♠|D.Gray-man: New war|♣

Объявление

О нас:
По техническим причинам ролевая переехала на новый адрес. Просьба тем, кто ещё с нами, в течение недели подать анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Форумные игры » Что вы думаете о человеке судя по его подписи?


Что вы думаете о человеке судя по его подписи?

Сообщений 41 страница 80 из 157

41

Cross Marian написал(а):

Ты видел грациозность кошки? Ты слышал звук увядающего огня? Ты знаешь, как закатывается солнце, не дождавшись нового дня? Блики Луны на холодной стали клинка. Вечер, один, твоя подруга – зима. Нельзя Кроссу курить....

Поделись травой ^^

0

42

много, много красненьких букаф... это портит зрение((( хотя, какая в жепу разница?)))

0

43

садистическое и в тоже  время любящее отношение к Лау..

0

44

Хронический пофигизм, вещь хорошая и полезная в хозяйстве.

0

45

Мальчик, девочка - какая в жопу разница х))

0

46

Misao
И какой дебил любовь придумал?А мы теперь страдай!

0

47

Жизнерадостно

0

48

Jasdero
Неубиваемое вселенское зло с замашками блондинКО.

0

49

Миллу
Если судить по подписи, то думаю, что ты очень любишь заниматься собирательством бойанов хЪ
Jasdero
Ты за позитивное и улыбчивое "зло" хЪ А без брата никуда - вечная фраза! Девиз Элриков, Джасдеби и Савиньяков хЪЪЪ

0

50

Миллу Вселенское зло?*кашляет* уж0с, меня считали кем угодно в полярном направлении, но такое...
Дейша Барри а что делать, мы ведь один Ноя по идее. XD

Со смыслом подпись. С одной стороны - осозанание бесполезности и абсолютной темной стороны войны. С другой - колокольчик радостно звенит за то, чтобы идти в эту бесполезность. За друзей, родину, великое благо."А за что идти и куда - пусть решают другие"(с) Кейн

0

51

Хи-и-и!

Если кто не понял,это ассоциация.

0

52

Миллу
Читая подписи.... Можно узнать о себе много интересного...
*улыбка* а еще давно я на онлайн играх не сидел...

Отредактировано Kanda Yu (29-05-2009 17:27:08)

0

53

Kanda Yu
Можно узнать большую часть смысла жизни х)))

0

54

Tosaka Rin Картинки красивые любишь, значит, тебе нравится всё красивое, значит, ты любишь природу... *рассуждает,к ак препод из одного анекдота* Ну, и ты явно не знаешь ещё одного из многих предназначений рельсы х)

0

55

Дейша Барри
Можно узнать ОООЧЕНЬ много о обладателе этой подписи xDDD

0

56

Tosaka Rin
человек, который не лежал на рельсах xD

0

57

*Road Kamelot* Первая мысль: ууу, какой серьезный человек х)

0

58

Дейша Барри
очень умное замечание!

0

59

Kira Wolf
любите поэзию,нэ? :3

0

60

*Road Kamelot*
Кто-то,кто любит воображать х)))

0

61

Tosaka Rin вы уже умирали?

0

62

Kira Wolf
А вы уже попадали в клетку?х)

0

63

Kira Wolf
Мне кажется что тебе свободы не хватает. По крайней мере по поэзии такое впечатление. Даже если это просто любимое стихотворение, это значит что свободы тебе всё же не хватает, в той или иной степени. Я не помню, но Омар Хайям писал в особом стиле стихотворений, но, увы, я не помню как называется этот стиль... вроде хоку...

0

64

Tosaka Rin
мы всю жизнь находимся в клетке...в клекте обязательств, в клетке своих принципов, в клетке из окружающих людей...

Нейтсталкер
может быть...думаю, каждому в какой-то мере не хватает свободы...

а чтомогу сказать про подпись твою? такое впечатление, что по ту сторону экрана сидит законченый геймер, который Сталкера уже всего наизусть знает XD

0

65

Kira Wolf
Клетка. Впрочем кто-то драматизирует, а кто-то нет. А кто-то трезво понимает о клетке, которая предназначена ему. Будь то клетка событий, положения или собственных поступков. Но все же если и не знаешь о том, как вырваться, восхищает признание и осознание существования такой клетки.

0

66

Kanda Yu
почему-то перед глазами появился образ человека, сидящего на широком подоконнике и смотрящего на дождь, нет...ливень за окном

0

67

Kira Wolf написал(а):

а чтомогу сказать про подпись твою? такое впечатление, что по ту сторону экрана сидит законченый геймер, который Сталкера уже всего наизусть знает XD

Я не законченный геймер, но Сталкер, да и не только игру, а сам мир, в который входит примерно 20 книг, десяток видео, несколько сюжетных модов к самой игре, действительно знаю) в общем я полностью помешан на сталкере. Но в другие игры я не играю... я не геймер) я - сталкер, и это не лечится))

0

68

Нейтсталкер
Ооооо, брателло, в прошлой жизни мы точно были родственниками XDDDDD Ну, хотя я не только ф Сталкера рублюсь, но прохожу его всего за два часа с правильной концовкой и со стартовым ПМом XDDDDDDDD

0

69

Kira Wolf
Это одно из моих любимых занятий.

Миллу
*задумался* Сборник анекдотов и огромная любовь к онлайн-игрушкам)

0

70

Kanda Yu
Романтик)Хотя могу и ошибаться. Каждый может...Или человек, который хоть иногда и побаивается некоторых поступков, но готов рискнуть. Как говориться кто не рискует. тот не пьет шампанского

0

71

Любит двузначность и таинственность,просто красивые фразы о бесконечности.Иногда воспринимает всё тем,чем оно не является,ищет второй смысл.Любит изящество и мистичность,ведь зеркала обычно с этим и связаны)Возможно ,процентов 90xD я ошибаюсь)

0

72

Любит огромные подписи и цитаты ) Цитаты - на все случаи жизни, но я все равно забрало кусок подписи )

0

73

Не ну так не справедливо......Она была точь в точь под размер,и никому не мешало...Обидно...Пойду..утоплюсь что ли.....

0

74

Я на шантаж не ведусь ) У нас правилами запрещены большие подписи, они мешают игрокам. Кстати, да, я скотина и не скрываю этого - см. аватарку ) Ну что, забанить за оскорбление модератора?

0

75

Нэт простите за нескромный вопрос, а в какой области Вы специалистка?=)

0

76

Наверное, в области зоологии и ветеринарии )

0

77

Пятниццо выводит пятницц в домашних условиях?

0

78

Вот только тюкать тут меня не надо,лады?^^...Я мирное)

0

79

Нэт а на мой вопрос ты так и не ответила...

0

80

Нэт
Я тоже мирное, а еще у меня чувство юмора своеобразное, зато оно служит чем-то вроде индикатора - если новенький не начал испражняться шлакоблоками от моих шуточег в первый же день, значит, все в порядке ) и да, в домашних условиях пятниццы мрут, это вольные и прекрасные создания х)

0


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Форумные игры » Что вы думаете о человеке судя по его подписи?