♠|D.Gray-man: New war|♣

Объявление

О нас:
По техническим причинам ролевая переехала на новый адрес. Просьба тем, кто ещё с нами, в течение недели подать анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Египет | Каир » Каир


Каир

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

-Оно меня мучает...я ужасно хочу есть,я так же ужасно хочу пить...я три часа таскалась по закаулкам этого города!Я плавала с крокодилами,я...эх...
-Как будто бы я в это время курил гашиш с ассасинами... - усмехнулся Дейша, - Бывает весело, бывает нудно, экзорцистом быть трудно. А ты как думала?
"Ну не фига ж себе свиданьице... А всё так хорошо начиналось."
От вида Тосаки в капюшончике Дейшу чуть не пробило на ха-ха.
-А знаешь, тебе идёт. Может, тебе такую же форму, как у меня, заказать, а? Будем ходить, как клоны. Путать нас все будут... хотя ладно, проехали. - экзорцист махнул рукой и ускорил шаг. Но совсем скоро он остановился и повернулся к Рин. - А хочешь, давай о Канде поговорим? Вот правда, он чудила? А стро-о-ит-то из себя... И, представляешь, он уже лет 10 подряд ест одну только эту свою... собу. Ну как так можно, а? Я поражаюсь...

+1

42

Рин начала по-немногу успокаиватся.Взрывалась она частенько,но так же быстро и утихала.Поэтому через несколько минут чувствовала себя,если не прекрасно,то вполне хорошо
- А хочешь, давай о Канде поговорим? Вот правда, он чудила? А стро-о-ит-то из себя... И, представляешь, он уже лет 10 подряд ест одну только эту свою... собу. Ну как так можно, а? Я поражаюсь...
-Юу чудила?Да,пожалкй это верно...
Тосака засмеялась,кажется,в первый раз с того момента как оказалась здесь.
-Извини,но я не особо слежу за тем,что и какой экзорцист ест...но даже мне кажется,что если бы я столько лет ела одно и тоже,характер у меня был бы не лучше...
Сказала она,весело улыбаясь.Не то,чтобы ей нравилось критиковать людей,Рин просто любила делится соображениями,особенно когда об этом спрашивали или просили.
-Ты-то сам что предпочитаешь из еды?
Через несколько минут спросила она,смирив Дейшу задумчивым взглядом и снова уткнувшись в песок под ногами

0

43

Кланк-кланк. Следы на песке. Торопливые взмахи плаща, бег чуть пригнувшись переходит в быстрый шаг.
По крышам было бы легче, но перепрыгивать и прочее... Грррх... Хорошо хоть плащ в комнате оставила, иначе упеклась...
Невеселые мысли и невеселое настроение не отражались, однако, на бодром шаге. Разве что шарканья стало вдвое больше. Отыскать подразделение? Нормально. Во-он та точка, от нетерпения уже начавшая обстрел подразделения. Плюс, если подумать, то в переулках около уже собрались Акума. Скоро пылить начнут.
От желания хоть чем-то забить сознание Нойка принялась что-то мурлыкать себе под нос. Ровно до того момента как, на выходе из одного переулка методом "сократить расстояние", что-то неприятно полоснуло по глазам серебристой искрой. Значок на плаще. Ладони напоминающе обожгло, больно, после чего Кейн умудрилась только тихо выдохнуть и сделать шаг назад, в переулок. Это же заставило девушку не по-привычке отвернуться и идти в другую сторону а приглядеться к этим двум недоперегревшимся повнимательнее и оценить ситуацию. Скажем так, солнышко явно приложило здесь руку, а может что-то еще посерьезнее. Куда мог деться еще один плащ, они их так просто не оставляют, слишком хорошая вещь(и удобная, это было проверено) чтобы ей просто так разбрасываться. Плюс той что в таком нелепом плащике явно неповезло с переводом сюда. Второй экзорцист выглядел знакомо, точнее.... Ага. Тот, что тут плутал некоторое время.......
Виски заныли - нельзя так растрачивать силы, а может и напекло, - грозя очередной головной болью.
Понаехали тут всякие, пейзаж портят... Черт. Все, разворачиваюсь и другим ходом, лучше поскорее тут все закончить и свалить куда-нибудь подальше. Руины напрягают. Небо напрягает. Акума напрягают. Снова мигрень начнется...
Желая поскорее все закончить девушка сделала несоклько шагов назад, прежде чем развернуться и все-таки продолжить пробег до места будущей баталии как можно раньше.

0

44

-Извини,но я не особо слежу за тем,что и какой экзорцист ест...но даже мне кажется,что если бы я столько лет ела одно и тоже,характер у меня был бы не лучше...
-Да ты пообщайся с Кандой с моё, и не на такое внимание обратишь. - хмыкнул экзорцист. - Что он на иной раз вытворяет - лучше сто раз услышать.
Дейша в очередной раз осмотреля и понял... нет, не что ГРОБ потерян, а что он тут уже был. "Опаньки, значит, скоро до этого отделения, жабу его соловей, доберемся. Если я не перегрелся или не перекурил гашиша с ассасинами, и ничего не путаю, конечно" Но только экзорцист хотел поделиться с Рин этой радостной новостью, как она задала ему весьма неожиданный вопрос:
-Ты-то сам что предпочитаешь из еды?
-Эээ... - если честно, Дейша никогда не задумывался над этим, поэтому сказанул первое, что в голову пришло, - блины со сгущёнкой... - а затем быстро перевел тему, - Мы, кстати, почти пришли, ибо я тут, кажется, уже был.

0

45

- Мы, кстати, почти пришли, ибо я тут, кажется, уже был.
-Был в смысле,что мы ходим кругами или что мы на верном пути?
Спрсоила Рин,задумчиво созерцая местность.Здесь ей было всё не знакомо,поэтому приходилось доверять Дейше и его "чутью" на местность
Надеюсь мы скоро придём...мне уже надоело выбирать ил из волос...
Подумав,что вряд ли экзорцист бы так радовался если бы они ходили кругами,Тосака задала мучивший её вопрос
-Нам ещё долго?
И сразу же тяжело вздохнула,потому что солнце уже пекло просто невыносимо

0

46

Отлично
Впереди маревом маячило нетерпение и желание убивать. Да такое сильное, что девушка, если бы еще и чувствовала такое носом, т.е. как запахи - мгновенно бы сжала пальцами нос и отвернулась в сторону. сейчас у неё просто-напросто сильно защипало глаза.
- Но-но-но, все, пора вылезать.... Мальчики, ФАС!!! - негромко то ли произнесла то ли пропела девушка, юркнув в проулок и нагло, как только могли Нои, запрыгнув на спину одного из затаившихся Акума и хлопнула того по голове. Кобра, "ушастая" и преудпреждающе зашипевшая(предпочтя тут же прикусить язык и выдвигаться вперед) поползла вперед.
- Эй, бей по зданиям. Урона им, может, и никакого но пыли, камней и прочего "тумана" будет больше, - предупредила Кейн, подбираясь к подразделению. Искатели, талисманы и еще два экзорциста. Нойка скривилась и поплотнее закрыла лицо, оставив цепко наблюдающие за этими двумя глаза открытыми. В тенях, а особенно в поднимающейся неразберихе - только что из-за здания рванула первая волна из оставшихся в целости-сохранности, "тройным зигзагом", поднимая песок , пыль и камни.
Прогремел взрыв, откуда-то сверху. Ближайшее здание потеряло стену, на прощание щедро осыпав окружающее пространство пылью. Пользуясь неожиданным прикрытием девушка зашагала к подразделению, игнорируя звуки начавшейся осады и стараясь избегать обнаружения. То есть - зайти со спины.

---->Подразделение Черного Ордена

0

47

-Был в смысле,что мы ходим кругами или что мы на верном пути?
-А ты подумай, может, понравится... - загадочным тоном ответил Дейша.
Экзорцист был уверен, что подразделение Чёрного Ордена совсем недалеко, ибо район определенно был знакомый. Вроде бы, он где-то здесь наткнулся на парочку отбившихся от стаи искателей. А может и нет... В любом случае, Дейша, почти как дикие ламы, обладал врождённым чувством ориентирования на местности. Правда, оно иногда его подводит. Оно хорошее, но почему-то подводит.
"Куда б пойти, куда б податься..."
Совсем невдалеке послышался шум, затем взрыв, и стена стоящего неподалеку дома, а если быть точнее, примерно 1/3 данного здания, рухнула. Блудные экзорцисты, к счастью, стояли на достаточном расстоянии, чтобы их не задело камнями, но вот пылищи поднялось столько, что просто лопатой можно грести. Дейша сразу же развернулся в ту сторону, с которой раздался взрыв, и даже приготовился активировать своё оружье, а то и кому-нибудь в горло воткнуть и там два раза повернуть. Для перегревшегося экзорциста, курившего в глюках гашиш с ассасинами, реакция у него была вполне себе нормальная.
-Итить-колотить! - вырвалось у экзорциста. - Неужто они наконец-то сообразили атаку? Хреновая, однако, консперация! - по Дейше было заметно, что он уже начинает нервничать, и ему уже хочется кого-нибудь убить. - И они думали, что я не замечу этот гей-парад?! - воскликнул он, вглядываясь в тянувшееся куда-то, очевидно, в сторону подразделения, облако пыли. Впрочем, удивительно, но шуму этот «корован» наделал невтебенно. - Рииин, сегодня нам выпал шанс, будем грабить корованы! Надерём этим... м-м-м-м... чудакам... эээ... уши! Будут знать, как ходить здесь парадом, и невинность, но не в том смысле, у нас воровать.
И даже не осведомившись у Рин, в состоянии ли она драться, наш доблестный экзорцист побежал один по пустыне, по песочку, к экзорцистам…

-------->Отделение Чёрного Ордена

0

48

- Рииин, сегодня нам выпал шанс, будем грабить корованы! Надерём этим... м-м-м-м... чудакам... эээ... уши! Будут знать, как ходить здесь парадом, и невинность, но не в том смысле, у нас воровать.
Рин посмотрела туда,откуда доносился голос,к сожалению она видила лишь силуэт,хотя Дейша находился от неё всего на метра два дальше
-Пошли...
Постепенно,на лице девушки появилась не то что хищная,а зверская улыбка.Поправив плащ,она ещё раз оглянулась на рухнувший дом и по-сколрее пошла за парнем.Кажется,они нашли нужный путь и скоро,совсем скоро,будет бой...что ж,это всегда лучше,чем просто сидеть и смотреть.
-------->Отделение Чёрного Ордена

0


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Египет | Каир » Каир