♠|D.Gray-man: New war|♣

Объявление

О нас:
По техническим причинам ролевая переехала на новый адрес. Просьба тем, кто ещё с нами, в течение недели подать анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Архив старых тем » Комната Road


Комната Road

Сообщений 41 страница 80 из 86

41

Посмотрев на Роад свирепым взглядом Tyki ответил:
-Отличная прогулочка, просто замечательная….
Если бы у него под ногой был какой-нибудь предмет он бы улетел уже давно вдаль. У него появилась навязчивая идея сломать что-нибудь или разбить и тому подобное.
-Мне кажется, что просто это они тебе симпатичны, если бы со мной ничего не случилось тогда, ты бы так и не начала действовать. А хотя, я уже ни в чём не уверен,… может это я меняюсь,…схожу с ума?.... и ещё этот сегодняшний разгово….
Он оборвал свою речь и понял, что ляпнул лишнего.
Не нужно было этого говорить, только если она подумает про какой-нибудь другой наш с ней разговор….
Он опять зажмурил глаза и начал массировать левый висок.
Как же голова раскалываться… всё… перестаю пить и злиться…
Но в противоположность своих слов Tyki опять вспомнил его разговор с экзорцистом и опять начал свирепеть.
Вот ведь гадство….Мне нужно кого-нибудь или что-нибудь сломать или… наоборот…. Уже не знаю…

0

42

В комнате Роад постоянно кипела жизнь - стоило хозяйке поменять чуть-чуть настроение.
Вот и сейчас плюшевые медведи вспорхнули в воздух точно птицы вперемешку с леденцами из большой хрустальной вазы, что стояла на столике рядом с досье каких-то экзорцистов. Хрустнув мятным золотым петушком, Роад молвила:
- Дядя, давай подеремся. Выясним - чья сила круче. Раз Граф запретил шалости с Чёрным Орденом.
    Кстати говоря, вид у тебя подозрительный..Ты там пока гулял никого не встретил?? Только не говори, что у тебя была дружеская беседа с экзорцистами..

Отредактировано Road (22-10-2008 20:23:00)

0

43

Кинув на пол сигарету и затушив её, Tyki уставился на Роад удивлённым взглядом.
Да какого фига она всё знает, уж, нет ли у неё каких-нибудь новых способностей…
-Нет, драться я с тобой не буду и так голова раскалывается.
Как же я устал за сегодня… мммм… а голова действительно раскалывается.. что же такое происходит…
-И с чего ты взяла, что я с кем то встречался и, тем более что у меня была дружеская беседа с рыжим экзор….
Tyki сам сообразил что ляпнул ужасную глупость, согнувшись в кресле он взялся обоими руками за голову.
Какой же я идиот… мне … всё.. .голова отказывает думать… всё из-за беседы с этим, хотя его слова потом нужно тоже переосмыслить, может мы что-нибудь упустили..

0

44

Роад поперхнулась леденцом, услышав про рыжего экзорциста, который после печального общения в Ковчеге теперь часто навещал ее во сне. Разумеется, в кошмаре..
Прежде чем задать вопрос, вертевшийся на языке, она снова посмотрела на Тикки, нервно докурившего сигарету, и испытала нечто сродни приступа покаяния. Она спрыгнула с кровати, схватила дядю за руку и потащила к кровати.
Откуда в хрупкой дитёте взялась звериная мощь непонятно, это была видимо ее затаенная часть, что однажды испугала Уолкера в городке с остановившемся временем. Но она успешно дотащила дядю до кровати и усадила на нее:
- Ужасно выглядишь, болит голова? Хочешь, я попытаюсь уменьшить боль? К тому же с такой раной глупо прогуливаться...
И с кем ты там разговаривал?

Отредактировано Road (23-10-2008 00:28:50)

0

45

Он был удивлён внезапному порыву Роад.
ЭЭЭ… и от куда у неё столько силы… ух…. После подумаю сейчас это больно делать…
Сев на кровать он поднял на неё взгляд.
-Болит, немного, а ты можешь помочь? - он с недоверием прищурил глаз, - В общем, немного поговорили ни о чём… не имеет смысла, - опять же вспомнив их неочёмный разговор в глазах Tyki загорелась злоба.
Нужно следить за собой, какой я уже раз за день себе это говорю…
-Лучше помоги мне немного с головной болью.
Tyki улёгся спиной на мягкую кровать и попытался расслабиться, но это у него не получилось. Он зациклился на экзорцисте с его убеждениями.
-Кстати, а как ты будешь мне помогать? Что-то я не помню у тебя такого дара, и вообще ты действительно странно себя ведёшь в последнее время, – он попытался перевести тему, и, зная, что у Роад бывают моменты, когда она в вопросе уходит не в ту степь, он понадеялся что сейчас это и случиться. Хотя за сегодняшний день ему не повезло в этом ни с кем.

0

46

Роад положила прохладную ладонь ему на лоб и озабоченно пробормотала:
- Горячий, да ты температуришь..! Дядя, а может в таком состоянии экзорцист тебе привиделся? Кстати говоря, если бы ты в Ковчеге не был так обеспокоен Уолкером, то заметил бы, что я развлекалась в это время с сознанием ну того Книгочея. У меня есть некая способность -проникать в чужое подсознание. Думаю, вполне могу запрограммировать тебя на уменьшение боли. Кстати, дядя, я вот подумала, нам так не хватает прозвищ. Можешь звать меня Кролик. Только не ассоциируй с тем вампиром. И что значит -странно? Дядя, все это гормоны! Не будет Уолкера-не хочу я бегать за другими экзорцистами!Она осторожно встала и сходила в душ, дабы намочить  полотенце. Затем вернулась с хорошо выжатым полотенцем и попыталась согнать у Тикки температуру..
Кстати, весьма своеобразным способом- вода-то была ледяная!

Отредактировано Road (23-10-2008 19:20:06)

0

47

Он хотел было вздремнуть, но прикосновения чего-то холодно и сырого вывели его из этого состояния:
-Про голову, я думаю не нужно ничего. Сама пройдёт. Что-то мне как- то некомфортно будет, если у меня в голове кто-нибудь будет бродить, тем более ты же прикроешь боль, а не уберёшь, пусть лучше сама пройдёт.
О.. я ждал этого она подумала, что мне всё привиделось… это хорошо…

-И, наверное, ты права, мне привиделся этот экзорцист нужно не забивать этим голову…
Если она побродит у меня в голове она поймёт что я делал и с кем говорил, мололи что она там ещё увидит,… не хочу рисковать. Даже если у меня голова взорвётся…
Он опять поморщился от головной боли и уткнулся в подушку. И пробубнил в подушку:
-И что это за идея с дурацкими прозвищами, с чего такая идея «кролик»? – над последним словом Tyki начал нездорово хихикать.

0

48

Едва Тикки захихикал, как получил от Роад чувствительный тычок в бок, учитывая, что силы ей было не занимать, удар был совсем не слабым. Все же Камелот не переносила подтруниваний над своей королевской особой. Затем, бросив взгляд в сторону окна,  она вдруг затопала ногами и запричитала:
-Сколько же я пропустила? Дядя, помоги Кролику  с арифметикой!! У нас в семье ты один такой добрый и умный..

0

49

Успокоившись после толчка вбок:
-Что? Что ты хочешь? Арифметика? У меня и так голова болит. И что же ты такого пропустила?
Значит, опасность раскрытия моего разговора миновала… как же я рад… хоть что-то хорошее…
Присев на кровати он оглядел комнату, как он и ожидал, она была пуста. Роад «кролик» смотрела в сторону окна.
Интересно, что она там такого увидела…

0

50

-Уроки! Как девушка я должна расти и развиваться во всех направлениях! Иначе как я смогу разговор поддержать? Я -не тупое бревно, которое может только мычать, поддакивать или глупо хихикать!
До недавнего времени я терпеть не могла самообразование...Но любовь меняет
(Правильно было бы сказать - "отупляет", но Роад не вдавалась в подробности)
Кстати, а в каком часовом поясе ты прогуливался? Я вот всегда мечтала побывать во Франции на Эйфелевой башни...А вот все работа, работа, на себя-то времени совсем не остается! Впрочем и от Англии не отказалась бы. Знаешь, дядя, ты слишком сильно нервничаешь, похоже ты и правда встретил этого книжника? Наверняка ты выслушал нелициприятную лекцию о моральном облике Ноя.

Девочка нацепила на нос очки и открыла учебник по математике на развороте которого была нарисована, кстати средненько так, куча додзиков про Тикки и Аллена. Роад надеялась в будущем стать художником-иллюстратором.

Отредактировано Road (23-10-2008 21:34:46)

0

51

У Tyki на лоб глаза полезли бы, если бы они могли так сделать, в итоге они просто расширились до предела:
-ТЫ? Учиться? Роад что ты тут делала пока меня не было? Может, что-то случилось? А был я в Риме там, где мы с экзорцистами встречались…
Tyki понял, что опять начал нести бред и уже не открутиться от правда.
-Да, этот рыжий... он начал говорить всякую чушь про то, что их сила в том, что они себя не берегут... что-то в этом духе... давай не будет об этом... он меня и так выбил из колеи своими словами...
Он начал отводить взгляд от Роад и наткнулся на то, что она держала в своих руках, если сказать что он был поражён или удивлён, то значит, ничего не сказать.
-Р.…рр РОАД, ЧТО У ТЕБЯ В РУКАХ? ЧТО это? – он ткнул пальцем в обложку.

0

52

- Ты еще скажи, что пока ты был в Риме, со мной что-то случилось.Все-таки я -не годовалый ребенок. - Надулась девочка, не забыв при этом опомнившись, спрятать учебник за спину. - Единственное, что было -головная боль. Было! Заинтересовавшись мыслями рыжего экзорциста, Роад сделала заключение:
- Мда, вот я совсем не похожа на миссионерку. К тому же не переношу боль. И нет у меня склонности к самопожертвованию. Нет, определенно, мне нечего делать в экзорцистах!
Снова вспомнив об учебнике, Роад елейным голоском произнесла:
- Невинное хобби!

0

53

---> Откуда-то...
Не стуча в дверь, Аме зашёл внутрь. Он скитался по комнатам ноев, не зная, что делать. Из некоторых его выгнали, другие были закрыты. Но, в комнату своей любимой сестрёнки Акай решил зайти. Он увидел, что она не одна, рядом был братик, которого Аме любил дразнить.
О, похоже он опять решает уроки сестричке...
Аме широко улыбнулся и подбежав к Роад, обнял её за шею.
-Сестрёнка! Я так скучал по тебе! - он всё так же улыбался и иногда посматривал на Тикки. Его реакция всегда была интересна ною, ответственному за страдания.

0

54

Невинное хобби? Она что, издевается надомной….??
Собравшись было поговорить по душам с Роад, Tyki набрал в лёгкие побольше воздуха, но внезапно появился Акай и подбежав к Роад обнял её. От ненужного количества воздуха и потере мысли, куда он хотел его деть, Tyki закашлялся:
-Кхе-кхе... кхм.… А ты что тут делаешь? – он вопросительно посмотрел на Аме, - С чего вдруг решил посетить? Может что-то случилось?
И дернуло меня задать этот вопрос, мне и так не везёт... не удивлюсь, если опять что-нибудь произошло и придётся куда-нибудь да идти… Может это ни не мой день, а не моя неделя? Может на меня кто-то порчу наслал?....
Не веря в свою удачу Tyki обратился к Роад:
-А с тобой, я ещё не закончил разговор, про твоё хобби…

0

55

Роад подавила новый приступ мигрени, ибо братик "страдающий" ненароком его вызвал. Тем не менее барышня она была нестеснительная, семью свою любила истово, поэтому обняла его в ответ и даже положила страдающую голову ему на плечо:
- Ах, родной, вот и ты. И где ж тебя носило. А главное никто не знает -нам дадут какую-нибудь миссию, а то выслеживать экзорцистов по одиночке чем-то напоминает бредни спятившего маньяка.Вот Люлибелл похоже дали...-
Девочка задумчиво прикусила пальчик, спрятав учебник от вновьприбывшего подальше. Все-таки ее хобби -ее личное интимное дело.
- Да, дядя, мы непременно поговорим об этом позднее!"Ха-ха, главное-пообещать!"

Отредактировано Road (24-10-2008 20:42:30)

0

56

Аме крепко поцеловал Роад в щёку и отпустил. Он всё так же улыбался.
-Граф мне тоже сказал идти... Помочь акумам и взять с собой тех, у кого нет задания... Сестрёнка Роад, а у тебя есть задание?
После чего ной посмотрел на Тикки, по его лицу и виду было видно, что того всё достало и новое задание вряд ли будет для него чем-то радостным. Но, задание есть задание, нои только выполняют приказы графа. Аме решил взбодрить своего братка.
-Малыш Тикки, - он набросился на ноя с объятиями, - Не грусти, будет весело!
После мимолётных объятий, причём почти удушливых, Аме лёг на кровать и нагло положил голову на колени братика.
Интересно, пойдут ли они со мной? Моя любимая семья...
-Кроме вас, идти почти некому. Остальных я просто не нашёл... - он состроил недовольную гримасу.

0

57

Фыркнув на реплику про «малыша» и вытерпев удушающие объятья, даже не прибив за то, что он положил голову ему на колени он решил поразмыслить над словами Аме.
Если я пойду, то смогу хоть как-то сбить раздражительность и злобу, хотя, если меня и там ранят, то это ни есть хорошо, это есть ужасно,… хотя… может там будет весело …. Поквитаться с некоторыми экзорцистами... было б не плохо…. Ах да.. Роад… нужно не забыть что мы вернёмся к её хобби.. и нужно прикрыть этот её талант… ну хоть как-нибудь….
Перемещая взгляд с одного на другого, Tyki думал, думал, пока у него опять не заболела голова…
Мне что… противопоказано сегодня думать??....
Спросил он у своего внутреннего голоса, но, не услышав ничего, решил дать положительный ответ:
-Хорошо, я согласен, только расскажи поподробнее, что, куда и где? – он предостерегающим взглядом посмотрел на Аме, - И может, уберёшь свою голову у меня с колен? Ты ничего не перепутал?
Он сказал последнюю фразу ему не из-за ненависти, просто сегодня его раздражало всё от маленьких деталей до больших, а большие детали его злили. В другое время он просто стерпел бы или ответил чем-нибудь в ответ, но не сегодня!
-И Роад, мы ВЕРНЁМСЯ к этой теме! – он сделал акцент на важном слове.

0

58

- Нет задания, нет задания, - задумчиво проронила Роад, заменив свой собственный пальчик мятным леденцом. - На самом деле совершенно нет. Впрочем если Уолкер где-то обнаружит следы своего присутсвия... - Роад не закончила, что тут же бросится на край света. - А что мы собственно сегодня разрушаем и где? Её глаза хищно сверкнули.
- Вернёмся-вернёмся, - промямлила Кролик в ответ дяде и пообещала себе мысленно, что только через ее труп. Она уже насладилась Тиккиным выражением лица, наслаждаться бурной сценой последовавшей за выяснением её милого и кавайного хобби она не собиралась. Хотя прекрасно знала, что лес рубят -щепки летят!

Отредактировано Road (24-10-2008 21:16:18)

0

59

Ной встал с Тикки и облакатился на него, он любил поиздеваться над старшим братом. Аме посмотрел на Роад и начал пояснять задание, которое ему поведал граф.
Интересно, о чём же они говорили до меня? Очень интересно... У семьи ведь не бывает секретов... Или всё-таки бывают?
-В азиатском подразделении мы должны убить экзорцистов, которые совсем скоро придут туда. Граф послал тысячи акум туда и они уже убили всех, кто там есть. Нам осталось разобраться с самым интересным. Я думаю, что это будет очень весело.
Аме снова улыбнулся, а потом и вовсе захохотал.
-Мы покажем этим экзорцистам по чём фунт лиха! Ахахаха!
Он встал с кровати и устремился к двери.
-Я отправляюсь сейчас же, не хочу пропускать веселья! А вы? - ной наклонил голову вправо и вопросительно посмотрел на Роад и Тикки.

0

60

-Я ни против, только я не смогу сражаться в полную силу, ибо не совсем отдохнул и не совсем цел, – он посмотрел на Роад, - Ну, а ты что надумала?
Он поднялся с кровати, и подошёл к двери, встав метрах в двух от Аме. И обратился к нему:
-А куда мы именно направимся? Надеюсь, ты знаешь дорогу и место, куда мы должны попасть?

0

61

Роад тряхнула еще влажными волосами,было решила убрать их под бандану, но потом подумала, что вообще прежде чем идти на задание - следует придать себе соответствующий вид. Все таки безрукавое кружевное платьице не годилось для встречи с экзорцистами. Хотя умирать в белом - в этом что-то есть, даа.. Мгновение- и ее тело первартилось в сияющее облако, сквозь которое невозможно было что-то разглядеть. Еще секунда и перед Ноями сидел паренек
в кепке, коротких бриджах и полосатой  футболке.
Роад все-таки воплотила свою мечту о косплее:
- Работать не обещаю, а вот повеселиться немного и возможно прикрыть ваш зад- всегда пожалуйста . Она таинственно улыбнулась. - Отправляемся прямо сейчас.

Отредактировано Road (24-10-2008 21:58:07)

0

62

Аме умильнуло то, как Роад перевоплатилась. Он улыбнулся.
-Будте осторожны там. Я вам покажу дорогу. Но мы должны будем разделиться.
Надеюсь, всё будет хорошо. И не сестрёнка, ни малыш Тикки не пострадают...
Тело ноя замелькало и он тут же пропал. Просто телепартировался в азиатское подразделение.
---> Библиотека (Азиатское подразделение)

0

63

Роад довольно ухмыльнулась, шутка удалась.
Она расправила плечи, вскочила на ноги, открыла двери в подпространство, шагнула в никуда
и тут же закрыла портал за собой:
- Разделиться дак разделиться. "Может и не придется объясняться за любимое хобби"----> Зал Фоу.

Отредактировано Road (24-10-2008 22:44:42)

0

64

Ну ладно, нужно идти, путь не долгий, но вот куда там идти? Ладно, сообразим на месте, а пока куда попадётся!!
Так-так все ушли он решил не заставлять себя ждать!
---->(Азиатское подразделение)-Столовая

0

65

<----( Зал)
Когда Роад зашла в свою комнату, первым делом недовольно вскинула брови.
Ее кровать была не застелена, хотя она всегда за этим следила и погоняла Акум. Закрыв дверцу в комнату на ключ, она проскользнула в соседнюю комнату, в которой не было ничего кроме зеркала в полный рост на стене. Она
охнула и сделала шаг назад - это еще что за косы, которые нельзя кидать под топор войны? Точнее не косы, а.. Она провела рукой по густым синим длинным волосам, струящимся по спине и обомлела..Ба! Ее глаз, который теперь еще и до ужаса сильно чесался, отливал сапфировым оттенком, который вообще менял лицо до неузнаваемости.
Она вышла из потайной комнаты, захлопнув дверцу и уселась в плюшевое кресло в виде жирафа. "Релаксация - тоже неплохой способ снять напряжение  и вспомнить события последних дней", - решила девушка и закрыла глаза.

Отредактировано Road (26-10-2008 21:59:50)

0

66

<---- Зал
Подходя к комнате Роад Tyki был на приделе, ноги не передвигались, спина ныла, руки тоже болели, да и внутренние органы говорили, что и им досталось но не смертельно. Подойдя вплотную к двери, он дёрнул за ручку, но деверь оказалась заперта. Его глаза расширились от удивления.
Что-то, как – то странно….
Он хотел было пройти сквозь дверь, но передумал.
С Роад что-то произошло, не хочу ничего испортить, лучше будет постучать…
Он постучал три раза:
-Роад, ты там? Открой мне дверь, пожалуйста, – ноги отказывались держать своего хозяина и Tyki, дабы не упасть, прислонился, более-менее здоровым плечом, к двери. – Мне и так стоять сложно…
Надеюсь, она меня послушает…

0

67

Роад почти задремала, увлекшись релаксацией, которая впрочем мозги ей не вправила. Она очнулась от того, что кто-то сердито барабанил в дверь. "Спалилась", - подумала девочка, и схватив с тумбочки украшенный драгоценными камнями гребень, убрала ненавистные отросшие чудом волосы в некое подобие пучка. Затем подошла и открыла дверь.
Дядя на пороге выглядел неважно. Но Роад сейчас заботило другое. Наверняка со стороны дядя угадал в ней какой-то подвох, и сейчас, открывая дверь, она очень не хотела себя выдавать. Но сапфировый глаз в полумраке комнаты сверкал особенно ярко, жаль Роад не видела себя со стороны. Зато дяде было все отлично видно.
Однако с раненым бойцом надо было что-то делать, и девочка потащила его за руку на собственную кровать. Надо добавить, что обычно ледяные ее  руки от чего-то горели, и Тикки должен был передасться этот жар. Уложив дядю, девочка села в кресло, отвернувшись от него:
- Релаксирую, - объяснила она.

0

68

Он чуть не упал, когда открылась дверь, на него смотрели два глаза, ему было непривычно видеть Роад в таком виде. Она схватила его за руку и повела к кровати. От одной мысли про кровать ему уже хотелось упасть.
А у Роад стали очень тёплые руки, даже очень….
Когда он дошёл и очень осторожно улёгся на кровать и кое-как укрылся одеялом, то, что говорила Роад, уже было неважно.
-Роад… я не часика три отключусь…. Очень устал,… если буду нужен, буди... а сейчас… ну не в какую... очень плохо… после отдыха … я хочу с тобой поговорить, не уходи никуда хорошо??...
Не дождавшись ответа, Tyki уснул.

0

69

<---- Зал
По пути до комнаты Роад, Леро успел ей наябедничать на всех и вся, не забывая поминать недобрым словом экзорцистов, рассказать обо всех своих подвигах и взять с госпожи "честное слово" не швырять его где попало, особенно в грязном коридоре.
Госпожа Роад устала, леро. Ей надо восстановить силы а потом...а вот потом мы покажем всем этим...этим!!!!!
Нехорошие мысли Леро прервал стук в дверь. Зонтик на всякий случай нырнул за спину Роад и выглядывал оттуда, моргая прорезями.
Бедный господин Тикки, леро. Ему так досталось, леро...
Ну а когда Тикки рухнул на кровать, голем, совершенно слетев с катушек от пережитого, опять завыл в диапазоне ультразвука, успев изобразить в речитативе реквием по преждевременной кончине господина Тикки. А затем резко умолк и забился под кровать в самый дальний угол - вынашивать план мести ненавистным экзорцистам.

+1

70

Роад собиралась было еще подремать, обрадованная, что все распросы будут позже, когда услышала странный шорох, и тут  к ней пришла неожиданная догадка. Весь этот неприятный шум, который она слышала за спиной издавал
графов, нет! Её личный зонтик, который ускользнул от Тысячелетнего и теперь
обосновался под кроватью ее комнаты.
- Эхх, сильно же меня приложило, Леро, раз я не заметила не тебя, ни твоих жалоб. - Ей стало жутко интересно, как Леро удалось сбежать от мрачного Графа, поэтому она осторожно, чтоб не разбудить дядю заглянула под кровать.
Сапфировый глаз ловко (точно для таких целей и предназначался) осветил пространство и наверняка ослепил зонтика, не привыкшего к таким трансформациям госпожи.
Зато Роад внезапно крякнула от вида потрепанного вида Леро, расчувствовалась и приложила руки к груди.
- Ты же грязный и весь в саже как трубочист!И в этом пыльном углу от тебя тянется черный след, - Запричитала она, собираясь лезти за ним под кровать, забыв, кстати, о шикарном шелковом платье. - Надо тебя постирать и немедленно. И заштопать. Иначе появляться с тобой на людях будет неэстетично!
Она не помнила события последних дней, и не могла предположить кому собирается мстить зонтик, но  жажда мести горела и в ее душе. Кто бы не запер ее на том свете...Гррр, в этот раз пощады не будет! Ещё бы вспомнить кому..

Отредактировано Road (27-10-2008 10:25:17)

+1

71

Как известно, рукоделие и Роад - вещи несовместимые. Поэтому сейчас бедный Леро (благо, что заботливо выстиранный и от этого пускающий мыльные  пузыри из прорезей глаз, рта и носа)))) выглядел весьма эффектно. Весь зашитый-перешитый толстыми шерстяными розовыми нитками, которые отчего-то свисали у зонтика из глазниц и рта, как розовые мохнатые червяки (кстати, рот зонтику был зашит абсолютно случайно, так же как и правая глазница. Кстати говоря, Леро отлично знал, откуда были нитки, коими его зашивали.
Госпожа Роад наверняка ничего не могла придумать, кроме как распустить шерстяные носки Графа, которые господин Скин Борик подарил ему на позапрошлое Рождество, леро...
Затем зонтик, словно прочитав мрачные мысли хозяйки, взгромоздился на мирно спящего Тикки (ибо это показалось голему весьма удобной трибуной))) и, отчпаянно жестикулируя (рот у него был все так же зашит))), насколько на это способен полоумный зонтик, попытался объяснить, кому нужно мстить.
Из жестов и мычаний Леро получилась невообразимая картина: большая горилла (вообще-то зонтик пытался показать "высокий и широкоплечий") синяя и волосатая, перекошенной от злобы миной и впридачу к этому с одним зеленым кавайным глазом, интересным местом в виде катаны, большим молотом в руке (таким только столбы в землю вколачивать) и столбом огня из задницыXDDDDDDD
Госпожа Роад, надеюсь, поняла меня правильно?... - Подумал Леро, переводя дух от таких бурных объяснений и почесывая тыкву о мирно спящего Тикки.

Отредактировано Lero (27-10-2008 22:49:12)

+2

72

Роад довольно цокнула языком - вот он -чистенький, с которым не стыдно и в обществе показаться. А нитки ворованные, нуу...Просто Графов зонтик, Графовы нитки, в конце концов разве она - не прямая наследница и старшая дочь, которая вообще должна завладеть здесь всем по праву первородства? К слову сказать, Роад трепетно относилась к своей одежде -ну не распускать свои любимые полосатые чулки! Отклонившись от нашей истории добавим, что и рубашки Тикки она тоже воровала не случайно....
Увидев, как Леро взгромоздился на Тикки, девочка не выдержала накала страстей, которые в ней кипели после воссоединения с зонтиком и внеочередной реанкарнации и истерично расхохоталась, упав в кресло. Все ее плохое настроение улетело в Чорный Орден и неизвестно кому там досталось. Хорошо бы......эээ.. Опять де жа вю.
Когда Леро упомянул синие волосы, она стала напряженно вспоминать. Кажется, среди экзорцистов (Досье надо читать хоть иногда!) был определённый заносчивый грубиян, взгляд которого
всегда выражал: "Не подходи, изобью до смерти". Неужто он и отправил бедную девочку в небытье?
- Леро, а можно поподробнее, я опасаюсь как бы  за твоим мычанием не скрывалась какая-нибудь корова из Черного Ордена.. - Роад страдальчески приложилась к бутылке коньяка, как к чему-то знакомому и родному. Следующей фазой опьянения госпожи должно было стать садисткое прижимание зонтика к плоской груди от наплыва чувств.

Отредактировано Road (28-10-2008 09:03:23)

0

73

Вообще-то зонтик  был не против таких объятий, но хлебающая из горла коньяк как заправский алкаш (т.е. на манер господина Тикки)))) Роад - сама привела голема в неописуемый ужас. Уж кому, как не Леро было знать, что случается с теми, кто то ли от горя, то ли на радостях прикладывается к бутылке, при этом совершенно не умея пить.
Госпоже опеределенно нельзя пить, леро! Ее опять потянет на подвиги к этим хамам из Черного Ордена, леро!!!! Надо это предотвратить, леро....
Мрачно настроенный зонтик, постоянно думая о последствиях ( а самым невинным, что с ним сделает Тысячелетний - так это, в лучшем случае, использует для чистки унитаза в качестве ершика))), попытался отобрать у Роад бутылку. Попытка была неудачной. Леро чуть ли не в истерике забился
Низзя такое допустить, низзя, леро!!!
Голем покосился на продолжающего спать Тикки, и тут зонтику пришла в тыкву замечательнейшая идея. Выскользнув из объятий (наверняка обалдевшей от такого поворота событий) Роад, Леро опять взромоздился на Тикки и начал яростно пинать спящего хозяина в бок. Видя, что ничего не получается, попытался побиться о голову Тикки крючковатой рукояткой. И, когда господин Тикки зашевелился (попробуй не зашеелись, когдя тебя бьют тростью по голове), зонтик издал радостное и очень громкое мычание. Нитки, коими по недоразумению был зашит рот несчастного голема, не выдержали и лопнули, что Леро обрадовало еще больше. Он сразгона впечатался в хозяйку истерическим воплем:
- РОАД-САМА!!! НИЗЗЯ ВАМ ПИТЬ, НИЗЗЗЯ, ЛЕРО!

+1

74

Спокойный сон Tyki продлился не очень долго, его разбудил кто-то или что-то что стучало сначала по боку, а потом и по голове, второе разбудило его очень верно и быстро.
Какой …. Самоубийца…….. решил меня разбудить, если это Роад, то ладно….
Но услышав вопль зонта, Tyki понял, что это не что-то и не кто-то, а это два в одном тобишь Леро, открыв сначала один глаз, потом другой, он хотел было резко подняться, но спину пронзила жуткая боль.
Ах да… точно…. совсем забыл…
Покривившись, он осторожно сел в кровати и уставился нас странную картину. Зонт повис на Роад, которая пила из горла-бутылки коньяк. Картина в глазах Tyki вырисовывалась смешная. Не засмеявшись вслух, а лишь в мыслях поржав на славу, он решил разнять эту компанию. Первого он захотел проучить Леро, потому что стучать по раненному, было верх хамства. Он вызвал несколько десяточков тизов, которые направились на зонт, с верной командой погрызть того на славу. И переключился на вторую:
-Роад, что ты делаешь, живо убери бутылку. И расскажи в честь чего такой ор на всю комнату? И в честь чего ты пьёшь? Второй вопрос меня интересует больше, – голос его звучал устало, но не из-за того что он спать хотел, а из-за своих повреждений, которые ему нанесла экзорцистка.
И как я только мог так попасться…

0

75

-ГОСПОДИН ТИККИ!!!!! МЕНЯ-ТО ЗА ЧТО, ЛЕРО????!!!! АААААААА!!!!! - Вопил зонтик, отбиваясь от тизов. Да куда там... Несчастного, ни в каком таком приступлении не виновного Леро озверевшие от голода (Тикки их видимо вообще не кормил!) бабочки-каннибалы гоняли по всей комнате, а зонт, в свою очередь, улепетывал, на сколько скорости хватало. Попытка куда-то спрятаться или ввинтиться, или втиснуться оканчивалась очень плачевно и для Леро и для той вещи, за которой он спешил укрыться.
В итоге Леро был загнан бешеными зверюгами в угол, а комната перевернута вверх дном.  Из-за Роя тизов, облепивших зонтик, его не было видно, только слышно:
- ГОСПОДИН ТИККИ, ПЕРКРАТИТЕ, ЛЕРО!!!!! Я...Я...Я...НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТ, ЛЕРО!!!!!!
Несмотря на то, что он всего лишь тупой розовый зонт, Леро сражался как настоящий мужик и в итоге вылетел из облака тизов, правда выглядел еще хуже, чем до того, как Роад его зашила и постирала.
Проорав что-то непечатное в адрес тизов (в адрес их хозяина мысленно), Леро снова забился в самый дальний и темный угол под кровать - то ли застеснялся своего внешнего вида, то ли решил вынашивать план мести еще и господину Тикки, то ли помирать собрался (как подобает благородному животному, чтоб никто не видел)...

+1

76

Несмотря на то, что Роад была старшей дочкой в чокнутом семейке мистера Ноя, к ней так почему-то не относились. Девушка обиженно шмыгнула носом, ну вот беда, всю жизнь томиться в этом угловатом теле?? Да и еще воспитывают все начиная с Графа, заканчивая зонтиком. Кстати, об экзорцистах тоже не следует забывать, еще те моралисты!
Она бунтарски приложилась к бутылке еще раз (когда в ухо орут - "Низя!" -еще больше хочется) и ответила Тикки:
- У ненормальных людей принято отмечать свадьбу, у нормальных -разводы, а я праздную свои похороны.Заметив, что пустые глаза Леро вытаращились, а дядя нахмурил брови, она поспешно отхлебнув еще, добавила:
-Несостоявшиеся похороны, и моё счастливое воскрешение! И вообще, где торты, и песни под гитару "Какой хороший парень, приятно, что он среди нас"(с), то есть она... - Голос у Роад заплетался, однако глаз-алмаз оставался метким и зорким, и стоило Зонтику превратить ее комнату в Мамаево побоище,
как она от досады треснула кулаком не глядя...по коленке, тут же взвыв от боли.
- А ну, отставить балаган! Леро, я заставлю тебя вымести комнату и расставить все как было.
В комнате тут же стало на пятнадцать градусов теплее, все свечи загорелись сильнее и жарче. Языки пламени лизали стены и потолок, правда пока отстраннёно, слушаясь хозяйку.

Отредактировано Road (28-10-2008 19:53:44)

0

77

- Роад-сама, это не я. это озверевшие домашние животные господина Тикки, леро!!!! - Пискнул в совю очередь зонт из-под кровати. Понятное дело, что помирать он не собирался, но и вылазить из-под кровати тоже. Лучшее, что его ждет - им подметут комнату и опять постирают-зашьют....и т.д. и т. п.
А зонтику. надо сказать, очень и очень сего не хотелось. Тем более неизвестно, чем его на этот раз зашивать будут...Не к добру на глаза попались носки господина Тикки, СТОЯВШИЕ под этой кроватью с незапамятных времен...
Хотя носки Скин Борика еще хуже, леро....
Зонтик передернуло от таких мыслей, и он постарался отодвинуться еще дальше в угол, опасливо косясь на носки Тикки.
Только попробуйте меня этим зашить, леро... Я все господиину Графу расскажу, вчастности о Ваших попойках и о том, куда делись его любимые носки, леро!

0

78

Tyki сжалившись над зонтиком отозвал тизов, после реплики Роад про её не удавшуюся как бы кончину он нахмурил брови и возмущённо посмотрел на неё. Не заметив убедительности в её отговорке он нахмурился ещё больше.
-Роад, твои реплики не говорят мне ничего. Я не очень хорошо понял что случилось. Я понял, что тебя убили в Азии, и воскресил Граф, но кто это с тобой сделал и почему ты теперь так выглядишь? – он обратился к зонту, который забился под кровать, - Леро вылезай из под кровати, расскажи, что ты где видел, я помню как ты был в столовой их подразделения. После я уже смутно помню что было.
Он начал осторожны, выбираться из кровати, хотя удовольствия от этого он получил мало.
Нет,… найду экзорцистов... хотя б одного и раздавлю его сердце…
-И я так понял мы не выполнили задания…

0

79

Роад пожала плечами и посмотрела на Тикки, в результате чего в мистическом пламени свечей в одном глазу таинственно замерцал темно-синий огонёк:
- Вся проблема в том, что я не помню ничего про Азию. Я действительно умерла, но воспоминания об этом были, видимо, настолько позорными, что выветрились из моей головы. До сих пор не понимаю, за что меня похвалил Граф... А ещё только посмотри на это, - она изящным кокетливым жестом сорвала с волос расческу, и темно-синие волосы водопадом рассыпались по плечам:
- Ну как, хороша? - ухмыльнулась она. - Если ты не заметил этого в зале, значит и тебе на последнем задании хорошо досталось. Это после стольких-то лет, когда у меня не отрастали волосы! Разве не повод отпраздновать! - Она с ногами забралась в кресло, чувствуя, что ей надо кого-то погладить, пока она в таком пушистом расположении духа..
-Лееро, вылезай, клиент уже в том состоянии, когда подметать не сможет, - сладко пропела она, тем не менее зевая.

Отредактировано Road (28-10-2008 21:02:40)

0

80

Леро очень все это настораживало. Если хозяева становятся подозрительно ласковыми, значит есть два варианта : либо у них действительно поблемы, либо они на пару назюзюкались. Но второй вариант вроде как отпадал. ибо на глазах, тьфу, глазницах зонтика Тикки отобрал у Роад бутылку.
Значит все же проблемы, леро...
Зонтик осторожно высунул тыкву из-под кровати, огляделся. Так, вроде все утихомирилось и не привитых от бешенства бойцовых бабочек Тикки куда-то сгреб...
Леро вынырнул из-под кровати и примостился под боком у Роад.
- Что видел, леро? Там, в столовой, тип с тааакой рожей, леро... Все мечом размахивал, леро!  Он убил Роад-сама, леро!!! И вообще он хам, леро!!! А с ним еще какая-то соплявка была, леро...Она попыталась сделать шашлык меня и господина Тикки, леро...Зонтик сочувственно зашмыгал носом (и вытер зонтичные сопли о подлокотник кресла)
-Я хотел отомстить за Роад-сама-аа..хныыы-ффф, леро.хнффф!!!! ЧТОБ ОНИ ВСЕ СДОХЛИ, ЛЕРО!!!
Зонтик опять зашмыгал носом и в итоге разрыдался в два фонтана

0


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Архив старых тем » Комната Road