♠|D.Gray-man: New war|♣

Объявление

О нас:
По техническим причинам ролевая переехала на новый адрес. Просьба тем, кто ещё с нами, в течение недели подать анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Форумные игры » Что звучит в колонках?


Что звучит в колонках?

Сообщений 121 страница 160 из 387

121

Нарыл какую-то группу, не знанную мной до этого, называется Delain. Понравилась, терь слушаю)

0

122

Если кто знает эту группу - отзовитесь

0

123

James Morrison - You Give Me Something

Нейтсталкер
Сорри, я тож не в курсе xD эт рок что ли?

0

124

Misaki Rai
Да, рок, но я толком не могу разобраться... как бы мелодичный наверно

0

125

Филигон - Про Пушкина хЪЪЪ

0

126

Финская метал группа Battlelore. Все альбомы)

Отредактировано Нейтсталкер (01-04-2009 18:13:18)

0

127

Story of the year - Until the day I die

0

128

Noize MC - Из окна

0

129

Король и Шут - Исповедь вампира

0

130

Rolling star-YUI

0

131

Yann Tiersen - La noyee

0

132

Йовин - Дезертир =)

0

133

Submersed
из альбома "In Due Time" песни "Hollow" и "You Run". На ближайшее время они правят моим миром.) Особо - потому что обе часть прекрасного горячо любимого клипа по Алхимику.) А Алхимик вернулся вторым сезоном, и первая серия уже есть.)) Так что - гуляем.))))

0

134

Снова сел на 30 Seconds To Mars(обычно я его не слушаю с месяц, а потом снова на 2 недели сажусь) в месте с Disturbed, Слёзы, Breaking Benjamin, Battlelore, Bullet for My Valentine, Embrace The Storm, Eowyn, Lacuna Coil, Likvor, Serj Tankian, Origami, Within Temptation, Three Days Grace, Inja, Afi, Clawfinger, Delain, Epica, Evanescence, Xandria... кажется половину этих групп слушаю по несколько альбомов, потому выходит такой маленький плейлист в 471-дин трек)

А так же вместе с альбомами слушаю [Amаtоry] - Обернуться Назад, [Amatory] - Черно белые дни, Emilie Autumn - Dead Is The New Alive (Manipulator Mix By Dope Stars Inc.), Killswitch Engage - My Curse - As Daylight Dies, Faunts - M4 Part II (Mass Effect - Soundtrack), Rob_Dougan_-_02_-_Furious_Angels, Saosin - Collapse, SR-71 - Goodbye, Element Eighty - Broken Promises. Вот такой я меломан)) плейлист насчитывает ровно 480 треков)

Отредактировано Нейтсталкер (09-04-2009 20:13:36)

0

135

Пурген - серый бетон

0

136

Нейтсталкер написал(а):

Снова сел на 30 Seconds To Mars(обычно я его не слушаю с месяц, а потом снова на 2 недели сажусь) в месте с Disturbed, Слёзы, Breaking Benjamin, Battlelore, Bullet for My Valentine, Embrace The Storm, Eowyn, Lacuna Coil, Likvor, Serj Tankian, Origami, Within Temptation, Three Days Grace, Inja, Afi, Clawfinger, Delain, Epica, Evanescence, Xandria... кажется половину этих групп слушаю по несколько альбомов, потому выходит такой маленький плейлист в 471-дин трек)

А так же вместе с альбомами слушаю [Amаtоry] - Обернуться Назад, [Amatory] - Черно белые дни, Emilie Autumn - Dead Is The New Alive (Manipulator Mix By Dope Stars Inc.), Killswitch Engage - My Curse - As Daylight Dies, Faunts - M4 Part II (Mass Effect - Soundtrack), Rob_Dougan_-_02_-_Furious_Angels, Saosin - Collapse, SR-71 - Goodbye, Element Eighty - Broken Promises. Вот такой я меломан)) плейлист насчитывает ровно 480 треков)

Добавился еще Экзистенция и ихний альбом Повелитель Гроз)) потому плейлист насчитывает ровно 490  треков)))

Отредактировано Нейтсталкер (09-04-2009 21:31:54)

0

137

Бони НЕМ - Вояж-вояж хЪЪЪ

0

138

Дейша Барри написал(а):

Бони НЕМ - Вояж-вояж хЪЪЪ

Ууу... я в лет 10 с папой под эту песню пёрся... навевает воспоминания)..

0

139

Нейтсталкер В бони немовском исполнении?Оо Продвинутый, я в 12 тока-тока "Эльфийскую рукапесь" послушал xDDD

0

140

Мюзикл (или рок-опера?) "Испытание близнецов" - Армия Рейстлина

+1

141

Chloe Героям - повод, подонкам - повод, юнцам посулим боевую славу, надежду – нищим, голодным – пищу, и каждый из них обретёт то, что ищет! (ц) хЪЪЪЪ

0

142

Дейша Барри О___о Не лжём ли мы, Рейстлин, доверчивым людям? не им, а тебе эта битва нужна! (с) )))))))))))))))))

А в колонках Канцлер Ги - R-R ))))

0

143

Chloe Канцлер рулит =)
Вопрос немного не по теме: ты ОЭ читала?

0

144

ололо )
Chloe
ну так сынко чай не дебилушко )) он даже не хочет быть моим "братом дауном Ородретом" )

0

145

Клауд Найн ну так я и не говорю, что дебилушко) дебилушко я, что не заподозрила ничего в подписи из Филигона xD
Дейша Барри Читала) Правда, изломы уже исключительно ради Валентина)

А в колонках Тол Мириам альбом "Песни черни")

0

146

Chloe
ну можно любить Филигона и не слушать мьюзиклы х)
а я вот Изломы ради Вальдеса читала Т__Т
а в колонках ничего не звучит х_Х

0

147

Джем проедает остатки мозга...Х_Х

0

148

Тимати - Не сходи с ума о____О

0

149

Пикник - Немного огня.

0

150

Дмитрий Колдун - Царевна

0

151

Джэм - ангельская застольная xDD

0

152

Чёрный Обелиск - Меч

0

153

Delain - Control the Storm

0

154

Первый альбом OST'ов по Дигре ))

0

155

Slot - Доска, обычно я такое не слушаю, но вот эта песня меня пропёрла)
Прочь тоска, под ногами доска!
Адреналин стучит у виска!

0

156

Kuroshitsuji_ED2_Single_-_Lacrimosa__Kalafina_ тащусь от таких голосов^^

0

157

Потаня - Файтер, песня про настоящего андеда по жизни.

0

158

КИНО - Когда твоя девушка больна

0

159

Jinn - Raion.

0

160

Noontide by Daisuke Ishiwatari

0


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Форумные игры » Что звучит в колонках?