-эта тот человек,рядом с которым понимаешь, что наверное с ним бы ты и осталась в независимости от того какими свойствами характера он обладает)

что б вы хотели поменять в вашей жизни и почему?

0

231

Rina Cross
Вообще-то, Жильбер, потому что француз ) и в анкете русское чтение было написано )

Наверное, практичнее было бы поменять свой взгляд на жизнь, тогда и в жизни ничего менять бы не пришлось )

А нравятся ли вам вот эти модные штаны, а-ля шаровары Вячеслава?

0

232

Если ты имеешь ввиду те, которые крепятся высокок на голени и складками олтаются между ног - не перевариваю. Если те, которые ещё с поза-позапрошлого года в моде, широкие такие, то мне они параллельны, как фанату джинсов и классики)

Вам когда-нибудь хотелось уипать книжного/анимешного/киношного героя, потому что он - хороший?

0

233

Jake
ага, вот те, которые болтаются )))

Доооо, я ненавижу братца Шина из смехуйчиков, т.к. я у нас каноничный Шива ) хотя тут сложно сказать, что причина, а что следствие ;) скорее, Шива как персонаж мне и понравился отчасти за то, что он антагонист этого придурка с бантом =_=

Если бы вы могли завести любое домашнее животное, кого бы завели?

0

234

Gilbert Amaury
Кстати, я, задавая вопрос, тоже о нем думал (да, мне впарили много этого мультика)

Толстумантикору.

В какой мирок вы хотели бы смотаться отдохнуть на недельку?

0

235

Да хороший мультик, чо ты?))) только Шиву по-тупому пустили в расход (((
Толстумантикору я бы тоже завел, смысла заводить худую просто нет - захочет отъесться и всех зохавает =_=

К боевому магу Луи и его друзьям!

О чем был самый сквикнувший вас фанфик?

0

236

Gilbert Amaury Мультик-то хороший, а Юда... кхм... чудак.
Хотя в ваших сабах определенно лучше (жалко, братец Шин не сдох).
Есть ещё толстый грифон, как вариант.

Если недофэндомы в счет, то фик с просто детским рейтингом, но мерзким и сквикающим пэрингом Габриэль/Лаури =.= Это, пожалуй, самый. Если считается только по фэндомам состоявшимся, то инцестный яой по Кэнди-Кэнди.

Если бы вы написали книгу, то о чем?

0

237

Jake, про сабы - ну засмушшал прям   :blush:
Первое - это ж на грани РПС =_= вот стану великим инквизитором и покараю еретика, написавшего этот *ругательство* апокриф ) слэш по Кэнди - вообще мракобесие х)

А у меня много разных мыслей и задумок было, но, если взять так вот в целом, то про людей и их странности ) а можно просто сказку какую-нибудь, необязательно добрую, но злые у меня пока не получались )

Любите ли вы пафос в обыденной жизни?

Отредактировано Gilbert Amaury (16-09-2009 20:01:12)

0

238

Gilbert Amaury Делайте озвучку.
Написавшие этот ругательство апокриф уже поклялись покарать два будущих инквизитора, но будет это не скоро, так что, как говорится, флаг в руки. Я даже могу на ушко спалить, кто это написал.
Мракобесие - выше ПГ по Кэнди, независимо от пэйринга. Жаль, автор англоязычный, фик переводной. Но ты можешь послать ему луч... сам понял, чего.

Да терпеть ненавижу. Хотя грешу сам этим, бывает.)

Вопрос о наболевшем: став Великим Инквизитором/Великой Пятниццой, какую субкультуру вы бы первой сожгли/забрали?

+1

239

Jake, мне уже Дейша спалил )
Послал, как только прочитал ето )

Вообще я бы не стал искоренять субкультуры хотя бы потому, что там находятся люди адекватные и тупари, порождающие лулзы ) а все свои силы и власть направил бы на какое-нибудь конструктивное дело )

А доверяете ли вы всяким типологиям, в т.ч. гороскопам?))

0

240

Gilbert Amaury Вот и славно)

Смотря в каком плане. Гороскопам в газете, мол, овнам сегодня лучше сидеть дома, а стрельцов лучше из дома выгонять, не верю. А то, что знак зодиака оказывает влияние на характер, по-моему, бывает заметно. Княжна и её типология идут в пешее эротическое путешествие, типология Афанасьева заслуживает внимания, но субъективные описания идут следом за Княжной. Но в соционику я верю. Иногда.

Самое лучшее забугорное фэнтези на ваш взгляд?

0


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Форумные игры » Честность