♠|D.Gray-man: New war|♣

Объявление

О нас:
По техническим причинам ролевая переехала на новый адрес. Просьба тем, кто ещё с нами, в течение недели подать анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Архив старых тем » Коридоры


Коридоры

Сообщений 1 страница 40 из 110

1

Коридоры между комнатами

0

2

Утро сегодня было ещё то, шёл дождь и снег, что может быть ужаснее такой погоды? Хотя может, ведь Канду могут заслать на задание с кем-нибудь не очень притным, мягко говоря. А он этого ох как не хотел, но приказы ордена для него почти закон.
Выйдя из комнаты Канда направился к Комуи, в его кабинет. Обычно он даёт задания для экзорцистов. Каждый раз он шёл один и брал задание такое, чтобы справиться одному. Другие лишь мешаются под ногами, поэтому Канда и не хотел, чтобы кто-то встретился ему в коридорах.
Надеюсь мне дадут задание для одного, чтобы никто не мешал сражаться и спокойно приехать в город.

0

3

Разбудили Лави сегодня рано, поэтому книжнику ужасно хотелось спать. Книгочей опять куда-то испарился, оставив своего ученика в Ордене, да и после недавних событий лишняя осторожность не помешает. Что и следовало ожидать Комуи ждать себя не заставил и вызвал Лави, чтобы отправить его на новую миссию. Сейчас книжник с улыбкой на лице вышагивал по коридору, направляясь к кабинету смотрителя и гадая о том, с кем его отправят на задание.
Не дойдя до кабинета, впереди себя он увидел Юу.
Вот, похоже, и ответ на мой вопрос
Недолго думая, Лави подбежал к экзорцисту и, хлопнув его по плечу, с улыбкой протянул:
-Привет Юу

0

4

Канда остановился, он никогда не выносил, когда его называют по имени. Но вот, чтобы ещё и по плечу хлопнуть. Терпение у него итак было не железное. Канда резко повернулся к Лави и вытащил из ножен катану, махнув перед собой.
-Не дотрагивайся до меня и не называй по имени, - он нахмурил брови.
После чего снова засунул Мугена в ножны и пошёл дальше по коридору в кабинет Комуи.
Только начинаешь грезить об одиночной миссии, как приходит какой-нибудь недотёпа. Надеюсь Комуи не пошлёт меня на задание вместе с ним. Он же все мозги задолбает. Хотя, вряд ли он доживёт до приезда в город.
---> Кабинет Смотрителя

0

5

Лави ожидал подобной реакции от Канды, поэтому с легкостью смог увернуться от катаны.
Он сегодня в хорошем настроении
-Юу, а ты что-нибудь слышал о новой миссии?
Книгочей младший направился за Кандой, прекрасно зная, что тот ничего не ответит.
Я уже давно не видел многих экзорцистов, неужели дела обстоят еще  хуже, чем я думаю, хотя сейчас многие просто на миссиях
Тем временем они уже подошли к кабинету смотрителя.

---> Кабинет Смотрителя

0

6

---> Комната Канды
Выйдя из комнаты, Канда запер дверь и подошёл к комнате Лави. Он встал возле двери, облакатившись на стену и постучал в неё. Экзорцист скрестил руки на груди и начал ждать когда ему откроют.
Надеюсь, это задание будет стоящим и мы найдём чистую силу и расправимся с акумами.
Мысли снова пришли в порядок и всё стало по прежнему. Настроение Канды возвратилось в нормальное русло.

0

7

Комната Лави -->

Книгочей только собирался выйти в коридор, как услышал стук в дверь.
Наверное, это Юу уже пришел за мной.
Собравшись с духом, он отворил дверь.
Как он и предполагал,Юу уже стоял у двери. Лави улыбнулся экзорцисту как ни в чем ни бывало.
-Вот мы и дождались задания. Ну что пойдем, Юу?
Не дожидаясь его ответа, Лави пошел вперед по коридору.

0

8

-Сколько раз я просил тебя, чтобы ты меня так не называл!
Канда пошёл за Лави, но быстро нагнал его и теперь шёл наравне с ним. Он молчал и ничего больше не говорил.Им предстояла долгая поездка на поезде, наверняка книгочей оторвётся, пока они доедут до Рима. И оторвётся именно на Канде.
Как же я не люблю такие задания. Лучше бы меня послали одного.
----> Рим (вокзал)

0

9

Думаю очень много, Юу
Лави рассмеялся
Похоже Юу не злится, это хорошо, можно обо всем на время забыть и спокойно выполнить задание.
Книгочей уже привык разъезжать по заданиям, так что для него это была поездка была ерундой.

---> Рим (вокзал)

0

10

Первый пост.

Надо же.. через столько времени прошло, и вот, я опять в Главном управлении. Хотя, это все равно рано или поздно случилось. - Рэй шел по коридору из своей комнаты в столовую. Было позднее утро и на душе у парня было ностальгическое настроение.
Главное управление всегда такое оживленное. Чего не скажешь о Азиатстком. Что ж, они допустили его полное разрушение. Жаль что тогда с Кридом они были на длительном задании. Может, разрушения и можно было избежать. А может и нет. Гадать не было смысла, поэтому он старался поменьше об этом думать.
Сейчас он хотел найти Крида. Надо же, из-за этой суматохи с переездом, они не виделись два дня. Рэй уже успел здорово соскучиться.
Интересно, как он? Наверняка чувствует себя не в своей тарелке.. - думал Рэй. Он специально не "трогал" все эти дни Дакенса. Подумал о том, что тому надо привыкнуть ко всему новому и хоть немного освоиться самостоятельно.
Сам же Мисаки чувствовал себя как и всегда. Для него все было привычно. Ведь, он провел несколько месяцев в Главном перед определением в Азиатское подразделение. Но пока не встретил ни одного знакомого лица. Похоже было, что придется заново со всеми знакомиться. Кроме Комуи. Его он видел чаще остальных и запомнил на всю жизнь. А когда встретил Бак Чана, то вообще подумал, не родственники ли они со смотрителем Ли. Было смешно наблюдать все сходства.

+1

11

------> Комната Крида Дискенса.
Захлопнув за собой дверь, Крид быстро направился мимо комнат других экзорцистов в столовую. Как это ни удивительно, но тут всегда было тихо, а кого-то встретить по пути - можно сказать удача. Он ладонью откинул волосы с глаз, и вышел в перпендикулярный коридор, наткнувшись чуть ли не в упор на своего друга.
- Рэй?! - Встреча, скажем так, вышла немного неожиданной. Но он быстро пришел в себя, на его лице появилась теплая улыбка, а голос при этом оставался холодным. - Неужели мы все-таки с тобой встретились..
Он таки сверлил своего товарища взглядом. Пронзительные от макияжа синие глаза, лохматые черные волосы.. как он любил этот облик.. Но еще больше он любил его, Рэя, в бою. Когда тот точными ударами поражал акум. Как приятно было наблюдать за его силой. Отправится бы уже на задание..
Крид прищурился.
- Мог бы и причесаться для разнообразия. От одного раза от тебя не убудит. - Он развернулся и продолжив идти, бросил тому через плечо. - Идем.
Забросив обе руки за затылок, он направил взгляд в потолок и задумчиво протянул:
- Не уверен, что там будут свободные столики.. это ж к кому то подсаживаться... Рэй, ты голодный? - Он скосил глаза на товарища.

0

12

Рэй, находясь все еще в своих мыслях, резко увидел перед собой Дикенса. Неожиданная встреча, так сказать. Пару раз хлопнув глазами, Мисаки будто очнулся:
- Крииид!
Рэй был безумно рад видеть своего друга. Хотел было кинутся ему на шею, но сдержал порыв, привычно стоя под пристальным взглядом товарища. Сколько времени прошло, а парня всегда пробивал озноб. Необъяснимая реакция. Легкое оцепенение проходило, когда Крид начинал что-то говорить.
- Эээ... да ладно тебе. - Шутливо отмахнулся Рэй о своей шевелюре и тут же еще больше расстрепал ее, идя следом. - Хмм.. да не особо я голоден. А ты? Кстати, как тебе Главное управление?

0

13

- Если не голоден, пойдем на крышу. - Он резко развернулся и направился в противоположную сторону. Сжав губы, продолжил. - Главное управление? Муравейник, который пора бы расчистить.
Он нахмурился, проведя пару раз рукой в районе между плечом и шеей, как бы раслабляясь.
Это место ему не нравилось. Скорей всего потому, что он привык считать своим домом подразделение Бака. Но как бы там не было, а Нои его разрушили. И все потому, что он, Крид, с Рэеем были на задании. В управлении наверняка не оставалось ни одного экзорциста. Но думать об этом поздно.
- Здесь через чур много любопытных и назойливых. Не находишь? - Бросил он недовольно.

Отредактировано Creed Diskenth (04-04-2009 20:08:48)

0

14

Рэй удивился резкой смене направления, но ничего на это не сказал. Внимательно выслушал мнение друга и улыбнулся:
- Брось, Крид.. Это же главный оплот борьбы против Графа! Если ты тут начнешь убивать направо и налево, Графу потом станет намного легче..
Все это он говорил в шутливой форме. Но, как известно, в каждой шутке, есть доля шутки.. Если Криду что-то не нравится.. он редко сдерживает свои порывы..
- Ммм.. просто все знаю друг друга давно. Мы новенькие, это естественно. - Мисаки пожал плечами. - Тебе бы расслабиться не мешало..
Рэй искал глазами нужную дверь - хотел поскорее выйти на свежий воздух.

---> Крыши

Отредактировано Misaki Rai (29-03-2009 15:32:28)

0

15

- Этим я сейчас и займусь. - Произнес Крид, толкая плечом дверь - они пришли.
"Оплот борьбы против Графа.. ничего против этого не имею. - Он вспомнил о том времени, когда еле выжил. Будь он тогда не один, ему бы не нанесли таких ран, но Рэя в тот момент рядом не было. - И Граф и Нои.. Им не повезло, что я тогда выжил. Никому не дано так надо мной измываться".
Кисло улыбнувшись одним уголком рта, он выбросил эти мысли из головы, вдохнув поглубже в себя свежий воздух. Крыши он любил. Не только из-за их высоты. Ему нравилось сама атмосфера в таких местах. Тут действительно можно было раслабиться и наслаждаться спокойствием. А то, что Рэй сейчас с ним, только прибавляло ему энтузиазма.
------> Крыши.

0

16

первый пост.

- Хмм, интересно, кто же мой новый сосед...
Лави откровенно скучал. Ему сказали ждать нового соседа - это он и делал. Поудобнее устроившись на окне, рыжий уткнулся в книгу, время от времени оглядывая коридор. Но новый сосед явно не спешил сюда, поэтому Лави начал усыпать.
Блин, да сколько можно сюда идти? Надоело сидеть тут... Но сказали ждать, значит придется это и делать. А то вдруг заблудится...
Снова оглядев коридор, парень вздохнул. Экзорциста все еще не наблюдалось, и поэтому Лави продолжил читать.
Спать хочу...
Мелкие буквы уже плыли перед глазами. Решив, что от того, что он поспит, вреда не будет Историк благополучно убыл в царство Морфея.

Отредактировано Lavi-kun (05-04-2009 18:49:38)

0

17

---------> Вход в КовчегЪ
Миллу медленно шла по коридору, на всякий пожарный случай держась поближе к стене. Глаза закрывались, спать хотелось невыносимо, все было видно как в тумане. Внезапно посреди этого серого тумана проявилось яркое рыжее пятно. "Похоже, у меня глюки начались..." Миллу разлепила смыкающиеся веки. Перед ней на подоконнике сидел высокий парень лет семнадцати-восемнадцати, с ярко-рыжей вихрастой шевелюрой, собранной банданой. Парень спал, привалившись к стене. "Фигассе... Оказывается, я тут не одна такая скороутомляемая..."  Внезапно благополучно до этого дрыхнущий экзорцист вздрогнул во сне, не удержался на подоконнике и оказался на полу. Потом поднялся, внимательно изучая соящую перед ним мокрую насквозь девченку с колчаном за спиной.

0

18

- Блин, да что за?!!! - Рыжий, недовольно фыркая и отряхиваясь поднялся с пола. Заметив наконец, что перед ним находится мокрая насквозь девченка, да еще и с луком, Лави догадался, что это его новая соседка. Но на всякий случай надо переспросить, не так ли?
- Хмм.. Так ты и есть моя новая соседка? Что то ты неважно выглядишь. Пойдем в комнату.
Рыжий потянулся, широко зевнул. Взяв упавшую книгу, Лави повел девченку в их общую комнату, по дороге решив  расспросить, как ее зовут, откуда она и прочие сведения.
- Так как тебя зовут? Я Лави, ученик Книжника. Теперь мы соседи.
Интересно ее узнать получше, хммм... Экзорцистка, да еще и в таком юном возрасте.
- О, пришли. - Парень толкнул дверь и встал рядом, пропуская девченку в комнату.

--------------->комната Лави

Отредактировано Lavi-kun (06-04-2009 21:36:10)

0

19

- Так как тебя зовут? Я Лави, ученик Книжника. Теперь мы соседи.
«Интересно, надолго ли…»
- О, пришли.
Лави открыл дверь и пропустил экзорцистку в теперь уже общую для них комнату. Что бы дойти до уже принесенной кем-то кровати и не упасть, пришлось все время смотреть под ноги и переступать через груды книг, которые были и на полу, и на столе, и на кровати…
«Ну прям кабинет смотрителя в миниатюре… Правда, там больше всяких документов было.»
- А меня зовут Миллу. Я ученица генерала Марианна Кросса.
От такого известия рыжий книжник, заходивший следом за соседкой, споткнулся о порог и едва не навернулся повторно, но успел ухватиться за косяк.
---------> Комната Лави

Хватит отписывать действия других персонажей.
С любовью, злой злой и очень злой Моргот Дейша.

Gbcfk... Тьфу! Писалось с разрешения "других персонажей". М.К.

Отредактировано Миллу (07-04-2009 18:33:42)

0

20

------->Комната Киры Волковой

Кира вышла из комнаты и заперла за собой дверь. Корридор встретил ее светом тусколого утреннего Солнца. И кто придумал ранние подъемы? Но здесь они, по всей видимости, в порядке вешей, раз в такую рань здесь уже кто-то шныряет...Что поделаешь? Придется привыкать, она вздохнула и, восстанавливая в голове примерный план здания, склееный из рассказов Искателя и Комуи, двинулась в сторону умывальных комнат. Очень сильно надеюсь, что не заблужусь...Хотя шахты дома были куда более запутанными

-----> Душевые

0

21

----------------Крыша

Девушка вышла с крыши громко хлопнув дверью. Как она не пыталась, не думать о случившемся, все равно не выходило. Сердце сжималось и хотелось что-то разломать. Поэтому она со всей силы ударила кулаком об стену, которую медленно проходила. К счастью это она сделала не с активированной Чистой Силой, иначе от нее ничего бы не осталось. Она на минутку остановилась и потерла кулак. За столько лет борьбы не нем даже легкого покраснения не осталось.
"Ну ничего, пойду на задание, все с головы моей выветриться. Может, повезет и я опять буду все время в разъездах, даже не заглядывая в эту нору".
- Черт, я к Шале уже заскочить не успеваю
Как же она ненавидела эти все стены. Жить при открытом небе ей намного больше нравилось, особенно когда были видны звезды. Но в дождливую погоду она и в этих стенах рада была б оказаться. Как же ей сейчас хотелось вернуть время немого вспять. Туда, когда она еще не видела всего того ужаса, который ее сопровождал так долго. Она закрыла глаза, ей так хотелось вспомнить всех дорогих ей людей. Но от этих воспоминаний всегда было только хуже.
"Все, пора идти. Вперед и только так, никогда не оборачиваясь, к победе или к смерти"
Шаги Рины отдавали притупленным звуком по всему коридору. С каждым шагом она шла все быстрее, а потом вообще перешла на бег.

----------------Столовая

Отредактировано Rina Cross (23-05-2009 00:38:03)

0

22

---------->Париж
Санди наконец подошла к нужному зеркалу. Девушке надело уже ходить туда - сюда, хоть она и прекрасно чувствовала себя среди зеркал, да и регенерация здесь была гораздо лучше. Как только она выйдет отсюда плечо снова начнет немного саднить да и зрение сразу же не восстановиться от мира Зазеркалья.Санди вздохнула
- Пришли мы, за этим зеркалом - девушка положила руку на поверхность, которая пошла рябью, - находится Темный Орден.Не прошло и года - весело сказала Ноя, смотря на отражение шатенки в зеркале и на свое собственное.

0

23

----Париж/Улицы

- Пришли мы, за этим зеркалом находится Темный Орден. Не прошло и года.
Ниам смотрела на бледную руку девушки, которой та провела по зеркалу. Поверхность пошла мелкой рябью, кторая скоро переросла в крупную, как на поверхности озера, на которую с дерева упал лист. Ама уже перестала удивляться чему либо. Столько всего произошло в этот один какой-то короткий день, что под конец уже совершенно нечему удивляться.
Ниам сглотнула и смотрела на своё расплывающееся отражение, она немного волновалась. Орден не представлялся ей очень гостепреимным местом, да и к тому-же она не сильно хотела туда идти, точнее вообще не хотела. Но выбора просто не было.

Отредактировано Niam (02-06-2009 19:55:08)

0

24

Ноя посмотрела на реакцию девушки.
- Да не беспокойся ты так.Все в порядке будет - улыбнулась Санди и взяла Ниам за руку и посмотрела на девочку зеркальными глазами.
- Познакомишься,тебе понравится. Только там некоторые нервные личности бывают, ну ничего. ты справишься - Ноя потянула Амаранте за собой сквозь зеркало, оно пошло рябью. Через секунду девушки уже были на подоконнике в коридорах. Они только что вышли из окна,которое еще немного рябило, однако не слишком заметно. В коридоре, как и рассчитывала девушка было пусто,Санди отпустила шатенку,  присела на подоконник и немного прикрыла глаза, чтобы они перестали быть зеркальными и она наконец то смогла все увидеть.А так все расплывалось и было не четким. "Все таки такие глаза пригодны только лишь для Зазеркалья."

0

25

- Да не беспокойся ты так.Все в порядке будет. Познакомишься,тебе понравится. Только там некоторые нервные личности бывают, ну ничего, ты справишься
- Ну-ну... - Тихо протянула девушка и прошла через стекло, похожее на рябь на воде.
Она оказалась стоящей на подоконнике и, чтобы не держать равновесие, спрыгнула с него на твёрдый пол. Она оглянулась. Вокруг было тихо и пустынно.
- Так это и есть Тёмный Орден? - Высказала свои мысли вслух Ниам. Она с интересом оглядывалась и посмотрела вверх на Санди, которая стояла наверху.

0

26

- Так это и есть Тёмный Орден? - раздался вопрос. Девушка приоткрыла глаза, которые уже перестали быть зеркальными, но все равно еще плоховато видели. Девушка никогда раньше так долго не находилась за стеклом.
- Насколько я знаю да. Сейчас тут пусто, видимо все разбрелись по своим заданиям ну или просто по делам. А может быть что то срочное случилосб - вздохнула Санди, все так же продолжая играть экзорциста и почти уже вжившаяся в эту роль. Девушка протерла глаза и осторожно слезла с подоконника. Первым делом обратила внимание на пол."Черт, слишком грязный и абсолютно не зеркальный. Кажется мне здесь задерживаться нельзя...".

0

27

- Насколько я знаю да. Сейчас тут пусто, видимо все разбрелись по своим заданиям ну или просто по делам. А может быть что то срочное случилось.
- Да уж... - Ниам прислушалась. Было действительно слишком пусто и это несколько волновало.
- А может действительно что-то нехорошее случилось? Наверное сейчас будет лучше найти кого-нибудь. - Подумала девушка, а вслед за этим и высказала свою мысль вслух. Она пошла дальше по коридору, небольшими шагами продвигаясь вперёд. Он выглядит немного не так как я думала..7 А хотя как он ещё может выглядеть?

0

28

- А может действительно что-то нехорошее случилось? Наверное сейчас будет лучше найти кого-нибудь. - девушка пошла вперед. Ноя за ней идти не решилась пока. Хотя никаких шагов слышно не было, однако она запомнила шаги Канды.Абсолютно беззвучные. Не факт, что у всех экзорцситов шаги можно было бы услышать.
- Скорее всего.Хотя сомневаюсь.Просто сейчас утро,большинство уже наверняка на заданиях, поэтому и пусто здесь так. - развела руками девушка и взглянула в свое отражение. Кровь уже засохла,но все равно выглядела не слишком симпатично.Санди фыркнула и отвернулась от отражения в окне.

0

29

>>>Комната Рины Кросс

Экзорцист спокойно шел по коридорам Ордена. Попутно он размышлял о предстоящем задании, все признаки указывали на наличие чистой силы, хотя это и не факт. Каждый шаг был легок и невесом, впрочем, как и всегда. Мечник решил, что Комуи сам расскажет все его товарищам, а он их подождет вдали от толпы экзорцистов, а в частности Кросса и его намечающегося "гарема" и мимо девушек маршал пройти спокойно не мог.
"Идиотский день был и начался, думаю очередной такой же..."
Канда устало вздохнул, до его комнаты еще долго было идти, да впрочем наверное и не надо уже. Японец только хотел направиться обратно и попутно позавтракать в тишине и покое, а уже потом отправиться на задание, где врятли он будет иметь удовольствие есть свое любимое блюдо. Но почему-то сегодня был очередной безумный день. Канде почудилось, что он увидел Санди. У японца нервно задергался левый глаз. Он положил ладонь на рукоять мугена и извлек свой клинок совершенно бесшумно, два пальца скользнули по лезвию активирую оружие экзорциста, но… с Санди был кто-то еще, Канда вздрогнул.
«Нет, не Рина…Так, Санди еще кого-то из своих притащила? Уничтожу…»
Он шел осторожно, но быстро, подкрадываясь к своей жертве. Санди не могла видеть его, что было особенно хорошо. Когда до Нойки оставалось не больше десяти шагов, Канда громко и с трудом сдерживая гнев все же обнаружил свое присутствие заговорив.
- Санди. Давно не виделись… - тихое рычание, - Как поживаешь, как Рина?
Клинок в  руках японца угрожающе сверкал. Экзорцист приблизился к Нойке. Если она убила дочь Кросса, то одним Ноем станет меньше, если Рина жива… все едино, одним Ноем станет меньше…
«Какое чудо, я нашел ту, кого сейчас наверное все ищут…»
Экзорцист ухмыльнулся. Все же он свое время ценил больше всего на свете, а из-за этой самой Санди, потрачено оно было попусту. тем более, что дитя Ноя он убил бы неколеблясь. Жалости к девушке не было, все еще помнилась Рина исчезающая зеркале...

0

30

- Скорее всего.Хотя сомневаюсь.Просто сейчас утро,большинство уже наверняка на заданиях, поэтому и пусто здесь так. - Слышала ниам слова девушки, продолжая уходить дальше по коридору, а шла она почти бесшумно, мягко ступая маленькими босыми ногами по каменному полу. Ей было нечего ответить, а отвечать словами типа "понятно", "ясно" или "ах вот как" было просто глупо и бесполезно, лишь зря воздух волновать. Она обернулась и посмотрела на девушку.
- Пойдём, - произнесла она тихо и развернулась обратно, продолжая медленно шагать. - Надо найти кого-нибудь.
Она ожидала услышать ответ девушки или приближающиеся шаги, но вместо этого громкий мужской голос ударом хлыста рассёк воздух, заставив девочку вздрогнуть от неожиданности.
- Санди. Давно не виделись… Как поживаешь, как Рина?
Ама было подумала что это экзорцист и друг Санди, во всяком случае слова настойчиво говорили именно об этом, но голос... Голос рычал и был весьма угрожающ. Она резко развернулась и посмотрела на эту картину. Высокий парень лет восемнадцати с чёрными волосами, собранными в хвост и тёмными глазами. Вообще выглядел он весьма и весьма устрашающе, во всяком случае для девочки. Господи, вот это и есть экзорцист... Какой-то он, мягко сказать странный. А смотрела она на сияющий меч в твёрдой мужской руке. Судя по всему они не были друзьями, но подходить с орудием для убийства... Почему он ведёт себя так будто хочет напасть на Каму? Она ведь тоже экзорцист. Хотя я понятия не имею кто этот парень. может он враг?

0

31

Девушка стояла скрестив руки и пытаясь унять боль в плече, которое так не к стати стало еще больше болеть.Поэтому шагов Канды она и не услышала, все ее внимание было сосредоточено на Ниам.
- Пойдём,надо найти кого-нибудь - сказала девочка поворачиваясь к Ное.Хорошо, пошли - должен был быть ответ, если бы сзади не раздался знакомый до жути голос. "Да уж, вспомнила на свою голову" -ругнула себя Ноя.
- Санди. Давно не виделись…Как поживаешь, как Рина? - от этого голоса Санди вздрогнула и резко развернулась на каблуках, встретившись едва ли не нос к носу с экзорцистом с мугеном наизготовку. Видимо сделала она это черезчур резко, потому что плечо кольнула,девушка хотела ухватиться за него, но взяла себя в руки и сделал вид, что просто поправляет накидку и спокойной посмотрела на парня, как ни в чем не бывало. Хоть внутри у нее и была паника, однако в глазах этого видно не было.За годы жития на улице, она научилась скрывать свои эмоции.Девушка все же решила отойти подальше от японца с катаной.
- И тебе здравствуй еще раз, Канда. Сколько часов прошло, прям много.... - с иронией сказала девушка, однако по лицу было видно, что такой встречи она явно не ожидала. "Блин, называется помочь хотела.Еще и полы здесь не зеркальные" - Рина?Рина немного занята, дерется с третьем уровнем - девушка щелкнула пальцем, указывая на окно. В нем стали видны разрушенные дома и Кросс, которая хоть и была немного побитой, но вполне справлялась с акума. Ноя облегченно вздохнула.
Санди искоса посмотрела на Ниам, которая явно была в недоумении о происходящем."Надо будет ее защитить, если что, иначе будет много неприятностей и мне, и ей. Она и так идти не хотела.А я как назло зеркальные глаза и так часто использую, ну ничего, главное отсюда смыться"Она быстро перевела взгляд обратно на парня, махнула рукой, стирая изображения с оконного стекла. По всему виду парня было видно, что он готов стереть Санди в порошок, а по ее планам такого точно не было.

Отредактировано Sandi_Kama (02-06-2009 23:09:27)

0

32

Канда заметил, как резко обернулась девушка, видимо она все же только что заметила его. Это заставила экзорциста растянуть губы в презрительной и злорадной усмешке.
- И тебе здравствуй еще раз, Канда. Сколько часов прошло, прям много.... Рина?Рина немного занята, дерется с третьем уровнем.
Японец прекрасно понимал, что Санди могла и обманывать, но все же с какой стати ей это делать? А вид Рины сражающийся с акума третьего уровня. Впрочем японец решил, что все же девушка справиться и ситуация не смертельная, но это могло быть и иллюзией Санди.
- Неужели? Не твоя ли помощь? - тихое  рычание, японец поудобнее перехватил катану, герб ордена ярко блистал, будто отражая гнев экзорциста на создание Ноя.
- А это что за ребенок? Чья она? - японец смотрел на Нойку испепеляюще, он понимал, что Санди может опять соврать на вопрос, но все же казалось, что Нойка не собирается этого делать. Осталось только удерживать руку с катаной, которая рвалась узнать, Нои внутри тоже как люди устроены или внутренности все же другого цвета? Девушка которая была вместе с Нойкой, интересовала его только в том плане, что можно ее убить или нет. Все же японец не был уверен в правдивости Санди.
"Чертова Нойка... чертовы девушки... И еще один чертов день. Нет, я точно убью это дитя Ноя, ну почему я оставил голем у Комуи? Хотя - так мне никто не помешает" - экзорцист не заботился о сохранности чьей-то психики. Правая рука, в которой был с ненавистью стиснут клинок вздрогнула, катана поддалась этому движению, пытаюсь коснуться Санди. Экзорцист не любил тратить время, но опять приходилось. Как только будет дан ответ, он разделается с Санди.
"Пол не зеркальный, она не видит своего отражения..." - как-то отстранено подумал японец. "Не сбежит... тем лучше."

Отредактировано Kanda Yu (02-06-2009 23:18:44)

+1

33

Ниам не сходила с места, она просто решила подождать. Девушка просто не знала как реагировать. Он наверное тоже экзорцист, но они видимо в не самых лучших отношениях... Подумала девушка смотря на них, но это была всего лишь отговорка. Любому понятно что коллеги не будут нападать друг на друга с мечами на изготовку. В общем, она запуталась и не могла ничего понять.
- Рина? Рина немного занята, дерется с третьем уровнем.
И тут девочка вспомнила что бросила Рину, покинула её на поле боя. Ей стало так больно, пальцы на маленькой руке сжались в кулак и ногти впились в ладонь. Ей было стыдно за это, и за то, что она даже забыла про неё. Она взволнованно смотрела на картину сражения, а потом оно исчезло, оставив в сердце неприятный осадок.
- Неужели? Не твоя ли помощь? - Фраза парня пробила её мозг словно из пушки. Что он имеет ввиду? Она опешила, не понимала что значит "не твоя ли помощь?". Но решила повременить с выводами, поскольку с каждой секундой всё больше путалась и всё меньше понимала что либо.
- А это что за ребенок? Чья она?
Ниам снова промолчала. Она сама перестала понимать. Её мозг скрутился в трубочку, если так конечно можно сказать. Она вообще решила продолжать стоять в тени в сторонке и помалкивать, так сейчас было лучше всего, тем более совершенно не к ней обращались. Ним включила мозг и пыталась понять кто за кого, кто на чьей стороне и во что она уже была вовлечена.

+1

34

- Неужели? Не твоя ли помощь?-катана блестнула"Я труп, хотя пока вроде нет"
-Представь себе не моя. - спокойно сказала Ноя,врать не имело никакого смысла- Я эти машины хронически не перевариваю. - фыркнула девушка, раздраженно мотнув волосами. "Та за кого он меня принимает, иметь что то общее с этими машинами, которые и приказа то нормально выполнить не могут. Не говоря уже о том, что я приказывать не привыкла."
- А это что за ребенок? Чья она? - обратился Канда, кивая на Ниам. По всему его виду было видно, что у него сейас одно на уме -порубать всех в капусту.Будь то свой или чужой. Такой вариант Санди не устраивал. Она чувствовала себя должницей Рины и поэтому необходимо было оставить Ниам живой и невредимой, венецианка кинула на француженку взгляд.Ясно было, что там не совсем понимает, что происходит.Тем временем катана потянулась к девушке. Она заметила блеск и успела отскочить, не обратив внимание на боль в руке. Блондинка спокойно подошла к Ниам и встала перед ней, не давая возможности Канде коснуться девочки.
- Хочешь верь, хочешь нет, но эта девочка - задание Рины, которое она попросила выполнить за нее, пока она разбирается с третьим уровнем. - размеренным голосом сказала дочь Ноя - У нас с Риной была своеобразная договоренность. А договор, как известно - дороже денег. Поэтому я не дам тебе ее коснуться, если ты считаешь ее за врага.- в глазах Санди появился легкий металлический блеск, цвет глаз был ярко синий, пронизывающий, что явно показывало: девушка настроена всерьез.Ноя полуповернулась к Ниам и успокаивающе улыбнулась.
- Все в порядке. Если он станет нападать, я смогу защитить тебя, а ты активируй чистую силу и убегай. Думаю ты найдешь более сговорчивых личностей дальше по коридору.За меня не беспокойся. - шепнула она девочке и снова повернулась к Канде,скрестив руки, чтобы не чувствовать боль в плече."Ну и зачем я сюда ввязалась? Ясно,что мне этого не победить, тем более с таким ранением. Я смогу разве что уклоняться, однако не долго. Главное чтобы Амаранте мне в спину удар не нанесла, иначе мне точно не жить" - размышляла Ноя, но свой облик принять пока не торопилась. Зачем лишний раз пугать француженку?

0

35

-Представь себе не моя. Я эти машины хронически не перевариваю.
Экзорцист выразительно изогнул бровь. Скептицизм и насмешка были неотъемлемой частью этого жеста. Катана в руках японца ярко сверкнула. Она как и хозяин намеревалась покончить с Нойкой как можно скорее и не терпела лишней траты времени.
- Хочешь верь, хочешь нет, но эта девочка - задание Рины, которое она попросила выполнить за нее, пока она разбирается с третьим уровнем. У нас с Риной была своеобразная договоренность. А договор, как известно - дороже денег. Поэтому я не дам тебе ее коснуться, если ты считаешь ее за врага.
- Договор? - Японец с безграничным бешенством посмотрел на Санди, такой ненависти еще ни разу не было в его глазах. Почему? Потому что Рина огребет по полной как только вернется, японец первым выскажет боевой подруге все, что накопилось у него на душе, Нойка не врала, да и зачем? Договор... Экзорцист мысленно вспоминал самые жестокие способы убийства - Чтож, это в ее духе. Но меня не волнует это.
Экзорцист перевел взгляд на девчонку, всего ей на вид было лет 13-14, может 15. Черт разберет этих подростков, но все же видимо Санди не врала. Девчонка не вызывала у Канды никакого раздражения, или недоверия, как в случае с Санди, хотя еще не полностью устраняло сомнения. Очередным испытующим и одновременно разъяренным взглядом японец оглядел новоприбывшую. ничего. Это упрощало задачу. Оставалась одно Санди, а девчонку он потом притащит к Комуи, хотя может и сама убежит. Тогда будет конечно проще.  Японец опять оглядел намечающееся поле боя.
"Полы не зеркальные, а бежать в поисках предмета, в котором можно отразиться - долго, я успею раз триста ее зарубить. Физически не сильна. Кажется болит плечо. Максимум увернется от трех ударов, навскидку от двух, если же судить здраво - от одного. Может закрыться девчонкой, оттолкнуть куда-нибудь успею, зарубить Санди... уже сложнее, но надеюсь успею, но все же... Взять бы ее живой и сдать на органы. Решено, оглушу, а там пусть Научный отдел ее разбирает на запчасти и выясняет, как Нои устроены!"
Но вот следующая фраза Нойки вывела Канду из себя, до такой степени, когда разум затмевал слепой гнев, но сражать от этого было так же привычно и легко.
- Все в порядке. Если он станет нападать, я смогу защитить тебя, а ты активируй чистую силу и убегай. Думаю ты найдешь более сговорчивых личностей дальше по коридору.За меня не беспокойся.
-Дитя Ноя! - Гневно взревел японец, его глаза полыхнули тем огнем, который предвещал только одно - жестокую смерть. - За кого ты принимаешь меня? Я экзорцист и лишь выполняю свой долг, и он заключается в твоем устранении, будь добра, прими истинное обличие, мне так будет проще, да и девочка поймет кто есть кто и если она человек, мне не придется зарубить и ее тоже...
Японец шагнул к Санди, он уже не собирался раздумывать или ждать чего-то, у него была цель, у него наконец уже не осталось терпение слушать нахальства создания из семейства Ноя. Экзорцист поудобнее перехватил рукоять, убивать конечно он не собирался, но вот сдать Комуи на опыты, это самое то. Решение пришло само, катана взметнулась вверх, лезвие клинка стало продолжением руки, катана переливалась, ее сияние отражалось во взоре экзорциста, холодном и жестоком. Канда вынес окончательный приговор.

+1

36

По виду парня было видно, что он просто в бешенстве. Это абсолютно не радовало девушку,да и Ниам стояла за ней, не хотелось, чтобы девочку ранили.О себе Ноя как то не подумала,да и зачем?
- Договор?Чтож, это в ее духе. Но меня не волнует это. - ненависть, которая исходила от парня пугала девушку, хоть он и говорил так, но было понятно, что он слегка преувеличивает"Да все тебя волнует, не ври мне экзорцист "  - так и читалось на лице Санди,но она решила промолчать, тем более ее последние слова явно просто взбесили парня. Катана так и блестела на солнечном свету,однако Ноя так и осталась спокойно  смотреть на нее.
-Дитя Ноя!За кого ты принимаешь меня? Я экзорцист и лишь выполняю свой долг, и он заключается в твоем устранении, будь добра, прими истинное обличие, мне так будет проще, да и девочка поймет кто есть кто и если она человек, мне не придется зарубить и ее тоже... Глаза девушки сейчас были в тени, она усмехнулась и посмотрела на экзорциста. Тот видимо уже решил, что с ней делать, так как катана висела в воздухе, а сам парень приближался к девушкам быстрым шагом.
- От изменения моего облика ничего не измениться. А девочку пугать раньше времени не надо,сама и так скоро все узнает. А я уже тебе сказала, что порезать или еще какой нибудь ущерб нанести ей  - голос стал холодным и решительным,девушка подняла голову, глаза горели темными зеленовато - синими огнями, решимость была стальной.Катана уже была занесена для удара, у девушки оставалась доля секунды, чтобы придумать как поступить." Я смогу заблокировать боль, но это надо взять зеркало, не успею, да и Ниам может пострадать. Могу отразить кинжалом атаку" - быстрый взгляд на пояс, где кинжал висел рядом с зеркалом  - "Нет не успею, рука покалечена. Черт, а мне же только и остается, что ее откинуть отсюда, пока ее не ранило". Лицо Канды хоть и горело гневом, однако движения были точны. Ноя приняла решение, быстро развернувшись спиной к Канде, она успела ухватить Ниам за край футболки и откинуть дальше по коридору. Санди почувствовала жуткую боль в плече, оно снова стало немного кровоточить на накидке снова расцвел алый цветок"Вот черт, не успеваю, видимо перья слишком острыми были, не успела затянуться рана. Движения тормозят. Как же меня не вовремя ранили, еще и почти  в штабе врага" растерянно подумала Боль Ноя, все еще надеясь увернуться от катаны Канды и смыться отсюда. Девушка так и не приняла облик Ноя. Во взгляде была читалось понимание всего положения и некая безвыходность.Однако все тот же блеск присутствовал.Девушка хоть и раненая,но намеревалась еще драться. Рука потянулась к кинжалу на поясе, светлые волосы были немного встрепаны и падали на лицо.Лицо было бледным,почти белым. Все движения венецианка старалась сделать как можно быстрее, иначе это могло стоить ей жизни.
"Не успеваю...." - эхом отдалось в голове.

Отредактировано Sandi_Kama (04-06-2009 00:32:14)

+1

37

- И все же не стоило отнимать мое время…
Это все, что сказал японец. Время было дорого, эта фраза была произнесена как-то отстранено, на лице застыла жестокая маска. Глаза чуть прищурены, губы сложились в кровожадную усмешку, а взглядом Канда мог бы испепелить девушку на месте.
Все же вид Санди не сильно удивил японца, Нои всегда были крайне самоуверенны и пренебрегали своими противниками, мня себя кем-то вроде богов. Канда же прекрасно понимал, что все они просто люди. Но это высокомерие заставляло Канду, и самого не лишенного данного порока, достигать той стадии бешенства, когда уже не обращаешь ни на что внимания.
«Ну вот, это конец…»
До Санди оставалось не больше четырех шагов, но вот девушка заговорила в новь, слова ее от части смазывались и были уже не столь важны, они были фоновым звуком. Впрочем они были опять очередным раздражителем.
- От изменения моего облика ничего не измениться... пугать раньше времени… я уже тебе сказала, что порезать или…
Японец не слушал дальше, но не собирался активировать иллюзии. Обычно профаны вспоминают про перенос тяжести, замах, как переходит что-то от чего-то. Канда же не думал об этом. Все движения выполнялись автоматически, по заранее выработанной схеме, которая была уже рефлекторной. Ведь человек не думает, как он дышит, почему дышит, да и не шибко этим заморачивается. Японец просто наблюдал за каждым жестом девушки, Санди резко развернулась, отшвырнула подальше Ниам и подставила ему свою спину. Экзорцист не был рыцарем, благовоспитанным джентльменом и вообще, на войне послаблений не бывает. Резкий замах, луч солнца, задиристо играя отразился на лезвии катаны, пуская прыгать по потолку солнечного зайчика. Замах придавал движению нужную скорость, японец верно рассчитал силу удара, проламывать череп он не собирался, нужно было только оглушить.
Все же с одной стороны было жаль использовать муген как дубинку для оглушения нерадивой Нойки, а с другой стороны все равно другого выхода не было.
Экзорцист заметил движение Санди. «Кажется, она взяла кинжал». Впрочем, это не впечатлило Канду. Нойка могла защититься от колющего или рубящего удара с трудом, была бы ранена снова, кроме того, даже если чудом парирует, катана длиннее, скользнет дальше и пронзит сердце девушки, горло, что будет удобнее поразить, попробует атаковать этой железкой? Глупо и бесполезно. Все же японец понимал, что Санди загнана наконец  в угол.
Стремительное движение, несколько шагов разделяют Санди и японца. В этот момент солнечный зайчик, рожденный лучами утреннего светила, резко метнулся прочь по коридору и исчез совсем, катана взметнулась, стремительно и беспощадно экзорцист обрушил удар на голову девушки.
Экзорцист не шевелился, он не собирался подхватывать Нойку, это было бы лишним, кроме того, если удар все же окажется слишком сильным или недостаточно сильным можно будет добить, либо оттащить в госпиталь. А нет, так сразу же в научный Отдел.
«Вот теперь точно конец…»
Катана все еще не вернулась в ножны. Экзорцист был готов нанести повторный удар в любой момент, хотя и сомневался, что это потребуется, опять же - привычка, хотя можно взять в расчет и то, что Нои отличались завидной живучестью. Кроме того, Канда почему-то невольно вспомнил Скина.
«Надо будет попросить Комуи выяснить, у них черепа прочнее наших али нет?»
Это была самая странная и неординарная мысль, которая пришла ему в голову за последние полгода. Даже японца такое место как Орден, доводило до некой стадии шизофрении.

0

38

- И все же не стоило отнимать мое время…  - в этой фразе было все. Ноя понимала, что ей точно сейчас будет либо полный конец,либо не совсем.
"Черт. а теперь я влипла .Увернуться точно не успею" - уныло подумала девушка, смотря на жестокое лицо Канды и на катану, переливающуюся на солнце ярким светом "Ну что же, по крайне мере я доставила Ниам в Орден и с ней все в порядке." - грустно усмехнулась девушка. Она не успевала повернуться полностью, чтобы хоть как то отразить удар катаны. Полы не были зеркальными, а до окна было слишком большое расстояние, она бы даже не успела добежать до него. "Могу использовать Зеркальный лабиринт, хотя нет....Этот сюрприз я оставлю на потом" - почему то Санди была уверена, что выживет, не смотря на несущуюся на нее катану. Девушка хотело было попытаться увернуться, но поняла, что это все бесполезно.
"Граф меня убьет,если Канда не добьет...." Катана обрушилась на голову венецианки. Мир кругом закружился и раздробился на мелкие части. Девушка почувствовала, что явно теряет сознание
"Смешно.Веселый выдался денек.." - отчужденно подумала Нойка, перед тем как ее ноги окончательно подкосились и она как подкошенная рухнула на спину,на пол. Последнее, что увидела девушка это Канда стоящий с Мугеном в руке и готовый нанести повторный удар.Зеркало на поясе звякнуло. А затем наступила тьма. Девушка все так же держала кинжал в ослабевшей руке, однако пустые глаза перестали гореть синим пламенем. Теперь они были нормального мягкого зеленовато - серого оттенка.Девушка была похожа сейчас на куклу, которую кто то по невежественности забыл.

------->Больничное крыло(в скором времени)

Офф: Ну все, теперь ждите меня на выходных только)

Отредактировано Sandi_Kama (04-06-2009 20:46:05)

0

39

Японец вздохнул и вложил клинок в ножны.. Удар был достаточной силы. Тело девушки упало на пол, все же хоть она и была Нойкой, какое-то сочувствие шевельнулось в душе экзорциста. Санди выглядела какой-то ненастоящей и совершенно странным казалось злиться на нее. Но все же Канде наскучило занятие общения со своей совестью, послав ее куда подальше и причем так цветисто, что потом уже и не надеясь на ее обратное возвращение Канда присел на корточки рядом с девушкой. Он осторожно разжал ее ладонь, держащую кинжал, который тут же запихнул себе за пояс, так же вскоре обнаружилось зеркало, звук которого японец приметил сразу, забрав и его тоже Канда устало вздохнул.
"Орден... Госпади, впервые согласен с маршалом Кроссом! Я начинаю искренне ненавидеть это место!"
А делать то все едино больше не чего. Пришлось японцу смириться со своей судьбой.
"Слишком часто я влипать в истории стал. Что за напасть такая..."
- И что, мне тащить ее теперь к Комуи? Или в больничное крыло?
Экзорцист встал, выругался и устало оглядев коридоры начал поднимать Санди. Перехватив девушку за руки он довольно резко поднял ее, быстро присел и подхватил за талию. Вскоре Санди была перекинута через плечо. Японец был несказанно рад, что весила девушка не так много. Но вопрос куда ее тащить так и не был решен.
- Ладно, весит мало... Фиг с тобой золотая рыбка... - пробормотал себе под нос японец и дернув свободным плечом потащился по коридорам по направлению к больничному крылу. О судьбе маленькой девчонки Канда не заботился и даже про нее не вспоминал. Людей в Ордене много, уже проснулись, на кого-нибудь да наткнется, а он притащит Санди, спихнет ее на врачих, но попросит заранее связать и убрать все зеркальное. А потом направится опять к Комуи, потом опять таки в столовую и теперь уже точно убьет кого-нибудь, если вздумают ему помешать наконец съесть порцию его любимой собы...

>>>Больничное крыло

ОФФ: Хорошо. Буду ждать.

Отредактировано Kanda Yu (04-06-2009 20:15:44)

0

40

- Хочешь верь, хочешь нет, но эта девочка - задание Рины, которое она попросила выполнить за нее, пока она разбирается с третьим уровнем. У нас с Риной была своеобразная договоренность. А договор, как известно - дороже денег. Поэтому я не дам тебе ее коснуться, если ты считаешь ее за врага.
Ешё один очередной какой-то непонятный шум в ушах для Ниам. Очередная нереально запутывающая фраза. Какой договор? Почему экзорцист хочет убить будущего соратника? И много новых других вопросов породила эта фраза, о которой девочка уже и вовсе решила не задумываться. Всё равно рано или пздо всё само прояснится. Тем временем Канда яростным взгладом пробуривал в ней дыру и Ним испытала величайшее облегчение когда тёмные глаза перестали на неё смотреть.
- Все в порядке. Если он станет нападать, я смогу защитить тебя, а ты активируй чистую силу и убегай. Думаю ты найдешь более сговорчивых личностей дальше по коридору.За меня не беспокойся.
Девушка решила не отвечать. Она хотела крикнуть что-то типа "я не брошу тебя так же как и Рину!", но примерно знала на это ответ, поэтому решила промолчать, но новоиспечённую подругу ни за что не бросать.
-Дитя Ноя! За кого ты принимаешь меня? Я экзорцист и лишь выполняю свой долг, и он заключается в твоем устранении, будь добра, прими истинное обличие, мне так будет проще, да и девочка поймет кто есть кто и если она человек, мне не придется зарубить и ее тоже...
Ной. Ной. Ной. Кто это? Где то я определённо это слышала. Уж не тот ли это человек который на Ковчеге в потоп спасался? Тот который из мифов. Хотя ну что за бред. Он точно имеет ввиду кого то другого, но блин кого? И почему он говорит о своём долге экзорциста как убийстве её? Ну во всяком случае мы узнали что он экзорцист, это уже радует. Ладно, теперь насчёт обличия. О чём он говорит? Какае ещё истинное обличие? Продолжала размышлять девушка. Неужели Санди на самом деле враг экзорцистов? Нет. Она не будет моим врагом.
Она не успела среагировать, так глубоко была в своих мыслях. Сильная рука схватила её за край одежды, немного придушив и заставив забрать голову. Потом Мичико почувствовала недолгое чувство полёта, но оно законцилось очень быстро. Причём закончилось острым углом. Хрупкая и тонкая спина врезалась в угол каменной стины довольно сильно, от удара дыхание сбило и перехватило, лёгкая голова по иннерции отлетела туда-же и тоже приняла на себя тяжёлый удар. В ушах моментально зазвенело, тело потяжелело а глаза наполнились тьмой. Сознание ненадолго покинуло девушку...
Прошло окол минуты с тех пор как она упала. Потяжелевшие веки поднялись и открылись глаза. Она моментально вспомнила что произошло. Санди! Что с ней!? Вокруг ничего не было слышно. Он встала на ватные ноги и побежала на место происшествия, но там никого уже не было. Коридор снова был пуст. Неужели её убили? Нет. Надо найти её, Но где? Осмотревшись по сторонам она решила пройти дальше влево в надежде что кто-нибудь что-нибудь знает.

+1


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Архив старых тем » Коридоры