♠|D.Gray-man: New war|♣

Объявление

О нас:
По техническим причинам ролевая переехала на новый адрес. Просьба тем, кто ещё с нами, в течение недели подать анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Архив старых тем » Комната Канды


Комната Канды

Сообщений 81 страница 82 из 82

81

Спуская по леснице на средний уровень где и находилась жилая комната Канды, по пути не встретил не одной назойлевой личности и поетому настроение поднялось но по виду всё как обычно, серьёзен, невозмутим, пофигестичен. Достал ключи из кармана плаща и вставив их в замочную скважину провернул два раза, открыв комнату повеело теплотой но комната была мрачной и тёмной, проходя во внутрь захлопнул за собой двери и оставив муген у двери и сняв плащь лёг на кравать, взял книгу в правую руку и устремил на строки стовторой страницы свой взгляд...
- Как же глупо, ещё в одной книге будит счастливый конец...Это раздражает - процедил Канда через зубы в полусонном состоянии "Надеюсь сегодня меня уже некто не потревожит" было последней мыслью парня перед тем как он уснул

0

82

Канда проснулся уже днём, резко приняв сидячее положение на кровати схватился за голову "Опять этот сон, мой лотос..." думалось парню беспакойно, медленно встав с кровати отошел к умывальнику и ополаснул ледяной водой лицо смыв холодный пот
- Если так будит продолжаться, я сойду с ума - сморя на отражение в зеркале а после переведя взгляд на трясущиеся руки. Немного прийдя в себя Канда вышел обратно в комнат "Мне надо выплеснуть всё это на акума, но где чёрт побери этот Комуи" одевает свою форму которую он снимает лишь перед сном, взял муген и осматрел его "эх" закинул его за спину как привык и выйдя за дверь, закрыл её провернув дважды ключем в замочной скважене, во круг Канде всё казалось мрачным и беспакойным но это лишь глюк на безсонной почве. Прикрыв глаза Канда не спеша пошел вверх по леснице выходя из жилой части черного ордена

[Туда где есть акума]

0


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Архив старых тем » Комната Канды