♠|D.Gray-man: New war|♣

Объявление

О нас:
По техническим причинам ролевая переехала на новый адрес. Просьба тем, кто ещё с нами, в течение недели подать анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Форумные игры » Честность


Честность

Сообщений 161 страница 200 из 403

161

Не особо разозлюсь, мне и в семь звонили не раз... ну, подумаешь, повозмущалсо чуток хЪ

Как вы думаете, что берсерки делают в свое свободное время, когда не бегают по полю и не рубят всех ф фарш?

0

162

Дейша Барри
Думают о том, какие же они страшные, непобедимые, и заранее представляют себе победу в очередном бою... Хотя, что-то для них слишком мощно, наверно х))
А вы верите в то, что в любом человеке живет актер? Прям абсолютно в любом.

0

163

Если честно, то нет.

Верите в НЛО?

0

164

Triela
Нифига))

Доходили когда-нить до такого состояния, что хочется выйти на улицу и обматерить всех и вся?

0

165

Не было ещё такого, как я помню... Вот когда покусать хотелось кого-нибудь - то да, было.

В детстве когда-нибудь наполняли воздушные шарики водой и кидали на улицу?

0

166

Shala Spector
Не-а)) я огурцами с балкона пулялась обычно х)

Воникало желание знать все на свете?

0

167

Nikaretta Conventa

Нет... Знания, конечно, сила, но знать слишком много сразу не хочется - жить будет, как мне кажется, неинтересно.

Часто ли вам приходится готовить?

0

168

Я живу один, потому, приходится каждый божий день.)) Хотя иногда бывает, что совершенно не хочется, но голод не тётка.)))

Страдаете ли от бессонницы?)

0

169

Аллен Уокер
В эти четверо суток я тебя понимаю))

Да, зачастую, нервишки слабые х))

Мечтали ли вы когда-нить завести слона? Оо

0

170

Нет, я их в дестве вообще боялась )

Когда-нибудь разговариваете сами с собой?

0

171

Lenny
*смеется* Самый лучший собеседник х))

А во что вы щас одеты? О_о....

0

172

В белую футболку в коричневую полоску и чёрные бриджи. х)

Напеваете ли себе сейчас что-нибудь под нос?

0

173

Shala Spector
Ага, подпеваю Брайану Адамсу, который у меня в колонках щас х))

Прогуливали когда-нить уроки/пары из-за инета?))

0

174

Мику Хацунэ
Мило так. Неплохая эта вещь - спор =_=

Довольно часто)

Когда в последний раз пекли печенье?
*наболевшее, признаюсь - сейчас занимался выпечкой... =_=*

0

175

Kanda Yu
На прошлую пасху х))

В тему - готовили когда-нить ягодный торт?))

0

176

Готовил х) И не один раз хЪ

Когда вы нервничаете, вам хочется кого-нибудь убить?

0

177

Дейша Барри
Оооо!.. Когда я нервничаю, я хочу убить каждого, кто ко мне подлезет с вопросом :"Ты чаю хочешь?" А когда я сержусь, я чоху убить в принципе каждого, кто ко мне обратится хоть с одним словом! *злобный смех*

Вы способны переслушать понравившуюся песню просто на тыщщу раз сразу?

0

178

Дададададададададададададададада!!!

Хочешь кита?

0

179

Дейша Барри
Касатку хочу! Но не в сыром виде! х))

Бывает у вас такое, что вот сидишь, сидишь перед компом, делать ну ваще нефиг, а ты все сидишь...?

0

180

Nikaretta Conventa

Бывает, но не слишком часто.

Когда-нибудь специально наедались мороженного на холоде, чтобы горло заболело и на следующий день можно было бы не ходить на какую-нибудь самостоятельную или контрольную?

0

181

Неа хЪ меня на самостоялки/контрольные полюбому посылали, так что лучше со здоровым горлом, чем мучацо хЪЪЪ

Какая профессия из рпг-системы (обычно это воин, вор, маг и священник/жрец) вам ближе? хЪЪЪ

0

182

Маг - люблю я такие вещи.

Как относитесь к тому, если родственники вечером вдруг начинают что-нибудь распевать?

0

183

В капле сижу минут пять, потом выгоняю кого-нибудь из-за компа, сажусь сам, вставляю наушники и во всю громкость врубаю музыку и родственники живы и я спокоен.

Когда у вас обычно начинается "утро" в выходной день? (ну, когда вы просыпаетесь...)

0

184

Kanda Yu А я б подпел...)))))

В выходной день у меня утро начинается в разное время. Приблизительно с 6 до 11 утра.

Вас иногда несет всякими ахинеями, няшечками и пышечками?

0

185

Несёт, да ещё как))))))) Няшечка ты моя!!!^^))))

Вы бы хотели побыть рыцарем? Нет, не на ролевую съездить, а настоящим рыцарем. Без раций, мобильников и прочего. Среди других рыцарей, в палатке, с конём и оруженосцем под боком?

0

186

Ни за что на свете) Я знаю "правдивую историю" и, увы, я уж лучше побуду "сарацином", "мавром" и т.п. %)

У вас есть "маленькие слабости", то, в чём вы себе отказать не в состоянии?)

Отредактировано Аллен Уокер (25-05-2009 15:00:47)

0

187

Аллен Уокер И воот, бегу я по бархану (по песку, на четвереньках, быстро-быстро, ведь убьют же!) За мной несется сарацин (семь на восемь, восемь на семь...) (ц) Канцлер хЪЪЪ Сорь, не удержалсо хЪ
Ты про тамплиеров что ли, которые "сожительствовали" со своими оруженосцами? хЪЪ

Ну а то ж. В Ро перед контрольной поиграть - это ж святое.

Оруженосца сторожите от соседа-тамплиера?

0

188

Дейша Барри Ты у меня спрашиваешь? Ты мой оруженосец, я тебе сторожу от соседа-извращенца тамплиера?^^ Сторожу! ))))
И опять Дейша в чужой монастырь со своими содомитами ><

Ммм... вы хотели обтрясти соседскую яблоньку когда-нибудь?)

0

189

Chloe Не надо,это содомиты с чужих монастырей мой атакуют, я не виноват х)
Аллен Уокер Ну как же некого и не от кого, когда все дома? Все - это значит совсем все. То есть, жена, дети, оруженосец и... содомит х)
А насчет пыцорей - ну да, грабили, убивали, ещё и содомией грешили. И дама своим прекрасным зубы выбивали. Но вообще, это всё от человека, в первую очередь, зависело. Тут смотря каким рыцарем. Сарацины, впрочем, ничем не лучше.

Ну, в принципе, хотел =) И не только яблоньку хЪ

Черного плаща любите? =)

0

190

Дейша Барри
Все - это значит, я и моя шиза.))))

О да.)) Люблю.)

Умеете играть в покер или хотели бы научиться?

0

191

Аллен Уокер В покер не умею, зато умею в дурака, пьяницу, ведьму и "догони-меня-колода" х)

У вас когда-нибудь появлялось желание выйти на балкон и чего-нибудь спеть?

0

192

Аллен Уокер Да я тоже знаю "правдивую" историю... как-никак, я историк ) Но не стоит забывать, что было ли все так на самом деле - неизвестно. Нет, я не говорю, что рыцари были, как в сказках, благородные все, как один. Но, думается мне, были и такие. Хотя палатка, конь и оруженосец - это весьма заманчиво, но я бы и сама не согласилась ))))))
Дейша Барри Ты их сам провоцируешь

Нет ))) Никогда )))

Любимая фентези-раса?

Отредактировано Chloe (25-05-2009 15:26:43)

0

193

Chloe Не трогаю я их, они сами лезут.

Импы и эльфаки

Любимое направление в музыке?

0

194

Дейша Барри
Метал (почти всех разновидностей) Альтернативный рок, ну и сам рок естественно (правда в меньшей мере чем альт и метал)
Кого вам сейчас хочется убить? (Не надо имен, лучше связи, тип друг, муж, учитель и т.д.)

Отредактировано Нейтсталкер (25-05-2009 16:15:08)

0

195

Мне хочется убить МВП атроса, который носится по полям Вейнса и равнине Ида

Хотите волшебную мегопалочку с пером левой ягодицы огненного мего дятла?

0

196

Дейша Барри
Ну, если можно, то я бы выдрал то перо левой ягодицы (какого черта у дятла, хоть и мего, есть ягодица? О_о") и взял бы себе только палочку)
Вам хоть раз втык спасал жизнь?

0

197

Нейтсталкер
Не-а... О_о"

А вам хотелось ьы заиметь футболку с надписью "Смерть попсе"? (это моя мечта, десу. И она сбылась)))))

0

198

Миллу
Черт! Мне завидно! Я тоже такую же хочу! Не, лучше рубашку белую с черной надписью! Мм... *Задумчиво с блаженной лыбой*

Хотели бы вы что бы у вас в мозгах круглыми сутками играла любимая музыка?) (я бы вот не отказался, честно)

Отредактировано Нейтсталкер (25-05-2009 17:57:46)

0

199

Если бы такое было возможно, то не отказалась бы. )

Что сейчас очень и очень хотите сделать?

0

200

Очень-очень? Взять и... ну,в ы поняли х)

Миллу Футболка "Смерть попсе" - это уже попса х)
Нейтсталкер Есть вариант - сделать надпись самостоятельно акриловой краской и прогладить утюгом.

Хотите быть, как Люк Скайуокер?

0


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Форумные игры » Честность