♠|D.Gray-man: New war|♣

Объявление

О нас:
По техническим причинам ролевая переехала на новый адрес. Просьба тем, кто ещё с нами, в течение недели подать анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Архив старых тем » Комната Road


Комната Road

Сообщений 1 страница 40 из 86

1

Довольно просторные покои, где постоянно меняется атмосфера.
Несколько светильников в форме тыкв парят то здесь, то там высвечивая
картину в стиле художника, помешанного на  сюррюализме. Скорее всего житель данной комнаты празднует Хеллоуин каждое воскресенье.
Вся комната имеет бредовую сиреневую окраску, стол у окна всегда завален бумагой и леденцами, посреди комнаты под балдахином  тщательно застелена кровать, оформленная также в лавандовые тона. Пара подушек с кремовыми покемонами дополняет картину общей безвкусицы.

0

2

Зал <-----Девочка зашла в комнату, любовно озираясь по сторонам.
Первым делом стоило скинуть с себя это опротивившее девчачье платье, и надеть что-нибудь...Ну хотя бы ту белую сорочку с оборочками, в которой она концентрировала силу перед тем, как направить энергию на создание нового Ковчега и перед последней битвой с экзорцистами. Та сорочка имела удивительное свойство - она позволяла немного тяжеловесной хозяйке двигаться плавно как лебедь и мягко, как кошка.
Схватив с тумбочки табличку: "Ближайшие полчаса не беспокоить- водные процедуры,-  она мгновенно нацарапала снизу - Тикки ложись немедленно в кровать! И скинь сначала грязную рубашку!"
Девочка мерзко хихикнула и повесила табличку на двери душевой, сама же скрылась за заветной дверью. Её чистоплотность просто требовала 15-минутного сеанса вечернего душа.

Отредактировано Road (16-10-2008 22:13:30)

0

3

<-----Зал
Пройдя в комнату Роад, Tyki хотел было плюхнуться на кровать, но заметил недалеко табличку и выцарапанное на ней его имя, это было все, что он смог увидеть на таком расстоянии. Подойдя ближе он долго перечитывал написанное. Но так – как голова плохо соображала, то на разбор послания у него ушло минут пять, почесав затылок здоровой рукой и слегка прищурив глаз, он всё же решил последовать написанному, скинул рубашку на пол и отшвырнул её ногой, куда-то в угол, потом, не раздумывая, завалился на кровать.
Вот блин…. Ботинки не скинул…
Кровать оказалась очень мягкой, а ему было не очень хорошо, в итоге Tyki задремал.

0

4

Струи воды приятно холодили кожу, хотя кровь Ноев и без того всегда была холодной, несмотря на то, что чувствовал Аллен, когда она один единственный раз обняла его. Нои были чужды этому миру, они были чужие на празднике жизни, поэтому Нои ненавидели мир. Роад, сидя в ванной и разглядывая скользящие по водной глади лепестки лотоса, унеслась мыслями куда-то далеко. Сейчас она думала над тем, почему Граф так печется об их благополучии.
Тикки как-то заикнулся, что он хочет использовать Ноев как жертвенных агнцев, и их ожидает печальный конец. Тогда возможно 14-ый не так уж прав, отступившись от Тысячелетнего? Наверное такие мысли можно было бы назвать предательскими, но Роад не заморачивалась. Она любила складывать два плюс два, и до сегодняшней встречи была уверена, что шла по верной дороге...
Она выскользнула из ванны и завернулась в махровое полотенце. Вода капала с синих волос, пришлось хорошенько встряхнуть головой, чтоб избавиться от этого града.
Девочка потянулась за белым одеянием, висящим на вешалке и без труда нацепила его на себя. Чувствуя себя посвежевшей, она обратила внимание на стоявшие рядом с пушистыми тапками любимые гады на шнуровке.
Через несколько мгновений девочка отворила дверь душевой и застыла оперевшись одной рукой о дверной косяк. Белоснежная батистовая сорочка выгодно подчеркивала талию и миниатюрную  фигуру.             (она надеялась увидеть тут Тикки и 14-ого)
Только девочка не дождалась эффекта от своего появления. Начнем с того, что Тикки бессовестно дрых. От злости она запустила в него одну из своих свечей, которая со свистом спикировала над его головой.
-Дядя, я знаю, что я -сволочь и не даю тебе передышки, но ты сам требовал разговора!

Отредактировано Road (16-10-2008 22:47:18)

0

5

<----- Зал
Когда Четырнадцатый попал к Роад, не найдя лучшего занятия, он решил осмотреть комнату, так как где-то в глубине души подозревал, что она станет его обиталищем на неопределенный срок.
Пианино бы сюда… Какая-то абсурдная мысль пришла ему в голову.
Ной заметил, как Тикки медленно, но верно уходит в мир снов. Пожелав ему приятного путешествия, Четырнадцатый подошел к столу и быстрым взглядом окинул груды бумаги на нем: домашние работы вперемешку с досье экзорцистами. Хорошее сочетание. Он взял в руки одну из папок.
- Аллен Уолкер… - тихо произнес Ной.
Отложив бумаги обратно, мужчина стал дожидаться Роад.
Похоже его многолетней скуки пришел-таки конец.

Отредактировано Четырнадцатый (16-10-2008 22:53:33)

0

6

Tyki спал без сновидений, его уставший организм просто отклюился от движений и раздумий. Но всякое приятное почему-то всегда заканчивалось, в этом он смог опять убедится с помощью Роад. Из блаженного отдыха его вывел свист какого-то предмета, который, как видимо, был запущен кем-то, и этот кто-то была Роад.
-Ммммм…? – вопросительно простонал он в подушку.
Изверг…. Её мне совсем не жалко, я-то уж думал она мне даст выспаться.…Да уж… размечтался я что-то, слишком часто я, в последнее время, начал рассчитывать на других, а не на самого себя…
Подняв голову с мягкой подушки, он решил немного оглядеться.
Так, Роад стоит там, значит это она что-то кинула в меня, скажем спасибо ей, что она не в меня попала. О смотрю тут и Четырнадцатый.
-Да, да, да. Я помню, что хотел поговорить, но…. А, да ладно, выкладывай, что ты там разузнала. Кстати, Четырнадцатый подходите сюда поближе, может вы поможете ей рассказать то, что она собралась мне рассказать.
Ещё раз вздохнув, Tyki перевернулся на спину и прикрыл глаза.
-Роад даже не думай в меня опять кидаться чем-либо, я не сплю, просто мне так удобнее…..эм… удобнее слушать. И вообще я устал.

0

7

Роад скрипнула зубами - ее наряд, оголявший плечи никого не заинтересовал.
Всех куда больше волновали умные разговоры и чужие досье.
Она прошагала к кровати и плюхнулась на перину рядом с Тикки, обнимая подушку.
Затем повернула голову к Четырнадцатому:
- Располагайтесь как дома. На счет отдельной кровати не знаю, но вот кресло.
Девочка тыкнула пальцем в плюшевое кресло в виде жирафа рядом с кроватью.
Потом перевела взгляд на Тикки, который лежал к ней спиной.
- Дядя, твои прекрасные волосы нуждаются в чутких руках. Хочешь, я сделаю тебя прическу? Ну или хотя бы расчешу? Я почти не узнала ничего нового. Подозреваю, что Граф затевает новую  аферу в кафе "Монтана". А еще что вот этот человек неравнодушен к графу. Он с таким любопытством наблюдал за нами в Японии.Она подперла лапкой подбородок и мило заулыбалась 14-ому Ною.
- Вот поэтому я не удержалась и решила соединить разлученные сердца. Мы же время от времени видим Графа.. И лично меня не впечатляют его музыкальные таланты.. Может увидит и успокоится..  А вообще этот человек когда-то был приемным родителем Уолкера, я лично рылась в досье Графа!
Последний аргумент вне всяких сомнений для Роад был самым весомым.
Тут девочка, хлопнув глазами, неожиданно добавила:
- И с победой, вам удалось уничтожить чистую силу. Одной проблемой меньше.

Отредактировано Road (17-10-2008 10:30:09)

0

8

-Мммм…. – как-то невдумчиво промычал Tyki, - А я-то уж думал ты и не поздравишь! Не забудь близнецам это сказать, потом!Tyki кое-как повернулся к Роад лицом. Заинтересованно оглядел её взглядом.
-Хннн…. Мило…. Тебе идёт, – и улыбнулся ей одной из своих милых, и добрых улыбок.
Всё же она милая, хоть и ведёт себя иногда, как…
Tyki решил не додумывать её образ, когда она выходила из себя, сейчас перед ним сидела милая девушка, которая только вышла из душа и обнималась с подушкой.
Даааа….. что-то я стал сильно другим, нужно с этим что-то делать, не дай бог ещё начну жертв жалеть….Граф меня тогда вообще выкинет из семьи,… а этого я, пока что, делать не собираюсь…
- И, ладно, можешь меня расчесать, но только никаких мелких косичек или причёсок, просто расчесать. Ну вот, теперь и я ухожу в сторону от главной темы… Так и знал что это заразно, - он посмотрел с легкой гримасой обиды на лице на Роад. – Ладно, так что ты, вы, предлагаешь, предлагает делать. Опять идти в это кафе??? Или что? Мне сейчас не уловить мысли, что делать нужно. Может мне хоть кто-то расскажет? – он посмотрел сначала на Четырнадцатого, а потом опять на Роад. – НУ???

0

9

Четырнадцатый пошагал к креслу, любезно предоставленное Роад, мысленно отметив, что девочка отлично выглядит.
- Мне кажется, Роад, на счет моего неравнодушия ты преувеличила, и с графом мне встречаться не хочется.
А  если он меня встретит, то кто-то из нас будет играть похоронный марш…
Ной перевел взгляд на Тикки. И куда он в таком состоянии собрался?..
- Меня тоже интересует моя роль во всем этом. – Мужчина поднял глаза  на Роад.

Отредактировано Четырнадцатый (17-10-2008 21:04:53)

0

10

Камелот хитро  подмигнула Четырнадцатому:
-  Я думала, вам скушно. Со мной скушно не будет, только поэтому я притащила вас сюда. Я предвижу новую встречу с Уолкером, мне нужен человек, который сможет отвлечь его от дел Ноев, в которые он отлично научился сувать нос.
А вы сможете увидеть повзрослевшего приёмного сына. Разве не чудесно?

Роад перевела взгляд  на Тикки и вдруг резко  села на кровати.
Валяться наверно-таки было неприлично, впрочем менять свои привычки из-за гостей и временных поселенцев она не собиралась. И не смотря на то, что сама запргынула на кровать в обуви, она нахмурилась:
- Дядя, твои ботинки в грязи и в чем-то подозрительно напоминающем кровь.
Я должна была добавить в записке, чтобы ты снял обувь?
Впрочем, ладно, ты же у нас раненый боец, - схватив со столика лайкровые и отнюдь не дешевые перчатки, она стянула с дяди сапоги, затем кинула перчатки в верхний ящик комода и облокотилась о него. В руках у нее была любимая массажная расческа с позолоченным краем, она с видом хирурга-маньяка водила по зубьям туда-сюда, затем произнесла:
- Тикки, чтобы я Вас расчесала, вы должны потрудиться сесть.
И правильно говорит Четырнадцатый, срываться в кафе не имеет смысла, мы еще не получили четких распоряжений от Графа, никто из  нас не уполномочен. Нельзя пренебрегать своим здоровьем, придется тебе некоторое время провести в этой комнате для твоего блага. Или в своей.

Отредактировано Road (17-10-2008 20:47:02)

0

11

Да уж…. У Роад в руках  всё становится похожим на орудие убийства…. Ха.. что то меня не туда…
-Да я полон сил, – в подтверждение своих слов, Tyki попытался быстро подняться на кровати при помощи рук, но раненая подогнулась и он, шипя от «приятных» ощущений, опять рухнул на кровать. – Представь, что ты, - он указал на Роад, - И ты, - он указал на Четырнадцатого, - Этого позора не видели, –совсем грустным и расстроенным голос проговорил он. - Я убью этих экзорцистов, и раздавлю их чистые силы и их сердца.
Tyki был зол на себя, на экзорцистов, но весь мир. Но злость улетучилась и пришёл здравый смысл. Поднявшись с помощью здоровой руки, он сел по-турецки и с ожиданием уставился на Роад.
- Ты так и будешь меня разглядывать? Что? У меня что-то не так?? – он одарил Роад пристальный взлядом.
Tyki осмотрел себя. Было немного неуютно сидеть без рубашки, но ему стеснятся было нечего.
– И лучше я пообитаю у тебя в комнате, здесь кровать мягче.

0

12

Роад вдруг покраснела до корней волос. Она совсем забыла про рубашку для дяди! Надо что-то придумать. Неожиданно в голову пришла мысль о сворованной у дяди фиалковой рубашки ее любимого цвета. Наверное самое время ее вернуть.
Угрюмо открыв дверцу шкафа, она достала оттуда рубашку и помогла Тикки ее надеть:
- Ты не думай, дядя, я не-фетишистка! - Сказав это, она снова решила, что сморозила очередную глупость, поэтому она успокаивающе (скорее Роад успокаивала себя) погладила дядю по плечам. Затем в ее руках снова материализовалась волшебным образом заветная расческа, и она аккуратно принялась расчесывать непокорную гриву Тикки с твердым намерением заплести ему косу. Неожиданно она наклонилась к его уху, обдавая его горячим дыханием, не удержавшись от соблазна,  дунула в ухо:
- Ты мне обещал забаву с Уолкером, ведь правда дядя! Даже если Граф не отправит нас на новую миссию. Если гора не идет к Магомету...

Отредактировано Road (17-10-2008 21:45:56)

0

13

Tyki очень подозрительно смерил взглядом рубашку.
Это ведь моя…. А.. да ладно …
Вздрогнув от неожиданности Tyki обернулся к Роад.
-Эээ? – он вопросительно и немного ошарашено посмотрел на неё.
Хооо… а это уже что-то новенькое, ну ладно посмотрим что она будет делать дальше и пока не будем вдаваться на её мелкие шалости…
- Я конечно не против, даже хоть именно сейчас. Я вообще-то не люблю дома отсиживаться. А может, пойдем, позовём его? В чёрный орден. Ха… Может я смогу этим экзорцистам отомстить, если они там, кстати, может они всё же ещё там? Роад, а давай пойдем, поищем их?...
У Tyki загорелись глаза нехорошим огнём, здравый смысл опять покинул его, он перестал замечать всех.
Ну, я-то теперь не отпущу их, а Роад поможет мне….
После «воскрешения», Tyki стал странно себя вести, это могла заметить только его семья, но все были заняты только собой, а на него внимания не обращали, вот и теперь он снова находился на грани своей злости. Такое уже случилось в ковчеги, когда он сражался с Уолкером, Роад ещё провозгласила это как : « Tyki сошёл с ума», и скорее всего из-за этого он там и проиграл.

+1

14

Девочка почувствовала резкий перепад настроения дяди, ей такое уже посчастливилось видеть там, в Ковчеге, и ей не улыбалось укрощать буйнопомешанного.
Она крепко обняла его со спины, наслаждаясь теплом чужого тела и прошептала:
- Дядя, мы уже проходили этот этап. Тебе вредно так усердствовать в борьбе с экзорцистами. Ты же знаешь, мы -избранная расса. Кстати, а с кем вы встретились последний раз? Был ли там наследничек Книгочея? Дядя, не думай о том, что не получилось,думай, сколько всего мы еще можем сделать - видишь ведь я совсем не расстраиваюсь из-за того, что этот рыжий ментально превратил меня в жаркое...- Она мастерски укладывала чужие волосы, для начала  собирая их с передней части головы, макушки и боков, затем поделив на две части и создав таким образом пробор. Каждое ее прикосновение должно было доставлять Тикки приятное покалывание и снижать раздражение, вызванное экзорцистами.

Отредактировано Road (17-10-2008 22:40:36)

0

15

Злость начала угасать.Tyki от приятных прикосновений расслабился в руках Роад.
Ммм.… А приятно.… Так бы и сидел…. Ах да…
-Увлёкся я что-то. А из этих там был рыжик, как там его Лави, и этот, с катаной, Канда. И вообще меня тоже этот же рыжий ранил…. УУУ вот только встретятся они мне….
У Tyki разболелась голова от всей информации и от его дурацких вспышек гнева.
-Можешь меня ещё вот так…. Так успокаивает, сегодня я вообще странный… ты не находишь? Может граф что-то со мной сделал? Он вообще странно ко мне в последнее время относится… - всё это Tyki говорил расслабленным голосом.  – А может  и правда пойдём поищем ту парочку экзорцистов, можем через акум которые где-то в там обитают, может кто видел???

0

16

Четырнадцатый наблюдал за всей этой картиной, и почему-то у него не возникало желание вмешиваться и обращать на себя внимание. Наоборот, он меньше все этого желал. Пока Роад была занята Тикки, а Тикки Роад, у него было время поразмышлять над некоторыми вопросами. Например, что ему делать дальше или как вести себя при встречи с графом, а что еще с Алленом.
Хотя может наоборот…
Размышляя над этим и многим другим, изгнанный Ной перестал следить за разговором.

0

17

Роад на время забыла о том, что должна по всем правилам завершить укладку утяжком с нанесением лака, чтобы прическа соответствовала статусу хотя бы виконта, если не графа. Она снова обняла дядю точно лиана, обвивая его шею руками:
- Скажи честно, тебя интересует кто-то из этих экзорцистов? С чего вдруг такое рвение к работе? А я боюсь, что от близкого общения с Люлибелл я набралась ее пофигизма.Она провела тонким пальчиком по его спине, вырисовывая некий иероглиф.
- Хотя я не против, если ты отчаянно скучаешь без драки, можем поискать этих наивных охотников за чистой силой. Я отыграюсь за свой былой позор.Ее глаза ярко сверкнули, и она сжала плечи дяди до боли, потом, опомнившись,
отпустила.

0

18

Зашипев на неё от боли и уже выйдя из приятной дрёмы, Tyki выпутался из объятий и развернулся к ней.
-Роад, я уже не хочу искать тех экзорцистов, я хочу позлить чёрный орден, просто у меня, в данный момент, нету сил, чтобы сражаться с кем-либо, но вот позлить, в самый раз! У меня уже есть идея на этот счёт, правда я не знаю согласится ли с нами вступить в эту игру Четырнадцатый. – он перевёл взгляд на Четырнадцатого, - Но мы можем справится и одни, просто повалять дурака, и выставить дураками их подразделение.
Tyki устало и обречённо прикрыл глаза.
Мне кажется, я что-то не то делаю, но так хочется повеселиться, тем более что за последнее время мне этого не удавалось…..
-Их можно и позлить, и успеть вовремя уйти, даже сможем немного повоевать, ну для отвода глаз.… Хотя всё зависит от тебя Роад, главная моя соучастница будешь ты, и граф, мне кажется, не одобрил бы мою мысль, Хотя может ты сможешь повидаться с Уолкером, у меня с него должок, мне тоже не помешает с ним пообщаться ….
У Tyki загорелись глаза от предвкушения того, что он собирается сделать.

0

19

Роад от неожиданности выронила расческу и села рядом на кровать. Похоже у дяди было планов громадье. Вообщем она была не против размять косточки.
Она загадочно улыбнулась, затем схватила парящую мимо свечу и задула в сторону Четырндацатого, отчего его тень слегка поколебалась:
- Ну что, вы, может быть, окажите нам посильное содействие? Тикки жаждет наведаться в Чёрный Орден, судя по всему. А я хочу увидеть Уолкера..ну хотя б..

Отредактировано Road (18-10-2008 21:37:29)

0

20

Из задумчивости Ноя вывел голос Роад. Когда она задула свечу, и тень покачнулась, со стороны его образ мог показать немного зловещим.
- Наведаться в орден? – Он задумался буквально на мгновение. – Я не против.
Четырнадцатому все равно нечего было делать, а мысль о  неминуемой встрече с графом не доставляла ему удовольствия. И такое решение давало ему возможность проследить за младшими Ноями, чтобы с ними нечего не случилось. Они же его семья в конце концов.
- Расскажите мне ваш план.

0

21

Tyki согласно кивнул и начал рассказывать свою шутку над экзорцистами.
-Ну мы подойдём к Чёрному ордену, переодетые но не сильно, расстелем одеяло, достанем карты, достанем вино, И будем наслаждаться. Напишем письмо,  отдадим голему, и не знаю! Там уже посмотрим по обстоятельствам!
Да уж, как то на словах не очень, ну надеюсь меня , хоть кто-то поддержит…
Tyki посмотрел вопросительно на Роад , потом на Четырнадцатого, и стал ждать их вердикта.

0

22

-Ммм... - Роад заинтересовалась. Как всякая хорошенькая девушка ее возраста,
она уже  ломала голову, какой бы наряд одеть, пропустив добрую часть любопытного плана..- Дядя, а косплейный наряд Сейлормун, это слишком да?
Господин 14-ый, а вы тоже будете с нами пить?Давайте возьмем с собой термос с горячим глинтвейном!

-Вообщем я всеми руками и ногами за! А то задолбали эти бесконечные приемы..

Отредактировано Road (18-10-2008 22:26:42)

0

23

Четырнадцатый, услышав такое предложение, рассмеялся. Он-то ожидал чего-нибудь пострашнее.
- Замечательная идея… – Сквозь смех произнес он.
Если бы Ной мог плакать от смеха, то он бы непременно это сделал.
- Что ж. – Сказал мужчина, успокоившись. – Когда можно будет нанести визит экзорцистам?

Отредактировано Четырнадцатый (18-10-2008 22:27:52)

0

24

-Ну…. Смотря как мы соберёмся, и если Роад, наконец, расчешет меня и сделает хвост,– он посмотрел на неё упрекающем взглядом, - Интересно, а что же мне одеть и вообще в чём идти? Есть предложения?
Tyki был готов прямо сейчас сорваться с места и перенестись к ордену.
Самое главное, что бы Роад при встрече с Уолкером не сорвалась опять к нему и не наделала глупостей, хотя, тоже самое относится и ко мне…..

0

25

Tyki Mikk Роад снова взяла в руки расческу и без лишних движений через несколько минут заплела Тикки шикарный хвост.
Отправляемся, как только переоденемся. Дядя, думаю тебе придется сходить за косплейным нарядом в свою комнату. - Задумчиво пнула половик Роад.
- Хотя ты можешь надеть маску, а смокинг у тебя уже есть, - она как-то подозрительно нехорошо улыбалась.
А Четырнадцатого узнают только близкие, потому ему можно не волноваться на этот счет.
Девочка веселилась. Наверное, если Уолкер не появится, она попросит Четырнадцатого что-нибудь сыграть им с Тикки.
А то было несправедливо, что Ной перетанцевал со всеми кроме родной души.

Отредактировано Road (18-10-2008 23:52:43)

0

26

Четырнадцатый поднялся со своего удобно кресла.
- Раз костюм мне не нужен, то я готов. – Его настроение было где-то очень высоко. – Тогда берем термос с глинтвейном, одеяло, карты и идем в гости?
А если мы найдем рояль, это будет превосходно!
Вечер в узком кругу семьи, в неофициальной обстановке, что может быть лучше для души, блуждающей за гранью реальности и изредка попадающей в нее?

0

27

Осс. Надеюсь вы помните о том, что Чёрный Орден находится в неизвестном месте. И никто не может проникнуть внутрь.

0

28

Роад вообщем прекратила доставать Ноев своими глупыми предложениями и протянула:
- Ладно, могу просто переодеться в мальчика. Конспирация прежде всего.
Правда черный орден наверняка перенесли после визита Люлибелл.
Остается вопрос : как туда попасть? Хотя бы под окнами повеселиться...А что касается всего прочего вместо одеял можно взять плед.

Kanda
гм ну мы не планировали попасть в сам орден, просто расположиться где-нибудь поблизости...поиграть на нервах. или начните уже квест с того, что Аллену дают задание в Японию. А то мне страшно за Тикки и за свою комнату..

0

29

В коридоре раздались легкие шаги, и уже через некоторое около комнаты появилась женщина в белом халате, косметикой на лице и распущеными черными волосами. Стучаться Белл не любила и просто открыла дверь. Вот уж чего женщина не ожидала, так это скопление такого количества людей, в довольно таки небольшой комнате. Первое на чем остановился взгляд Лулу, был Тикки, выглядивший не самым лучшим образом. Потом была довольная двчушка, с улыбкой на лице. И наконец Четырнадцатый…  Тяжело вздохнув Лулу наконец заговорила:
-Ну и что за шум в комнате? Вы мне недали отдохнуть, и куда сибираемся?
Женщина присела на кровать и слегка задумчиво опустила голову. Все поведение Ноев выглядело странным, отчего стало немного смешно. Улыбнувшись самой себе, женщина не долго думая превратилась в кошку, и прыгнула на плечо Роад.

0

30

Граф Тысячелетия

Граф появился внезапно в комнате Роад, он осмотрел всех ноев и особое внимание обратил на 14.
Что он здесь делает? Хотя, это не так уж важно, пока Нои подчиняются мне.
Он посмотрел на Тикки.
-Тикки, я доволен вами. Ты и близнецы отлично справились с заданием. Но, очень жаль, что вы не убили экзорцистов.
Он раскрыл свой зонтик и начал махать им вокруг своей оси.
-Я слышал, что вы собираетесь наведаться в Чёрный орден? Ваши силы пока малы и я не могу этого позволить. Вот как только я создам побольше акум, то пожалуйста, - довольно говорил граф - А сейчас вы должны отдыхать. Ну а если кому-то не сидиться, то ищите чистую силу и кормите моих маленьких акум... Или уничтожайте экзорцистов. У меня есть маленькая идейка, скоро мы снова выйдем на сцену и заставим плакать Чёрный Орден.
Граф подошёл к двери и открыл её. Его вид был как всегда улыбчивым и довольным. Но никто не мог угадать, что чувствует и думает граф в данный момент.
Мои акумы... Нужно создать побольше.

0

31

Tyki был настроен на дело, он представлял в мыслях как это будет всё выглядеть, из раздумий его вывела открывающаяся дверь и речь Лулу Бэлл, он даже не думал, что они так громко всё это обсуждают:
-Мы не шумим, мы разговариваем, а куда мы направились, ООО, это долгая история… - Tyki посмотрел на неё весёлым взглядом.
Самое главное, что бы Граф всё это не услышал и не узнал…..
Додумать ему помешал Граф, который появился внезапно, ну впрочем, как и всегда.
Вспомнишь.……… Да уж… Сегодня явно не мой день….
Выслушав похвалу, и упрёки, но, не услышав явного приказа на бездействие, Tyki сразу переосмыслил всё.
-Спасибо Граф. Мы вас поняли. – Сказал он за всех почтительным тоном. Когда за Графом закрылась дверь Tyki обратился к присутствующим:
-Так, ну значит не судьба, косплей отменяется, Хотя жалко, ну да ладно, мы ещё успеем своё, уж это я вам обещаю, – у него в голове уже были идеи, огромное их количество, - Раз нам не запретили выходить, то я, как самый кому не садиться на месте, пойду, поищу чистую силу, или поброжу, авось наткнусь на искателей или экзорцистов, и я не против если кое-кто пойдёт со мной, – он это говорил скорее для Роад, от малой доли для Четырнадцатого, и самую малость для Лулу.
Да, именно так, я не собираюсь сидеть на одном месте, мне слишком хочется что-нибудь сделать, я устал он бездействия, я хочу отомстить, если мне не дают сделать одного, я придумаю другое….
Встав с мягкой кровати Tyki прошёлся взад вперёд, опять оглядел присутствующих, ухмыльнулся. Достал пачку сигарет и закурил, сделав затяжку он на выдохе решил завершить свою мысль:
-Я могу пойти и один, но сейчас я не в лучшей форме, и я жду ваших решений. Если такое или такие последуют, мы сможем обсудить, куда именно нам направиться.

0

32

После визита графа Четырнадцатый Ной похмурел, хотя по его улыбающемуся лицу этого нельзя было сказать. Он еще удивился про себя, что удержался от какой-нибудь язвительной реплики графу. После этой встречи, как-то расхотелось находиться в этом ковчеге. Захотелось вернуться в свою уютную, тихую, белую комнату, о которой никто кроме него не знал, где было его любимое пианино, на котором он непременно поиграет. Как только доберется до него, конечно же.
Выслушав предложение Тикки, Четырнадцатый окончательно понял, что здесь делать ему больше нечего. Увы, этого Ноя не интересовало уничтожение чистой силы или экзорцистов. Приняв окончательно для себя решение, он произнес:
- Господа, если я вам не нужен, то я откланяюсь в свое зазеркалье.
Улыбнувшись на прощанье Ноям, мужчина растворился в воздухе

----> Вход в ковчег

Отредактировано Четырнадцатый (19-10-2008 21:26:02)

0

33

Роад кивнула Четырнадцатому, она с самого начала знала, что он волен в своих решениях. Если честно её немного удивило и слегка обеспокоило появление Графа в ее покоях, она погладила между ушками встрепенувшуюся было при виде Тысячелетнего Люлибелл, затем ответила Тикки:
- Дядя, я думаю, что немного отдохну в своей комнате прежде, чем срываться за экзорцистами. Но ты можешь позвать меня в любой момент при помощи этой штучки. По воздуху к Тикки переплыл браслет из серебра, в который был вмонтирован маленький передатчик, чем то схожий по своему устройству с големом.
- Если у тебя будет весело, то я приду. Или если тебе понадобится подкрепление. Хотя наверное было бы разумно передохнуть пару дней.

Отредактировано Road (19-10-2008 20:35:51)

0

34

Если сказать что Tyki был удивлён, это значит, вообще ничего не сказать.
Ну вот… Меня кинули… ну ладно ладно…..
-Я не устал, пойду прогуляюсь.
Взяв у Роад передатчик и засунув его в карман, он направился к выходу.
Нужно будет захватить вина….
У Tyki настроение пропало совсем, он был просто вымотан всем днём, и он решил направиться на место их сражения с экзорцистами.
Там всё рано никого нету, люди разбежались и на обломках можно и посидеть.
-Я ушёл, не ждите меня, - сказал он раздражённым голосом. Он вышел из комнаты и закрыл за собой дверь.

---> Рим .- фонтан Треви

0

35

У Роад было тоже весьма скверное настроение, она терпеть не могла, когда ее начинали строить. Но все-таки мысль, что она дала дяде браслет грела. Она откинулась на подушки - наступал очередной приступ мигрени, да, у нее же тоже были свои слабости как у того же Скина Боррика.  Это была ее расплата за силу истинного Создателя. Боли от которых разрывалась голова, как одно из последствий ментальных мысленных контактов, были несравнимы ни с чем, она положила кошку рядом с собой, продолжая гладить ее, и закрыла глаза.
Она так хотела потанцевать с дядей, что это затмило все разумные мысли, небо, какой она еще впечатлительный ребенок!

Отредактировано Road (19-10-2008 23:58:21)

0

36

Ответ Тикки, Белл не удивил. А вот появление Тысячелетнего немного удивило. На кокой-то момент кошка даже дернулась. В принцепе именно этих слов от графа она и ждала, было немножко обидно, что не удасться поразвлечся. Но Граф был прав, терять члена семьи очень не приятно, а заявившись так просто к экзорцистам, можно было бы этого ожидать. По лицу Тикки сразу было видно, что он расстроился, и даже обиделся. Горячий нрав, и Ноевская кровь, всегда шли с ним под руку.  Тяжело вздохнув кошка прижалась к Роад, было как-то бессмысленно что-то говорить… Кошка слегка потянулась и удобней устроилась. Руки Роад успокаивали, а глаза медленно закрывались.
Хм, как беззаботно в данной ситуации уснуть. Еще и Тикки ушел… Это плохо, но не бежать же за ним… Сам вернется.
Наконец глаза закрылись и кошка потиху уснула…

0

37

Девочка какое-то время пробыла в забытьи, но чувствовала рядом чье-то тепло.
Ей всегда снились кошмары, потому что ее реальность была кошмаром. Ей снилась смерть, только не всего человечества, а тех тринадцати, что были дороги только ей и ради которых она готова была убивать. Она открыла глаза и села на перине, подобрав под себя ноги и тихонько погладила кошку,
- Люлибелл-сан, не хотите принять свою обычную форму? Вы так редко обращаете внимание на младшую сестрёнку, я тронута, что вы не сбежали вслед за всеми и остались рядом.
Роад старательно отводила глаза, делая вид, что рассматривает покачивающиеся в воздухе свечи, которые слабо освещали комнату, охраняя сон хозяйки. Она вдруг подумала, что возможно кому-то где-то на свете было бы легче, если бы сейчас пламя так мирно мерцающее в темноте сожгло всю комнату с обитателями..Хотя бы экзорцистам..Да, в такие моменты она вспоминала этого неудачника Лави, который наивно полагал, что дочь Ноя можно убить, если сжечь ее как ведьму.

Отредактировано Road (21-10-2008 21:45:50)

0

38

<----- Фонтан Треви
Раздражённый Tyki вошёл в комнату Роад сильно хлопнув за собой дверью и не обратив на присутствующих внимания сел в кресло в дальнем тёмном углу комнаты, там он закурив прикрыл глаза.
Как меня раздражает вся эта ситуация…. Как же я взбешён…. Интересно, а кто там, на кровати, Роад одна или ещё кто-то,… хотя… какое мне дело…
Он продолжил сидеть с закрытыми глазами и злясь на всё вокруг.

0

39

Вопрос Роад разбудил кошку, как раз в тот момент, когда она снила прекрасный сон, об отдыхе и море счастья. Не особо долго раздумавая, да и вообщем не особо желая отвечать Лулу произнесла:
-Нет, нехочу… Да и к чему?
Кошка медленно сползла с кровати и потянулась. Именно в этот момент в комнату вошел, если не сказать влетел Тикки. Удовольствие Ноя редко можно было застать в плохом настроение. Особого удовольствия это никому не доставляло, поэтому Лулу медленно подошла к халату и приняла человеческий облик. Сразу вспомнилось письмо с заданием от Графа оставленное на столе. Необходимо было именно им сейчас и заняться.
-До встречи…
Коротко бросила через плечо, скорее из необходимости женщина. Что ж поделать, не любила она утешать. Скорее только сильнее в депресию вгонять. Поэтому в данной ситуации Лулу просто подошла к двери и вышла из комнаты.
-----------> Комната Лулу

0

40

К Роад медленно возвращалось ее игривое настроение, она махнула рукой Лулубелл, пожелав удачи, и посмотрела на вернувшегося дядю:
- Ну и как прогулочка? Проветрился? Знаешь, возможно я должна извиниться, что не пошла с тобой. В последнее время я чувствую, что что-то меняется внутри меня. Возможно виноваты экзорцисты...- Роад любила обвинять всех кроме себя. - Понимаешь, я не могу забыть как в Ковчеге эта Ленали и здоровяк находились в моей власти, а я ограничилась тем, что не давала выйти им из  клетки. Я боюсь, что могу только калечить, но не убивать.
И это слабость, которая может стоить моим напарникам жизни

Отредактировано Road (22-10-2008 10:47:08)

0


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Архив старых тем » Комната Road