♠|D.Gray-man: New war|♣

Объявление

О нас:
По техническим причинам ролевая переехала на новый адрес. Просьба тем, кто ещё с нами, в течение недели подать анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Форумные игры » Когда вы в последний раз?


Когда вы в последний раз?

Сообщений 161 страница 200 из 243

161

Месяц назад

Когда вы вполедний раз доканывали мастера/админа ролевой по совершенно тупому поводу?

0

162

Никогда.

Когда вы в последний раз слышали гром посреди ночи?

0

163

Этой ночью

Когда в последний раз радовались возвращению домой и считали это лучшим из чудес и счастьем всей своей жизни?

0

164

В прошлом году, после отдыха.

Когда вы в последний раз попадали под сильнейший ливень?

0

165

на прошлой недели, вместе с Санди)) еще и вступила в единственную лужу на всей дороге)

когда вы в последний раз сгорали на солнце?

0

166

Давно, уже и не помню, когда. Лет пять назад, примерно.

Когда вы в последний раз смотрели какое-нибудь шоу просто потому, что делать было нечего?

0

167

вчера вечером... на даче была-надоело на улице комаров кормить)))

когда вы в последний раз купались в одежде?(имею в виду не купальник\плавки, а юбку\шорты....)

0

168

Rina Cross
Года два назад. Я тогда с корешами играл возле речки. Подбежали какие-то укуренные и побрасали нас в воду. Холодно было. На улице +10 примерно... в общем после этого я слёг с температурой на недельку. За то в школу не ходил))
Когда последний раз бывало что вы садились не в тот автобус/маршрутку/поезд/електричку и понимали свою ошибку проезжая незнакомые места?)

0

169

Ни разу) Я внимателен в этом плане. Особенно в тех случаях, когда тащу своих пьяных товарищей)

Когда в последний раз грызли проволку? О_о Просто я вот в данный момент это делаю, может есть еще кто-то?)

0

170

Никогда, я не грызу проволку. Обычно просто по разному её кручу.

Когда у вас в последний раз вырубали всякую воду в доме?

0

171

Давно, недели четыре назад. Убил бы гадов.

Когда в последний раз, чисто из жалости к сестре/брату/другу/прочей нечисти, смотрели какой-то фильм настолько тупой, что начинался нервный тик глаза, хотелось биться головой об стену, но смотрели, похлопывали "нечисть" по плечу и говорили, что фильм хороший... и побыстрей бы он кончился

0

172

Никогда, меня об этом ещё никто не просил. Но попросить могут.

Когда вы в последний раз выходили на улицу без зонта, но, стоило вам отойти на приличное расстояние от дома, как начинался сильнейший ливень?

0

173

Было в прошлом месяце. Но я один, как последний придурок гулял в гордом одиночестве под этим ливнем....

Когда пытались что-то спросить у друга, но ответ получали не успев и звука издать? О_о

0

174

Недавно, но когда точно не помню х)

Когда вы в последний раз давили кого-нибудь интеллектом?

0

175

Два дня назад. Прям задавил человека своим безграмотным безграничным интелектом! (Прикинулся дурачком на все воспросы - вот человек и подавился)
Когда в последний раз вы понимали, что спите в незнакомом месте?

0

176

три дня назад)
после очередной гулянки на отдыхе, пронулась не в своем номере,а в соседнем... там вообще веселая история))))

когда вы в последний раз преодолевали большое растояние (больше 100 км) на машине или автобусе?

0

177

два месяца назад, когда ехала из Питера домой.
Когда вы в последний раз были на кладбище?

0

178

Несколько недель назад.

Когда в последний раз получали смс в 3 ночи с вопросом: "Ты спишь?" и отвечали самое гениальное - "Да!".

0

179

Давно, когда лежал в больнице и мы кидались смсками с людьми из соседних палат.

Когда вы в последний раз смотрели мультики своего детсва и получали удовольствие?

0

180

вчера днем! смотрела самый прелесный мультик "Приключения домовенка"

когда вы в последний раз теряли ключи в собственном кармане?)

0

181

Неделю назад. Обыскался по всей квартире, а они лежали в кармане моего портфеля =.=

Когда вы последний раз троллили кого-то на форуме?)

0

182

Мммм... Осенью, что ли, когда Лерошка начал на Авелька наезжать х)))

А когда вы в последний раз приходили в кино на сеанс, а потом доооолго удивлялись - какого х*ра я тут делаю???

0

183

Ни разу в жизни! Я в кино-то был два раза в далеооооком детстве золотом. На "Саффи" и "Золотом цыпленке", и тогда мне все нравилось х))))

Когда вы в последний раз понимали, что у вас руки явно не оттуда, а если и оттуда, то явно не золотые?

0

184

Буквально вчера =_=

Когда вы в последний раз забывали фильтровать базар перед родителями?

0

185

Ни разу х)))

Когда вы последний раз тыкали в монитор пальчиком?

0

186

Буквально утром за что получил по голове, само собой

0

187

А когда вы в последний раз включали музыку, не втупляли, почему она не играет, а потом замечали воткнутые в колонку наушники? х))

0

188

Не помню О_о давно. Я скорее забываю, что плеер не заряжен

Когда вы в последний раз покупали что-то, что покупать очень стеснялись и что это было? Х))))

0

189

Я покупала для подруги тест на беременность, так она вообще отказалась заходить в аптеку.

Есть что-то, чего вы хотите больше всего, но знаете, что за рабовладельчество дают срок?

0

190

а за рабовладельчество дают срок? *смотрит на своих рабов* неверно нет, так как считаю, что то что тебе больше всего хочется лучше добывать самой, тогда больше ценишь и смотря на вещь/или еще чет у тебя возникают хорошие воспоминания, и аже гордость за себя просыпается)

когда вы в последний раз попадали на пару не в ту аудиторию? да еще и сидели там

0

191

Эээм... Никогда)))

А когда вы вообще в последний раз на учебе были? XDDD

0

192

Буквальна на днях XD Шутка. Утром, утром

Когда вы в последний раз были в солярии?

0

193

Ваще ни разу там не была!)))

Когда в последний раз прыгали с парашютом? Оо

0

194

Никогда и даже рисковать не охота Оо

Когда Вы в последний раз бывали в горах?

0

195

этой зимой) я всегда туда на зимние каникулы езжу с друзьями на лыжах и на сноубордах кататься))

когда вы в последний раз ходили на суши?)

0

196

Ни разу х) Я не доверяю епонцким ресторанцикам, мы сами с сестрой роллы готовим х)))

Когда вы в последний раз рисовали на асфальте мелками и радовались? =)

0

197

в далеком детстве) и то у меня было тяжелое детство, у нас асфальта было мало)))

когда вы в последний раз поступали так как вам не хочется, но так как от вас требует ситуация? и почему?

0

198

Сегодня. Папик говорит: поможешь там на рнок схездить. Мне было влом, но я поехал. Потому что не хотел сидеть и ботать х)

Когда вы в последний раз драконили кошку?

0

199

наверно давно, ибо у меня два кота))

когда вы в последний раз накрасили ногти и один поломали, из-за глупой случайности?

0

200

как то не сталкивалась... я вообще коготки свои не крашу xD они у меня естественного пурпурного цвета xD

когда вам в последний раз было действительно стыдно?

0


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Форумные игры » Когда вы в последний раз?