♠|D.Gray-man: New war|♣

Объявление

О нас:
По техническим причинам ролевая переехала на новый адрес. Просьба тем, кто ещё с нами, в течение недели подать анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Форумные игры » Оценка


Оценка

Сообщений 161 страница 194 из 194

161

Дейша Барри, всё десять) просто гениально)

0

162

Lenalee Lee, всё по 10, что уж там хЪ особенно аватар)

0

163

Любите вы всем десяткать.. *хихикнул*

Токуса
Аватар: М... Я бы поставил 6. Из плюсов - приятный , более того, удивительно близкий к канонному стиль, должная эмоциональная выразительность, сносная композиция и, конечно же, интересная, позитивная и необычная идея рисунка в общем. Из минусов - неаккуратно вляпнутый текст, содержание текста, которое мне кажется.. странным, и сниженная яркость. Если бы яркость всего аватара была на уровне попугайчика на голове персонажа, было бы лучше, как мне кажется.
Статус: Прочел - сильно развеселился.. *с улыбкой* Люблю "Даешь Молодежь", а Данилу и Германа люблю больше всех.~ "Ватиканабл" - это пять. А точнее, 10. К тому же, многозначительно и весьма актуально в рамках канона. У нас там все очень ватиканабл...
Подпись: Понравился стиль оформления "обязательной" части, этакий творческий подход с легким оттенком юморизма. В рамках данного дизайна выносит цвет надписи в стиле "капитан очевидность", она же про апостолов и ЧС. Стих неплох, хотя тя-яжко читается.. И, быть может, немного не хватает декора рядом с цветастой аватаркой. Потому 7.

Отредактировано Allen Walker (26-10-2010 21:07:40)

0

164

Люблю людей, которые заходят в этот раздел поумничать *смеется*

Статус - 5. За содержание - слишком банально. Плюс мои личные ассоциации с юлленскими фанфиками. Тильды-звёздочки-дефисы просто не люблю.
Аватара - ну пусть 7 - за кавайность и наивный взгляд ) Настроение и смысловая наполненность расплывчатые - минус два-три балла.
Подпись - оформлена не по правилам *включился модератор-мод* А ну марш оформлять как положено :)

0

165

Allen Walker, ты не поверишь, господин апостол! Я вижу все, перечисленные тобой, минусы моего аватара, кроме, естественно, "странного содержания" текста на нем хЪ, но это пока - большее, на что меня хватило с мышью, переключенной под другую руку) А заказывать авы не люблю, лучше кривое, но своей рукой сделанное хЪ

Аватар я оценил на 8 хЪ Лично мне не очень нравится композиция. Глаз вываливается из общего колорита и привлекает все внимание к себе, при этом сильно сдвинут влево и вверх относительно центра, и в результате отвлекает от поста) Но мне нравится арт, и как сделано все, кроме глаза.
Статус: без обид, 4, ибо в духе Капитана Очевидность )
Подпись: 9 за оформление необходимой части и общую компоновку. Поставил бы 10, но синий шрифт на этом дезигне не видно от слова "совсем" хЪ

От, блин, Рэни, зараза! Опередила ><*
Аватар: 9. Все мне нравится, кроме неосвоенного пространства сверху и с боков хЪ
Статус: Логика и фансервис? Это шахматы на раздевание? Если да, то 10 xD
Подпись: 10. Тебе очень подходит цитата из "Интернов", а "Дети Марты" подходят вообще всем Орденцам, кроме экзорцистов )

Отредактировано Токуса (26-10-2010 21:45:12)

0

166

Токуса, ты мне не поверишь, господин "третий"! Но мне твой аватар нравится. По-моему, он клевый.
Поэтому:

Аватар - 10. Ну, клевый он. Яркость не яркость, содержание не содержание (а чем оно, кстати, не угодило?..), а - клевый. Настраивающий партнера на нужный лад, о как!
Статус - 10. Потому, что хорошо звучит.
Подпись - 10. Потому, что про шаблону и с юмором. И потому что я люблю "Башню Rowan".

Отредактировано Суман Дарк (26-10-2010 21:49:33)

0

167

Токуса, да я давно хотела про оформленную не по шаблону подпись напомнить, да постоянно руки не доходили )))
А чем освоить неосвоенное пространство, чтобы аватар всё еще напоминал плакат?

Токуса написал(а):

Статус: Логика и фансервис? Это шахматы на раздевание?

Вообще, это канон, ибо Рэни однозначно логик, а в последних главах она исполняет обязанности элемента фансервиса ) Но твоё понимание мне даже больше нравится хД

Суман, падисятге, патамушта и аватар, и статус работают на то, чтобы дать представление о твоём герое так, как видишь его ты. Ну и подпись - за чёткость и содержательность )

Отредактировано Renie Epstein (26-10-2010 22:06:33)

0

168

Renie Epstein,

Аватар - 10. Навевает на нужные мысли.
Статус - 10-. Минус за "О_о". Это очень личное. Этот символ вызывает во мне _очень_странные_ассоциации_.
Подпись - 10. Вхарактерно.

0

169

Аватар - 10, ибо Суман красиво оформленный, да и кадр характерный)
Статус - 10, мелочиться не будем, ибо Суман и сам в космос чс кой отправить может)
Подпись - 9 - , пардон, но обычно)

0

170

Аватар - 8, шрифты грубо смотрятся, а так хорошо.
Статус - 10, учитывая сюжетную линию твоей героини )
Подпись - 9, по концепту и исполнению все тру, но из-за компоновки в таблице и мелкого шрифта воспринимается тяжело.

0

171

Аватар+статус - 10 000 Ибо не болтай у телефона: болтун - находка для шпиона х)
Ну а неизменные цитаты в подписи я очень давно люблю и считаю, что первая подходит Дейше, а вторая - тебе ) 10.

0

172

Renie Epstein, всё по десять) неужто у меня такое хорошее настроение?

0

173

Lenalee Lee, стопроцентно все десятки)Все так изящненько, стильно и глаза не режет. А еще, потому что ты мне очень нравишься и я тебя уважаю))хД

0

174

Roksana-VIапостол-Гниение,
Аватар - 8, ракурс не очень удачный
Статус - 10, твоей героине подходит
Подпись - 7, оооочень пестро )

0

175

Renie Epstein

Renie Epstein написал(а):

Люблю людей, которые заходят в этот раздел поумничать *смеется*

*кашлянул* Я не умничал, а высказывал мнение. Всего лишь.

Renie Epstein написал(а):

Подпись - оформлена не по правилам *включился модератор-мод*

Когда я ее оформлял, была еще по правилам, а новые я проморгал. *вздохнул* Поправим-с.

Токуса
Да ладно, может, тебе твоя ава нравится.. *рассеянно улыбнулся* Восприятие-то у всех разное, я просто расписал, как мне она.. м.. воспринимается.

Токуса написал(а):

Но мне нравится арт, и как сделано все, кроме глаза.

Мой любимый человечек мне рисовал.. ~

Токуса написал(а):

синий шрифт на этом дезигне не видно от слова "совсем" хЪ

Нэ-э-э? *удивился* А мне все видно... Хм, надо будет что-то с этим сделать.

Дейша Барри

Аватар: Хн... Честное слово, она хорошая, но 6. Просто потому, что я категорически не перевариваю такую графику. А еще я так и не смог прочесть надпись на ней так, чтобы получилось что-то смыслосодержащее.. Нравится цветовая гамма.
Статус: 9. Просто, позитивно, не лишено смысла.
Подпись: 8. Содержание - на высшем, имхо, уровне, разве что как-то боязно признавать себя едой для тизов.. *нервно улыбнулся* Декор - на весьма посредственном, потому и не 10.

0

176

Ну, мне лично показалось, что ты напустил на себя вид такого шибко умного критика... но ведь это чистой воды имха и ничего более ) плюс у всех разные настройки монитора и разные представления о том, что подходит их героям, а что - нет ) соотношение "форма/содержание" каждый тоже по-разному воспринимает. Это, конечно, не обязывает ставить десятки, но, блин... вот там тон - а-ля доморощенный критик с сообщества критики дневников, типа "не совсем вас понял, но всё равно нетруЪ" - лично мне показался немного некорректным.
А вообще я ко всему этому разговору вспомнила серию "Интернов", где Люба и Левин говорили друг другу правду хД

Allen Walker написал(а):

А еще я так и не смог прочесть надпись на ней так, чтобы получилось что-то смыслосодержащее..

ы! "Ларисыванну хачу!" - это же из "Мимино"... классика советского кинематографа ;)

Теперь оценка подписи. Не люблю японщину, корейщину и т.д. в подписях - приходится идти и гуглить. Не люблю анимированные картинки. Но за канонность... пусть будет 8 )

0

177

Allen Walker, есть такое кино, и называется оно "Мимино" *эка я складно ввернул х)))* Надо смотреть, чтобы понять смысл аватарки х))) Классика, между прочим х)))
А по поводу статуса - это не просто, это комплектом к аватару идет х)))

Allen Walker написал(а):

разве что как-то боязно признавать себя едой для тизов..

Едой для троллей себя представлять страшней ^^
Тоже поумничать, штоле? А тут в комментах выше так умно пишут х)))
Аватар - 5. Арт прекрасен и хударю риспект, но само оформление мне не по душе. Композиция отсутствует, аватар не выглядит законченным, смотрится, как фрагмент картинки на превью. И глаз таращится на меня, как призраки из J-хоррора xD
Статус 6. Бо Аллен, согласившийся с тем, что он - бобовый стручок, это ООС х))))
Подпись... ну, я в академиях не учился, японского не знаю, если переведешь - я оценю х)))

0

178

Как все коллективно накбросились на господина апостола хЪ

Allen Walker написал(а):

Да ладно, может, тебе твоя ава нравится.. *рассеянно улыбнулся* Восприятие-то у всех разное, я просто расписал, как мне она.. м.. воспринимается.

А она мне и нравится, то, что мне не нравится, я никогда бы себе на аву не взял хЪ Просто я не считаю её идеальной)

Дейша Барри
Аватар - 9. Он классный, но немного нечеткий.
Статус - 10, но отдельно от аватара он потеряет свою ценность)
Подпись - 10. No comments хЪ

0

179

Токуса, да ладно тебе ) не набросились, просто свою имху на его высказали ) Просто так получилось, что нас много набежало х)

Йузирьпик - 9, ибо техническое исполнение. Я знаю, как ты можешь шопать в здоровом состоянии, вот тогда и получается на 10 и выше)
Статус - 10 000. Ведь грейтабл же ж!
Подпись - 10. На мой взгляд, практически 100% смысловое попадание в образ )

0

180

Renie Epstein
*с улыбкой пожал плечами* Я, в кой-то веки, критик и художник и есть. Но тут я лишь высказал, как мне кажется, видится и воспринимается. Мне и только мне. Оценка - субъективная вещь, ни один, даже самый объективный критик, не способен дать объективной оценки, человеческий фактор никогда нельзя стереть на все 100%. А тут и, как мне показалось, цель темы - оценить именно со своей точки зрения, а не с общественной через призму собственного восприятия.

Renie Epstein написал(а):

А вообще я ко всему этому разговору вспомнила серию "Интернов", где Люба и Левин говорили друг другу правду хД

*слегка наморщил нос* Интернов не смотрел..

Renie Epstein написал(а):

ы! "Ларисыванну хачу!" - это же из "Мимино"... классика советского кинематографа

Увы, "Мимино" я тоже не смотрел, почему-то советсткий кинематограф меня никогда не привлекал, хотя, судя по просмотренным фильмам того времени могу сказать, что этот самый кинематограф достоен уважения. *улыбнулся*

Дейша Барри
А, так это все комплектом.. *почесал затылок* Ну, тогда я, верояно, оценил бы, если бы был знаком с "Мимино".

Дейша Барри написал(а):

Подпись... ну, я в академиях не учился, японского не знаю, если переведешь - я оценю х)))

Это первые строки песни, используемой для управления Ковчегом и сопровождаемой игрой на пианино.~

0

181

Allen Walker написал(а):

Ну, тогда я, верояно, оценил бы, если бы был знаком с "Мимино".

Статус - не к "Мимино" отсылка) А к агитплакату "Не болтай у телефона, болтун - находка для шпиона" х)))

Allen Walker написал(а):

Это первые строки песни, используемой для управления Ковчегом и сопровождаемой игрой на пианино.~

Ну, тогда 9 х)))) 10 за канониченость и -1 за банальность х))))

0

182

Allen Walker, а я и художник-любитель, и педагог. И как педагог, со всей ответственностью заявляю, что для того, чтобы человек совершенствовался, нужно время от времени создавать ему ситуацию успеха и не заострять внимание на фейлах =) Кроме того, эта тема находится в разделе "форумные игры", а игра должна приносить людям радость, даже если через неё человек чему-то учится. Но учить его надо ненавязчиво - люди разные бывают. Ну вот, допустим, мы коллективно поумничали в ответ, продолжили раздачу десяток, отметили про себя, что гипертекст из нашего информационного поля ты читать не умеешь, и "просветили" по части кодекса самурая, советского кинематографа и плакатов того же периода. А кто-то может огорчиться. Надо же быть внимательнее друг к другу ==

Кстати, а где моя оценка?)

0

183

Дейша Барри

Дейша Барри написал(а):

Статус - не к "Мимино" отсылка) А к агитплакату "Не болтай у телефона, болтун - находка для шпиона" х)))

Ну  у тебя везде прямо-таки сплошная метафизика.. *глубокомысленно*

Renie Epstein
Ну я еще и психолог, если это сейчас важно..
В этой теме 90% отписывающихся создают ситуацию успеха. *улыбнулся* Разве ж этого мало? К тому же, во-первых, "не леденец, чтобы всем нравиться". Не получилась высокая оценка от меня, получится от кого-то другого, более того, мое мнение совершенно неавторитетно тут, а лишь одно из многих, и я это прекрасно понимаю и принимаю. Во-вторых, когда все всем ставят 10-ки, это самые 10-ки уже не так значительны, как если бы их было бы гораздо меньше. Как-то так.

Renie Epstein написал(а):

Ну вот, допустим, мы коллективно поумничали в ответ, продолжили раздачу десяток, отметили про себя, что гипертекст из нашего информационного поля ты читать не умеешь, и "просветили" по части кодекса самурая, советского кинематографа и плакатов того же периода. А кто-то может огорчиться. Надо же быть внимательнее друг к другу ==

Я не умничал. Я не поставлю десятку, если оцениваемая часть профиля не идеальна чисто по моему субъективному мнению. А к идеалу я весьма требователен. Я же вам не мешаю раздавать десятки, не осуждаю. Я пожадничал с десятками, мне с десятками пожадничали в ответ, закономерно. Я не против.
На мой взгляд, эта тема - не то, по поводу чего можно огорчаться.

Renie Epstein написал(а):

Кстати, а где моя оценка?)

Оу.. Гомен насай, я как-то проморгал..

Аватар: Когда впервые увидел, первой мыслью было "Что за аляпистый набросок с драными контурами?.." Потом потихоньку присматривался, думал, какой бы еще аватар мог подойти персонажу, а так же человеку, который за этого персонажа играет. Да, несколько незаконченно, бледно, контуры неровные и тд, и тп, но, тем не менее, выдержан стиль, выражено настроение. Очень на уровне оформлена надпись, а это - о-очень редкий случай, работа с текстом - одна из наиболее сложных в коллажировании и оформлении в общем. Да и... Мне почему-то сложно представить на месте этого аватара какой-либо другой арт. Потому 8. Весьма выше среднего. 
Статус: Забавное сочетание.. Не уверен в применимости к канону, но к работе на данном форуме - весьма и весьма. 8.
Подпись: 9,5. Очень нравится, так сказать, композиция. То, как расположен весь текст. Так же радует цитатка про падлу-фашиста. *улыбнулся* Хорошо сочетается с красным мазком на аватаре. Из легких минусов - быть может, слишком, так сказать, лаконичное заполнение обязательной части, я склонен к чуть более длинным описаниям. Конечно, никто не отменял "краткость - сестра таланта".. но это так, исключительно мое предпочтение.

0

184

Allen Walker
Аватар - 9, у меня он очень хорошо в опере отображается, но со сказанным выше про глаз согласна ))) не то пугает, не то гипнотизирует )))
Статус - 7, он ничего не отражает (((
Подпись - 9, и очень хорошо оформлено, и перекликается с каноном, но мне не очень нравится, когда персонажам в подпись или статус ставят ими же сказанную фразу или как-то связанные с ними цитаты из канона. За этим не видно игрока, и теряется отыгрываемый им герой. Создается ощущение какой-то поверхносности восприятия, исчезает глубина образа.

Allen Walker написал(а):

Что за аляпистый набросок с драными контурами?

Эх, не слышит вас Хошино-сама! )))

Отредактировано Chofi (29-10-2010 21:55:04)

0

185

Allen Walker, да никто не жадничал ) от слова "мояши" лично я плююсь по жизни уже года два )
В одном из первых комментариев я говорила не столько об оценке, сколько о том, какими словами была высказано мнение, просто я не считаю такую форму корректной. Отсюда же взялось впечатление, что ты умничаешь ) чьорд, у меня сквик на такие формулировки, сделанные тоном спеца, в то время, как половину содержания человек не сумел разглядеть %)) напомнило передачу "Минута славы" ==

Этот аватар было трудно добыть. С Рэни практически нет артов, а большая часть мангашных кадров с ней не подходит для аватара - слишком много динамики и лишних эмоций. Этот кадр я вырезала из наброска в "Ноче". Набросок и есть набросок - для ровного контура нужно обводить заново, но мне влом )
Расшифрую статус (он применим и к Рэни). Она - очень рациональный, расчётливый и логичный человек. Это очевидно кагбэ ) А фансервиса Хошино-сан от души добавила в последних главах хД Так что канон, но через призму моего восприятия )
Предпочтения - это святое, но есть такая штука, как траффик. Зная об этом, я не перегружаю подпись картинками и текстом, который всё равно практически никому не интересен =)

Chofi, статус и аватар комплектом - 10 000. Улыбающаяся девочка на фоне мексиканского флага и честное и откровенное признание, что по-английски американски она не разговаривает - это очень мило. И сразу вспоминаются флэшбеки про юность экзорцистки Софии Альварес )
Подпись - 9, т.к. расстрельный список не вяжется с характером Чофи.

0

186

Renie Epstein, оу... да, там было бы логичнее написать "мои пусечки" )))
Аватар - 10, я его люблю больше всех, которые у тебя стояли ))) цитата подходит к Рэни, и к твоим постам )))
Статус - 10 000 ))) и персонажу он на мой вгляд наоборот как-то больше, чем игроку ))) вы конечно мучо гранде сексуале модератор, но не фансервис, нет-нет)))
Подпись - 10, вот даже сейчас совмещаешь в себе эти три великих звания ))) Цитату из "Детей Марты" я не буду комментировать, её надо прочувствовать )
итого 30 ^^

0

187

Chofi

Chofi написал(а):

Аватар - 9, у меня он очень хорошо в опере отображается, но со сказанным выше про глаз согласна ))) не то пугает, не то гипнотизирует )))

У меня тоже Опера.. А что, с других браузеров он отображается иначе? *удивлен* Надо будет проверить..

Chofi написал(а):

Эх, не слышит вас Хошино-сама! )))

По секрету - я терпеть не могу добрую половину рисовки Греймена. *смеется* Начальные главы рисованы более чем посредственно, некоторые стилистические особенности.. Ну, мне не по вкусу, а стиль в Греймене ведь менялся не один раз.

Renie Epstein

Renie Epstein написал(а):

да никто не жадничал ) от слова "мояши" лично я плююсь по жизни уже года два )

Ну ладно-ладно, признаюсь. *поднял лапки* Статус был придуман от балды в первые 10 секунд после регистрации, он мне и самому не то чтобы очень нравится, но пока не дойдут руки придумать что-то более толковое..

Я всего лишь высказал свое мнение. *буркнул* Формулировка.. Ну, я ж не виноват, что строю предложения именно так, а не иначе, такие вещи изменить даже сложнее, чем художественный стиль написания того же поста. В процессе оценки у меня и в мыслях не было поумничать или показаться.. э.. каким там я показался..
А содержание.. Что касается Дейши-сана, то я просто не знаком с материалом, на основе которого построено оформление профиля, а это не порок. Вот статус Токусы мне прекрасно понятен, потому нравится и высоко мной оценен. Так что с содержанием у меня весьма неплохо, причина в другом.
К слову, "Минуту славы" я тоже не смотрел.

Renie Epstein написал(а):

Этот аватар было трудно добыть.

Да-да-да, я потому и говорю, что как бы персонаж не из популярных, арта на него днем с огнем не сыщешь, так что достойное оформление профиля такого персонажа - это уже заслуга, ибо непросто и особо не из чего выбирать. Так что респект. *улыбнулся*

Renie Epstein написал(а):

А фансервиса Хошино-сан от души добавила в последних главах хД

*уклончиво кашлянул в кулак и взял на заметку, что эти самые последние главы очень сильно не мешало бы, наконец, прочитать*

Chofi
Аватар: 9,8. Замечательный арт, замечательное настроение, ориджинал в канонной форме (или оригинально нарисованный не узнанный мною канон, но это ничуть не портит результата), цветастый фон, удивительно хорошо сочетающийся с фигурой девочки.. В общем, почти что 10, аватар приметил давно-о, и с тех пор и по сей день он мне очень нравится. - 0,2 за несколько неаккуратное коллажирование, ведь девушка была вырезана и вставлена на фон флага? Контуры получились несколько пиксельными. Все остальное - очень радует. )
Статус: А пусть будут все 10. Одно только звучание при произношении в слух чего стоит. Да и содержание.. В общем, по-моему, все отлично.
Подпись: Официальная часть оформлена, оформлена хорошо. Очень нравится цитата Бернарда Шоу. Не нравится алый цвет ссылки и "теффачка", я нервно отношусь к этому "няффному" сленгу.. *рассеянно улыбнулся* От меня - 9.

Таки я тоже умею ставить высокие оценки.~

0

188

Allen Walker написал(а):

Вот статус Токусы мне прекрасно понятен, потому нравится и высоко мной оценен

Мы с господином апостолом уважаем, но плохо знаем классику, и в книжных ищем МаркЕса за июль хD

0

189

Allen Walker, ну так я о чём: не разобрался до конца с содержанием, не погуглил, не спросил, а с видом спеца делаешь выводы ) в общем, я надеюсь, что ты меня правильно понял, что всё было сказано тебе не в наезд, а в назидание - следить за формулировками не так уж и трудно )

Токуса, ога, а я - твоя невеста Камила хДД

0

190

Renie Epstein
*похлопал глазами* Ну, я никогда и не пытался гуглить содержание ничьих статусов, это.. э.. ну, странно как-то по моему. Я лишь рассудил о том, что знаю, а чего не знаю, я и не пытался наспех узнать, какой в этом смысл..

0

191

Allen Walker, по-моему, это называется не "наспех узнать", а "ликвидировать пробел в своем информационном поле" ;) Ладно, не буду занудствовать )

0

192

Renie Epstein
Флуд-мод мы с вами развели-и-и..
Я весьма ленив, чтобы восполнять свои информационные пробелы везде и всюду.. ) В любом случае, гомен насай за то, что напряг тоном и манерой своих оценок. *виновато улыбнулся* Не хотел показаться заумным критиком.

0

193

Allen Walker
Статус: 10. Прозаично, звучит, со смыслом, в меру эмоционально.
Аватар: 9. Просто нравится, хороший размер, цвет, рисовка. Разве что мало чувства.
Подпись: 7. Так въелась уже эта песня, да и нравилась она мне не очень то долго. Плюс японского я не знаю, помню лишь примерные слова песни, которые мне кажутся довольно безэмоциональными и не имеющими особого глубокого смысла.

0

194

Статус - 10. Жестокая правда.
Аватар - 10. Красиво и даже сказочно.
Подпись - 9. Смысл хороший, но английский я не очень люблю, довольно сложно воспринять написанное в полной мере.

0


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Форумные игры » Оценка